Ма
Макс 007

Слово к слову, лезвие к лезвию...посвящается всем кто ушёл по честному...

Ответы
Олег Носков

Да и в Битве под Москвой

Ма
Макс 007

Интригант, колись уже... И желательно инфу про Белоруссию, Гродно, сам проверю...

Олег Носков

Макс , никакой интриги

Ма
Макс 007

К истории из учебников отношусь негативно, сказка для карьеристов, хочу правды, даже ценой жизни, но чтоб детям успеть рассказать...

Олег Носков

Под Белой Русью 400 из будущего , вот говорят 1200

Ма
Макс 007

Олег, не интригуйте, ссылку плийз, достоверно, но теоретически...

Жазира Мукеева

Ушел почестному куда

Жазира Мукеева

Я Не буду бить,точнее

Ма
Макс 007

Гугл в помощь, срок не малый коль стоит...

Жазира Мукеева

Ты про меня??ты ж мужчина,не бойся хаха

Ма
Макс 007

За хаха прокурор добавит...

Юлия

Ты же спать пошёл?

Ма
Макс 007

Я музыкой, злостной, бодрюсь...

Юлия

Ясно

Ма
Макс 007

А чё, весьма и весьма "бодрит"... главное уснуть дома, и без наручников...

Юлия

)) иди спи уже) бодрить будет завтра

Ма
Макс 007

Завтра будет стыдно...за сопли...

Юлия

Будет но зато много нового узнал...если конечно вспомнишь

Ма
Макс 007

Да вспомню...не берёт меня алкоголь, взрослею... курю как паровоз, и злюсь и люблю и думаю...

Татьяна Алексеева

пиши мне письмо

Татьяна Алексеева

ухожу ухожу

Натали Рождественская

😁

Ма
Макс 007

это я похмелившись "юность" вспоминал....35лет, а половина однокласников-пацанов на кладбище...

Елена Зуева

))))