Южный Урал

хорошие девочки ждут принца на белом коне!плохие миллионера на черном мерседесе!а кого ждут умные девочки?

Ответы
Ир
Ирина

они не ждут- они живут, причем в свое удовольствие!!

Южный Урал

верная мысль!умных женщин сразу видно!эти персонажи вымышленные!

Ан
Анна

Адекватного мужика

Южный Урал

хорошая мысль анна!умные женщины считают принца и миллионера персонажами вымышленными!

Ан
Анна

Так сейчас и мужики то практический перевелись а девчёнки вообще кошмар им сразу и все надо. А то как раньше семьи создавались и вместе начинали с нуля и вместе что то делали и покупали до семьи им это не понять

Южный Урал

на счет мужиков вы не много не правы!вижу я много молодых парней которым сейчас от 25 до 30 лет!семью очень хорошо обеспечивают!жены за ними как за каменной стеной!ну а я другое поколение!и мы с женой дейсвительно все создавали с нуля!

Ан
Анна

Вот и мы с мужем тоже с нуля правда я дома с ребенком а он работает на заводе простым фрезеровщиком

Южный Урал

я наладчик станков с чпу!а жена технолог!

Ан
Анна

😊👍

Ол
Ольга

профессора в очках

Южный Урал

умные считают обих персонажей вымышленными!у меня много таких загадок!со времянем поделюсь!если пожелаете!

Ол
Ольга

хорошо, жду

Южный Урал

хорошо буду вам лично загадывать!вторая загадка!хорошие девочки спят в пижаме плохие голыми а умные как?

Ол
Ольга

не знаю

Южный Урал

по ситуации!

Света Дмитренко

никого не ждут

Южный Урал

правильно!считают эти персоонажи вымышленными!

Света Дмитренко

неть---все за ними бегают

Инна Полищук

заботливого