Федя Федин

🖼 это нормально. Рф-ия страна строгого режима. Владимирский централ. Всех до гола раздевать не только в школах, но и в театрах, магазинах и на рабочих местах.🤣

Ответы
Алла Аа

Зато накажут! Хоть какая-то гласность есть, а не дерьмократия, как у хохлов!

Александр

Ха😒ха😒. Вопрос где!?

Федя Федин

Вам этого не понять.

Pavlodar Pro

Только Федя Федин понимает вопрос без вопроса🤣

Александр

Не твой уровень, бро!😆

Та
Татьяна

Дурь уже зашкаливает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ви
Виктория

я так понимаю что учителя не могут дать нормальные знания ученицам и они шпаргалки строчат

Федя Федин

К этому графику образования в рф-ии всё и идёт. Голые отличники, а одетые, это отбросы дерьмократического общества.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

А вдруг террорист за хлебом пришёл в кафе театра.

Дедушка Старенький

Окультуренного хлеба захотел. Сразу спалился. Народ то к оккультному привык.

Федя Федин

Точно😁