Алексей Кузнецов

Медведь,жрет что попало включая падаль,спит пол года неуклюж ,туповат ,злобен и труслив от внезапного шума может обосраться,(отсюда медвежья болезнь, ). неужели нельзя было выбрать в качестве символа россии животное посимпатичнее,скажем дальневосточный леопард,снежный барс или уссурийский тигр??

Ответы
Константин Кривцов

В тоже время медведь имеет молниеносную репкцию,считаетсч одним из опаснейших зверей,мастерски владеет лапами во всех направлениях-нет плеч..издавна все иностранцы говоря о России, говорили Россия это морозы,водка,медведи!

Алексей Кузнецов

Мало что говорили о россии,в 1812 году французы рисовали русс:их верхом на медведяз,и это были карикатуры,чем мы теперь и являемся

Константин Кривцов

Я приехал в Германию в 2003 работал с немцами олин русский..про медвелей и морощы много распрашивали..а вот что все подряд пьют водку и в картв играют было твердое мнение..и еще им интересно было как русские пьют водку..а если больше што)))грамм так это так удивляло их

Алексей Кузнецов

Не самые лучшие стереотипы о нашей стране

Константин Кривцов

Я им рассказывал показывал как русские умеют работать,какие короткие перекуры,что пьют далеко не все и не всегда..до сих пор поддерживаем дружеские отношения хотя там работал всего полгода

Нина Затлерс

Алексей,так у тебя медвежья аватарка,а у России двуглавый орёл.А если забугорщики боятся нашу силу и мощи,так это по выражению"Бояться,значит укажают" За уважение🍷🍷🍷.

Алексей Кузнецов

Почему же не знаю у меня диплом по истории,а вот вы политически безграмотны и даже не пытаетесь мыслить самостоятельно,вот из за таких россия и оказалась под властью воров и негодяев

Нина Затлерс

Вот видете,сами удивляетесь,почему у вас диплом историка,представляю,чему вы можете научить учащихся А воры отвечают сами за себя перед законом,я за них не в ответе .И ещё пытаетесь судить о моей грамотности в политике.. Вы мужик,как баба базарная.выворачиваетесь передо мной,что бы оправдать себя.Свали и не попадайся мне больше на глаза и учись выражать свои мысли грамотно,что бы не обижаться за свои промашки.🙃🙃🙃

Алексей Кузнецов

По моему ты просто старая дура воспитанная под забором,ватоголовая

Нина Затлерс

Понятно из свидомых.Что удрал,что бы оплёвывать Россию,которая приютила и работу дала?

Алексей Кузнецов

Давай бабка к своим,ты догадлива как моя табуретка

Тамара Новикова

Почему Вы не предложили свой символ ? А животное есть животное ...и жрет, и туповат, и злобен. и труслив и все отсюда исходящее... Так что предлагайте,а не бросайте вызовы!

Алексей Кузнецов

Я предложил вы внимательнее читайте

Роман C

Насчет символа правы, а насчет медведя горячитесь....умножьте волка на 100 и получите медведя...очень сильное и умное животное..причем с элементами разумного мышления

Алексей Кузнецов

Никаких там элементов нет,тупое наглое и злобная тварь

Роман C

ага... разок один на один с ним столкнитесь и я посмотрю у кого медвежья болезнь случится)))))

Алексей Кузнецов

Ну это не показатель медвежьего интеллекта

Роман C

он ружьё от палки в миг отличает....палкой не спугнешь, а ружья боится

Jacov Krell

​Если бы выбрали другое животное,типо барса или леопарда,оно бы не олицетворяло всех качеств русского народа:):)
А медведь,на мой взгляд...в самую тютельку:):)

Ольга

Туповаты, злобны , трусливы , продать могут за гроши мать родную - это кастрюлеголовые ! Просрали свою страну , а теперь символ Российский не тот !

Галюнчик

это же не мы выбирали, так нас ассоциируют. ну а мы как Ваньки-дурачки за зтот символ прячемся, просто..

Ирина Башмакова

У вас не приязнь только к медведям или вообще к животным,а может в целом не довольство ........

Алексей Кузнецов

А вот не надо выводы на пустом месте делать я сказал только то что сказал

А.z.

Миша... как русский народ не прихотлив , а . это нежные животные, несмотря на свою грозность.

Раиса Роева

ПРЕДЛОЖИТЕ ДЕПУТАТАМ! ОНИ БЫСТРО ЗАКОН ВВЕДУТ! ПЕРЕСМОТРЯТ! ИМ ЗАНЯТЬСЯ УЖЕ НЕ ЧЕМ!

Лидия Сбитнева

Медведь же не символ России, а символ партии, наверное какая партия, такой и символ

Александр.

Это мы любим,постучать башмаком,закидать шапками,тешить уродливое самолюбие

Светлана Войтова

медведь очень умён, быстр для своего на вид неуклюжего тела, свиреп и силён

Алексей Кузнецов

Об этом в россии мечтают уже 100 лет однако пока развалилась сама россия и ссср .думаю в ближайшие 50 лет сша останется мировым лидером

Светлана Войтова

Россия не развалилась, хотя проживает сейчас нелёгкие времена. А Ваша родина - Америка?

Алексей Кузнецов

Почему не развалилась россия это ссср именно в таких границах она существовала в истории,рф просто жалкий огрызок от бывшей россии,вы просрали державу и даже не понимаете этого,круто!!

Светлана Войтова

Какой Вы, оказывается, злобный тип! А мы несмотря на всех, желающих смерти России, выживем, поднимемся и будем жить лучше всех!!!

Алексей Кузнецов

Мечты мечты,...никто смерти россии не желает кроме кремлевской банды

Наталья Борисовна Небукина

Это Вы партию Единая Россия имеете в виду? Так они по себе и символ выбрали!

Stalker 42 Region

Какого хрена ты тогда живешь в России,если такого плохого мнения о России?

Алексей Кузнецов

А где здесь заявление что мне плохо,ты читать то умеешь по русски?

Stalker 42 Region

Я почитал Ваши высказывание сплошной негатив

Алексей Кузнецов

Ну это к моему вопросу отношения не имеет в россии нищета и ворократия если ты этого не видишь ты либо сам вор либо идио т

Stalker 42 Region

Где нищета? Это в России то нищета? Если человек доволен своим проживанием в как либо государстве то он не будет о нем плохо высказываться,не будет нюни свои распускать на всеобщее виденье. Воровство оно везде есть, было и будет,или тебя жаба душит ,что кто-то умеет воровать а ты нет? И без грубости с людьми умеешь общаться?умник невзъебенный

Алексей Кузнецов

Увы и идиоты тоже есть везде и ты тому явное доказательство,чтобы ты знал ватник в россии 30 миллионов живут за чертой бедности а это нищие каждый пятый и это не госдеп говорит это официальные данные ростата а значит в реальности еще хуже а в рейтинге коррумпированности правит;льства россия на одном уровне с гандурасом,надо понимать где ты живешь иначе из за таких тупыз ватников погибнем все мы

Алексей Кузнецов

С людьми умею общаться с тупыми овцами без грубости нельзя до вас не доходит по другому потому что вата в голове,вы путаете патриотизм с преданностью воровскому режиму,вот потому ляжете с ними в одну яму,и скорее чем вам кажется

Алексей Кузнецов

Завидовать ворам может только моральный урод вроде тебя все разговор окончен пиздуй в чс овца

Ленточка В Косе

Да пиздуй в Израиль и там митингуй и наслаждайся другими символами

Алексей Кузнецов

А ты пиздуй в чс злобная и тупая медведица

Рашит Валиев

Медведя вбрали не за то что это медведь, А за фамилию Медведев.

Валерина Вадневская

А ЧЕЛОВЕК НЕ ЖРЕТ ЧТО ПОПАЛО ????????????????????? МЕДВЕДЬ МОЩНЫЙ ЗВЕРЬ

Алексей Кузнецов

Жрет человек свинья крыса и медведь всеядны

Любовь Токарева

Надо с этим заявлением в депутатскую думу обратиться!

Ольга Баранова

медведь силен и его все боятся.а тигры это не наше

Алексей Кузнецов

Бешенную собаку тоже все боятся,по моему страх не то что стоит культивировать

Ольга Баранова

россия большая, немытая, и злобная непредсказуемая. нас надо бояться

Алексей Кузнецов

У нас просто идиоты у власти ,а в остальном мы не хуже других

Ольга Баранова

нет. страна водолеев. они такие