Аксиния

Поделитесь хорошим тостом?

Ответы · страница 2
Валентина Чечушкова

Если не обращать внимания на трудности - они обидятся и уйдут...давайте же не будем обращать внимание на трудности...

Сергей Кондратьев

Давайте выпьем за то, чтобы умеpеть спокойно, во сне, как мой дед, а не в стpахе и с кpиками ужаса ... как его пассажиpы!

Александр Евдокимов

"За то, чтоб нам всегда давали.... чины, награды и медали, за то, чтоб у нас всегда стоял.... вином наполненный бокал"

Борис Бабкин

Хочешь быть счастливым месяц - женись. Хочешь быть счастливым год - влюбись. Хочешь быть здоровым _ БУДЬ ЗДОРОВ!

Светлана Соколова

ПУСТЬ ДЕНЬГИ СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ К ТЕБЕ ЛЕТЯТ КАК УРАГАН И НАПАДАЮТ НА ЛЕТАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН

Николай Lasar

Выпьем за то, что бы ваша хата не знала не врача ни адвоката!! (коротко и емко Согласны? Это белорусский тост. )

ОК
О К

зачем так долго и много говорить, а то все засохнет и затвердеет. просто сразу так давайте выпьем и все

Владимир Гужва

давайте за то чтобы не смотря не на что мы выпили во что бы то не стало,за нас с вами и за хрен с ними

Олег Черный

1. Удачи в бизнесе и се ксе! 2. За то чтобы жизнь прожить так, чтобы от чл.....а осталась одна шкурка!

Карина Тойдорова

Чтобы каждый нашел свое место (на Земле), свою работу и свое счастье, тогда Земля преобразится.

..

Выпьем за наших врагов! Пусть у них будет столько денег, что бы им до нас не было никакого дела.

Мархабат Зульяров

что бы елось и пилось, что б хотелось и моглось, чтобы всяко и везде было с кем и было где! 😄

Юрий Белкин

Чтоб ты сдохла..лет через сто..не просто сдохла а убили не просто убили а из за ревности)))))

Ирина Каплун

Хороший тост надо хорошо сымпровизировать:). А так - можно погуглить, есть полно сайтов.

Константин

Давайте же выпьем за то, благодаря чему, мы не смотря ни на что и во что бы то ни стало!..

Nikolaus Bückert

Для мужской компании:Чот х.... стоял и деньги были.А в дамской уомпании:"За милых дамм"

Валентина Горожа

"Так выпьем же за то, что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!" 😉

Александр Савич

Сана,только для Вас: "Да здравствуют все желающие!..." и "Хай живе,хто з ким хоче!.." 😄 😎

Галымжан

Ты меня к стенке ставишь,я не пью. в основном беру из сердца и души когда желаю!)))

Галымжан

Тебе я пожелаю-"Веру в себя,веру в того кто с тобой рядом,веру во всё человечество!и что бы ты не начала ,начинай с намерением в сердце и все у тебя Обязательно будет получаться!!!

Аксиния

вот спасибо большое 🌹

Дана

Чтобы у нас девочек было платье МЕЧТЫ, и чтобы оно всегда было нам по размеру...