Соколова🇷🇺

Обсуждайцы ! Вы з д е с ь видели ИРИНУ АЛЕХИНУ ????? На фото вульгарная бабка с сигарой, имя женское, а пишет от мужского имени... зашла посмотреть на (её ? ) страницу - написано : быЛ час назад.... кто же ОНО ? 😱 😱 😱 ..... ничего не понимаю....

Ответы
Виталина

Таня. у меня тоже есть в одноклассниках параллельный сайт с мужским именем. Чего удивляться

Соколова🇷🇺

А цель ..... иметь мужское имя.... ??????????

Виталина

бывшая моего лазит ко мне на страницу и ко всем моим знакомым одноклассникам и сотрудникам задает вопрос о наших отношениях

Николай

Вы не посмотрели страну.В какой он-она живет.В какой то из стран "запада".Уже признан пол ОНО

Natali Ник.

не обращайте внимание ни на пол , ни на возраст... здесь все врут!

Natali Ник.

так это мы с вами честные... у меня правда фото недавно появилось другое в ФБ, поскольку там любимые мне люди... да и здесь автопортрет!мыв ни от кого не шифруемся и не прячемся... но далеко не у всех так...

Особа Царская

А мы про тех не будем , верно? Мы про себя так.

Natali Ник.

💐 😍 🤝

Беггер Ликий

зачем следить за двуличными личностями, пусть развлекаются

Соколова🇷🇺

Так ОНО мне пишет какие-то непонятные слова.

Беггер Ликий

а вы его в чёрный список

Соколова🇷🇺

уже занесла.😁

Ро
Ром

Думаю это Он, при редактировании профиля выбрал мужской пол

Соколова🇷🇺

Видать, операция по смене пола прошла НЕУДАЧНО.😊

Гульнар

Да, ладно) Прикольная она, и рассказы у нее талантливые.

Соколова🇷🇺

почему онА ? мне ОНО пишет от мужского имени( " я видел.... я сказал" и т.д. )..

Гульнар

ЗапуталОсь, с кем не бывает)) Человек, вроде, неплохой...

Соколова🇷🇺

так вы и сами пишете "ОНО".... значит, не знаете, кто это. 😂

Гульнар

Нет, мне это не принципиально))

Соколова🇷🇺

как это не принципиально, если вы с ним общаетесь.? Вы пишете ему в среднем роде, что ли ?😊

Гульнар

Нейтрально обращалась, тему обсуждали, не более того. На вы)

Александр Буткевич

Ваши китайские иероглифы тоже не фонтан.................

Александр Буткевич

Пообщайтесь с китайцами поближе и про отчество забудете. Такая старая нация и культура, а ведут себя по свински. Плюнуть или харкнуть в общественном месте на пол - нормально. В кафе, ресторане и т.д. сморкнуться в бумажную салфетку и бросить её на пол - нормально. Закурить в помещении без спроса у хозяина - нормально. Нет, я смайликов на китайское отчество не поставлю. Узнайте, что делается на Дальнем Востоке с позволения нашего правительства и если Вы россиянка по крови, Вам не захочется такого китайского ОТЧЕСТВА.

Соколова🇷🇺

Вы никак не можете успокоиться.... не дают покоя вам иероглифы.... дышите ровно..... я вам не говорила, что это отчество.... вы еще и врун.... 😂 да и фамилия у вас плохая.... 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Буткевич

Вечер добрый . Про меня друзья говорят - патологически честен. А Вы меня вруном.... Перечитайте переписку. Сказать Вы действительно не могли. Мы же только переписывались.Про фамилию....... Такая досталась. Я же не виноват, что была отечественная война..... А родился и вырос я в Магнитогорске, городе металла, чем горжусь. И" дышу ровно" потому что характер железный. И в армии служил......А если честно, просто .хотелось предупредить, что китайцы нам не друзья и не могут ими быть. И китайскую стену не они строили. Не исключаю, что с помощью их подневольных, но против них. Чтобы не рыпались на Русь. Удачи Вам, счастья, здоровья и любви ! С наступающим................

Соколова🇷🇺

Какое совпадение.......я родилась в Магнитогорске Челябинской области... но это не важно... Про иероглифы... потому что они вам не дают покоя... это мои фамилия и имя ... по-китайски . Их написал друг моих родителей.... он живет в Китае. Из уважения к нему не стала убирать эту запись. Не живите прошлым.... (это о китайской стене). Живите настоящим. За грубость прошу прощения. УДАЧИ !!

Владимир

Тут много таких под женской личиной скрываются...

Соколова🇷🇺

а зачем им это надо ?

Владимир

Залезть под шкуру... Мужчине же ты не скажешь то что можно сказать женщине...😁

Соколова🇷🇺

😱 жесть.

Владимир

Такова реальность...😁

Марат

Однако, к толерантности надо приучать счастья.

Павел Мерзликин

Инкогнито. Да еще и с секретным предписанием.))

Alex Yesa

Оно кому какое дело ,кто как хочет так и дрочит

Ольга

А вы спросите лично.Может ОНО вам ответит.

Соколова🇷🇺

Представьте себе я спросила лично кто оно на самом деле: мужчина или все-таки женщина, просто букву "А" в конце слова забыло написать... Оно назвалО меня пьяной.😱

Ольга

Ну зачем вам это чудо-юдо???

Соколова🇷🇺

А вы уверены, что оно мне нужно. ? Просто оно постоянно пишет комментарии к моим вопросам.

Ольга

Отправь в ЧС.. И нет проблем!

Анна Пахомова

Захотелось побыть в нашей шкуре. 😁😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Танька не баламуть и без тебя тут жуть

Ме
Мечтатель...

😅 😂 🤣 Гемафродит, не иначе, серый оборотень...

Ирина Славянка

Да,говорят,некоторые так скрываются..

Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 😂 плохая конспирация... имя женское, а пишет от мужского лица.... 😂

Viktor!Просто Viktor..

да чудак он на букву "М",не более того

Соколова🇷🇺

Я летом отдыхала за границей, на пляже жутко смотреть на старух из европы. Бабки 70-80 лет все в татуировках. На спинах огромные орлы и драконы.Немки, финки и англичанки вообще любят загорать без лифчиков... Как противно на них смотреть. А всё говорят, что русские третьего сорта.Я у наших старушек татуировок там не видела.

Viktor!Просто Viktor..

а я живу заграницей,и все это вижу ежедневно,правильно заметили,старухи,бабушки себе такого не позволят,на них внуки смотрят

Viktor!Просто Viktor..

в магазине на кассе,где закупаюсь,четыри "экземпляра" сидят,все руки "в писанине",если честно,то после их рук как то к товару отношусь предвзято

Соколова🇷🇺

😁 😁 😁 согласна .

Владимир Королёв

Мне такое фуфло ещё не встречалось.

Изя Поцман

Так уж себя воспринимает.... Пусть...

Катерина Горностаева

Почему вас это так взволновало?

Соколова🇷🇺

А вы уверены, что взволновало ? Просто оно отвечает на мои вопросы и пишет комментарии, само путается,то пишет, как женщина, то- как мужчина. А я не знаю, как отвечать и как обращаться к нему. Спросила его, оно не ответило мне. Вот и всё.

Катерина Горностаева

Уверена, иначе вы б не взывали к народу с мольбой о помощи и поддержке. Ах как интересно, что же там, стручок или дырочка, да? Прям жизненно важно выяснить, строить глазки или ненавидеть конкурентку.

Соколова🇷🇺

Ты в себе то неуверенна... как можешь быть уверенна во мне? 😂 .. полная идиотка, ... ! Тебя больше это взволновало, поэтому и пишешь про однополые браки... и мечтаешь, чтоб мужики у тебя просили и ножки носили.. 😀 😀 😀 дебильная !!!

Ар
Арина

Привет! Так здесь полно такого.

Ар
Арина

И это дурачатся. Здесь это не ново, не то еще увидите.

Соколова🇷🇺

Я здесь уже ни один год,... и этО явление впервые увидела здесь... трансы и геи втираются в наши круги.😁 😁 😁

Ар
Арина

Да. здесь полно неадекватных. Лично я это чувствую. поэтому стараюсь культурно попрощаться.

Соколова🇷🇺

У трансвеститов и геев есть свои сайты...... что они лезут сюда то ?😁

Ар
Арина

Это их право. Ведь это не запрещено. А потом. здесь один человек может иметь несколько аватарок и аккаунтов.