Ольга Белова

Цены на нефть падают, а доллар растёт. Какова логика? Да очень проста. Денег нашему правительству не хватает. Ещё не всё у народа украли

Ответы · страница 2
Олег Мирошников

а евро тоже падает, то это как?

Ольга Белова

Евро не падает, падает только рубль

Олег Мирошников

это по отношению к рублю, а по отношению к доллару падает...

Ольга Белова

Новости от 9 марта: Курс доллара и евро рекордно вырос на международных биржах в понедельник, 9 марта. Кроме того, на фоне новостей о нефтяных проблемах евро вырос и по отношению к доллару на 1,19%

Олег Мирошников

сегодня уже десятое марта, и рубль отыграл, а вот евро по отношению к доллару подсел

Ольга Белова

И какие данные на сегодня?

Ольга Белова

Ну, а один евро = 1,12 доллара и постоянно прыгает в сторону евро

Александр Вяткин

А Вы что предлагаете?

Ольга Белова

Я предлагаю одуматься и начать хотя бы всем голосовать и убирать единоросов от власти

Александр Вяткин

Или хрен забить на .........

Ольга Белова

Можно забить, если не о ком беспокоится

На
Наблюдатель

не ссы--прорвёмся

На
Наблюдатель

ИХ ПРОБЛЕМЫ--либо нас слухають либо пошли!!

Александр Мамедов

ну что вы несете.

Александр Мамедов

Они получают основную пенсию!

Ольга Белова

Вы меня спрашивали о воровстве, я Вам ответила: 1.Пенсию они не получают, потому что пенсионный возраст отодвинули 2.Пенсионные накопления - это тоже хи деньги, которые они так же не получают

Александр Мамедов

Пенсию они не получают потому что ее надо оформить.Со дня оформления будут получать.

Ольга Белова

Вы не понимаете? Пенсию они не получают, потому что пенсионный возраст изменили

Щелин Серёга

что вы ему объясняете, он совсем из другой страны......

Хохотушка Весёлая

Кризис снова...

Ольга Белова

Сегодня ходила в магазин. Хлеб подорожал на два рубля. Боюсь цену на гречку увидеть (я для собак покупаю, поэтому уходит немало)

Хохотушка Весёлая

Цены снова будут расти... Но почему хлеб???

Ольга Белова

Задаюсь тем же вопросом. Путин же так красиво рассказывал, что цены на нефть не отразяться на товарах повседневного спроса. Вот и вывод: всё на благо (карманы) государства

Аля

Не пор те чушь

Ольга Белова

Тогда и не надо голословия

Cviyатыiy Гнэзд

каких денег

Cviyатыiy Гнэзд

вот и жизеннная энергия человека выделенная или вкусная для паразитов или не очень

Ольга Белова

Поняла, но мы уже в какие-то дебри полезли

Cviyатыiy Гнэзд

она тоже жрет. Или ты считаешь мы вершина гетерогтрофии

Ольга Белова

Я даже слова такого не знаю

Cviyатыiy Гнэзд

нас тоже жрут, только мы не замечаем
Почему так много озлобленных людей
Их счекочет муравей
Человек ведь таже тля
Делать надо что велят
А велят давать лаве
МУРАВЬИНОЙ ГАЛАВЭ

Голова усиками шевелит
Лаве на солнышке блестит
Вот и кончилось лаве
Не че дать проклятушей голове
А она счекочет бля
Че то хочет до....х-я
Вот и злится человек
Так идет из века в век

Александр Beatles

Политолог?

Ольга Белова

Это простая экономика и здравый смысл