Ан
Анфиса

Влияют ли на экологию вышки связи 5G?

Ответы
As
Ason

Нет!На человека может влиять,если атенна стоит на расстоянии 1 метра от человека.А экологию раззрушают сами люди,оставляющий пласиковый и другой мусор где угодно и сливающие отходы в водоёмы.Вот,что должно вас беспокоить,а не слухи,распространяемые невежами.

Ан
Анфиса

Есть сан нормы...

As
Ason

Извините!А вы,ходите с анализатором и у вас есть документ о нормах.Я как-то имел дело с Санэпидестанцией г.Москвы и могу сказать,что это профанация...

Ан
Анфиса

Что с вами говорить?

As
Ason

А что это вы так разозлились?Правда не понравилась!Я не навязывпюсь и предпочитаю общаться с умными людьми.А в вас я этого не заметил.

Ан
Анфиса

Мне говорить с вами не о чем...До свидания.

Ванюшин Вениамин

Безусловно. Вначале мутируют микроорганизмы и насекомые .... вы вправе спросить откуда столько болезней волна за волной ? Но для правителей это ничего - главное слежка и деньги

Ан
Анфиса

Главное длина волны

Ванюшин Вениамин

Именно так

Дмитрий Каракозиди

Влияют также, как электричество, радиоволны и т.д. Кстати солнечные лучи на много вреднее, чем 5G.

Ан
Анфиса

Нет.. вы не правы...

Дмитрий Каракозиди

Спорить с жнщиной.

Ан
Анфиса

Поэтому не спорь..

Дмитрий Каракозиди

Молчу.

Просто Петрович

Не знаю.. Пишут вроде что на пчел влияют... Но у меня все соседи с пасеками.. У них нормально все..

Ан
Анфиса

На пасеку тоже что то влияет, но думаю не вышки 5 G///

Просто Петрович

А я вам скажу.. Влияют гербициды, которыми теперь обрабатывают поля.. И на пчел.. И на рыбу в прудах.. Поле обработали с коптера, дождь прошел, вся вода в пруд.. И поплыли караси кверху пузом.. Так же и с пчелами.. Нализались нектара с отравой и все, передохли..

Ан
Анфиса

Да бред это... сейчас столько гербецидов не пользуют, так гербициды и пестициды очень дорогие...

Просто Петрович

Я в селе живу. Работаю в агрохолдинге... Поля обрабатывают.. У нас поля до горизонта.. Не все конечно культуры.. Картоху обрабатывают, - вонь стоит капец. Я гербициды написал потому что не знаю как правильно называется то чем обрабатывают.. Но про карасей правда.. И про пчел.. У нас за правило взято что фермеры за неделю через газету , интернет теперь сообщают какие поля будут обрабатывать.. Ну что бы мужики улья убрали.. В основоном гречиха, подсолнечник..

Ан
Анфиса

Караси самая устойчивая рыба..😁

Просто Петрович

Ну вот представьте.. Приехали в это лето на пруд.. Карася на фидер половить.. Там хороший такой, с ладонь и больше.. У берега плавает дохлый.. Думали электроудочкой кто шакалил.. А потом смотрим малька то нет дохлого.. У местных спрашиваем.. Они говорят каким то удобрением поля обрабатывали.. И вот в том месте где ручей с поля тек, там и дох карась.. Может просто концентрация высокая там была, не знаю..

Ан
Анфиса

Наверное.

Ту
Турист

Блин, все то что сейчас влияет на экологию 5G в сравнении с этим комариный кусь!

Ту
Турист

Упс.. Подловила!😂😂😂

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Ту
Турист

👍🤝 С наступающими вас праздниками!

Ан
Анфиса

Спасибкт.. И вас также...

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Константин Саратовцев

Не знаю, у нас их нет. Но точно уверен, что от смарта возле уха вреда больше.

Константин Саратовцев

Блеск информированности поражает. Если всё знаете, то чем разговор? На счет частоты я ошибся, согласен. И экранировка существует у микроволновки, только в районе дверцы фонит, сам проверял. "Правительство РФ внесло изменение в раздел II Таблицы распределения полос радиочастот между радиослужбами РФ, который предполагает распределение диапазона 24,25 - 25,25 ГГц для сетей 5G. Об этом говорится в постановлении правительства, опубликованном на официальном портале правовой информации." А мощность убывает в зависимости от расстояния в кубе.

Ан
Анфиса

Они работают и на частотах до 300 Ггц

Константин Саратовцев

Я про Россию. Диапазон узаконен.

Ан
Анфиса

Я тоже..

Константин Саратовцев

Я что-то темы не пойму. "Савва, ты объясни, зачем тебе это нужно?"

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Как и все провода и кабеля, любое излучающее оборудование -- само собой.

Ан
Анфиса

👍

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не критично

Ан
Анфиса

Критично.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

☺️Например

Alex Alex

Да, влияет на неокрепшие умы Россиян 🤣🤣🤣🤣 они оправдывать войну

Ан
Анфиса

🖕

Alex Alex

Во, на Вас тоже влияют🤣🤣🤣🤣 выжигает 5G остатки мосха 🤣🤣🤣

Дэн

Не! Это фейковые вышки, там безобидный 4g на самом деле. Пистаболы!

Ан
Анфиса

Но они чем то отличаются?

Бабайкин Юрий

Многие утверждают что не только на экологию но и на здоровье☝️

Ан
Анфиса

Бред...

Бабайкин Юрий

Дай бог...

Ан
Анфиса

Там есть сан нормы.

Сергей Евдокимов

На ЭКОлогию влияет само наличие неких "людей" на планете Земля...

Salohiddin T

однозначно. файлы статистики по экологии скачиваются быстрее

Ан
Анфиса

🤪

ап
анатолий попов

мура.........постая микроволновка☝️😉.....втысячи раз вреднее

Ан
Анфиса

Она влияет на организм как рентгеновские лучи..

ап
анатолий попов

😝..........давно подсчитино....☝️😉......излучение чуть больше космическага фонового☝️🙄.....во время магнитных бурь излучение намного больше☝️

Ан
Анфиса

Это наверное ты сам счтал...😁

ап
анатолий попов

😉.........на счётах👇.......☝️😉

Ан
Анфиса

🤪

Lao Dao

любая деятельность чела влияет на эко любая👌😁

Lao Dao

так его много не бывает вроде как))

Ан
Анфиса

Все равно уйдете в небыие..

Lao Dao

аминь 🤭

Ан
Анфиса

🤪

Lao Dao

😁

Остап Бендер

вопрос до конца не изучен. У нас таких нет, тока 4G

Ан
Анфиса

Здесь нечего изучать... обратите внимание на длину волны передатчиков...

Остап Бендер

каким образом я должен определить длину волны передатчиков? Даже беспонятия. Мне наш Киевстар в Харькове заявил официально что 5G еще не запущено. Да и телефон мой его не поддерживает

Ан
Анфиса

Просто посмотрите на какой длине волны он работаетв гугле.

Остап Бендер

Так а зачем мне это смотреть если мой телефон не поддерживает такую опцию? Может сначала купить новый телефон? Но меня и этот устраивает. Я с телефона тока звоню. Для интернета у меня компьютер продвинутый

Ан
Анфиса

Ок.

Андрей

тоже слышал такое самое страшное влияют на пчёл

Андрей

я вообще это слово не произношу практически и вообе не думаю об этом - а слышали что этой болезни как таковой не существует - она сидит внутри нас каждого из нас называется страх и самовнушение -так что мой вам совет не думайте об этом от слова совсем

Ан
Анфиса

Облучение органов ВЧ вызывает рак...

Андрей

да хватит вам уже про этот рак прекратите накликивать ничего не вызывает - тупые люди без конца тылдычат рак да рак самовнушение 88% - пока всё

Ан
Анфиса

Не нравится - пройди мимо...только не тупи...

Андрей

С Рождеством! и думайте о хорошем - и гоните мысли о плохом от себя прочь

Serij

Не более чем и другие радиоэлектронные вышки

Игорь Бухтияров

Конечно. Бабы очень быстро возбуждаются!

Ан
Анфиса

🤪

Владимир Забродин

влияют как и микроволновка на кухне

Ан
Анфиса

Можетбыть.

Владимир Литяйкин N

Я их языком облизовал, живой пока

Владимир Литяйкин N

Оказывается, в меня влюблялись, я то все про науку, они бедняжки про любовь

Ан
Анфиса

Бывает... я тоже в школе влюблалась в учителей... но они об этом не догадывались...😁

Владимир Литяйкин N

Девчёнки, какие вы всё таки, хорошие, моя первая бывшая, тоже хорошая, ты тоже офигенная, можно я вас всех обниму, вы прекрасные

Ан
Анфиса

🤭

Владимир Литяйкин N

А хочешь я тебя отдельно