Ants

Вини Пух не хотел жениться, но мысль об медовом месяце сводила его с ума

Ответы
Валентина Мыльникова

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
имея - не ценим...встречая - бросаем...
попытки и пытки. Сошлись - разбежались...
пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь, чтоб навек и без края...
а может быть эта, а может другая...
меняются лица, тела и улыбки,
но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
собой и другими играем свободно,
когда же любовь- догадаться не сложно,
когда друг без друга уже невозможно...

Александр Путин

В ТЕБЕ ЕСТЬ ХОТЬ НУ ЧТО НИБУДЬ СВЯТОЕ? - ЕСТЬ КОНЕЧНО 0.7 КАГОРА КРАШЕНОЕ ЯИЧКО И КУЛИЧИК. 2) ВЧЕРА НА МКС КОСМОНАВТЫ ПРАЗДНОВАЛИ У АМЕРИКАНСКОГО КОЛЛЕГИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТРИЖДЫ ВЫХОДИЛИ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС 2 РАЗА ПОКУРИТЬ И 1 РАЗ ОБЪЯСНИТЬ АМЕРИКАНСКОМУ КОЛЛЕГЕ, КТО ГЛАВНЫЙ НА МКС.

Андрей

Идет детская передача "Спокойной ночи". Тетя Таня: — Филя, скажи, а где же у нас Хрюша? — Знаете, Хрюша сегодня на передачу не придет, у него свинка. — Ох, бедняжка, он, наверное, сейчас лежит в постели. — Не думаю, они только вчера вечером познакомились...

Лариса Якубова

Вини состоял из опилок и поэтому даже не подозревал, что для того чтобы питаться месяц мёдом- необходимо найти свою половину и зарегистрироваться в ЗАГСЕ. Это проблемы исключительно людские))) Сойдёшь тут с ума)))

Верочка Верочка

Рухнула его последняя надежда, последний проблеск его мечты.Конец! Так бывает, когда ночь гасит последнюю слабую полоску света над горизонтом. Неясный розоватый отблеск — и затем полный мрак.

Ольга Болдырева

Если я чешу в затылке -Не беда!
В голове моей опилки,
Да-да-да!
Но хотя там и опилки,
Но Шумелки и Вопилки
(А также Кричалки, Пыхтелки и даже
Сопелки и так далее)
Сочиняю я неплохо
И-ног-да!

Аlex Ross

И он таки женился!!! Потом сочинил песенку: "Хорошо живет на свете Винни Пух. У него жена и дети - вот лопух! Если дети обосрались - не беда! Винни Пух стирать умеет, да, да, да!"

Дубяго Сергей

Сладкое , даже если оно просто "СЛАДКОЕ СЛОВО" таки всегда манит и притягивает. (Р.S. Врожденный рефлекс к сладкому или по-другому постоянной потребности сахара в крови)

Надежда Змачинская

О мультяшном Вини Пухе не знаю, но сомневаюсь, что эта мысль его мучила, наших ребят эта мысль не мучает, т.к. они не ждут медового месяца, а действуют намного раньше.

Ants

нада чаще действовать как хочешь и как дозволено

Надежда Змачинская

Прежде чем что то сделать нужно хорошо подумать, и убедиться дозволено ли.

Ants

думать особо не получается, скорей всего. Так шо остаются тока критерии воспитания, личной культуры и морали индибидума

Надежда Змачинская

Когда что то пишете в сети, проверяйте ошибки и исправляйте их, не показывайте свою безграмотность

Ants

неграмотная мы аж савсем ни разу

Екатерина Иванова

Все мужики Вини пухи хотят медового месяца без женитьбы. Поживут , а как , что получилось сразу в кусты , а женщина потом разхлебывается за удовольствие.

Сергей Морозов

Ну да. А так как Винни - медведь, то зимой он впадал в спячку, при этом как все медведи сосал лапу. А его лучший друг пятачок этим активно пользовался....

Ants

Чегож еше ожидать от друзей, тем более лучших.

Лидия Мулюн

он чувствовал запах,вкус и сладость.Нега растекалась по всему телу...а тут БАЦ! Ложкой дегтя влетела мысль-МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ придется с кем то ДЕЛИТЬ!

Дмитрий Степанов

- Душа Роду! Жизнь на Роду! Сердце Родине! Слово и Дело общине! Любовь и Достаток - семье! Честь и Совесть - себе! Каждый за всех, все за каждаго!

Владимир Ранков

Это какие-то неправильные пчёлы, и они делают совсем неправильный мёд! - сказал Винни Пух отплёвываясь и отмахиваясь от жирных зелёных мух

Сергей Кривошапка

Он просто взял большой горшок и мерил как входит и выходит! Оказалось, что очень свободно! Пусть выбирает или горшок, или невесту по себе!

Elena Pinkovska

отдаленность-дистантность продуцируется тогда когда квинтесенция Винни входит в континуум не связанный с актами желания и наоборот))

Ants

че пили?

Elena Pinkovska

и вам хочется?))

Ants

када хочу я пойду и возьму

Elena Pinkovska

ну такое попробуй найди

Ants

каоето особенное? предпочитаю летом сухое белое с ябл. соком пополам и лед

Elena Pinkovska

нужно попробовать!

Ants

лечит. Особенно в жару. Детям даже можна, ток долю вина поменьше. Я своим давал без боязни.

Сергей Матвеев

медведь был анахоретом. Его обскурантная мудрость освящала весь Лес. Не стоит этого схимника обвинять в столь мелочных страстях!

Ants

обвинять нада обязательно?

Сергей Матвеев

"Мысль о медовом месяце сводила его с ума" - вот и обвинение в пагубной страсти. Были, бывали и прелести у старца: Старец и слонопотам; прелесть со следами, т.е. ягуляром. Прельщение старца медом, чудо вознесения в Небеса, ниспадение и чудесное спасение, и кара за гордыню. Заканчивается же жизнеписание старца его полным смирением: жить к себе в дом берет свинью, а сам получает поучения.

Ants

мед он полюбляет и не только. старец же ваш со свиньей к чему?

Сергей Матвеев

Пятачок к нему переезжает жить, посте катастрофы с домом Совы. Сова - к Пятачку, Пятачок к Пуху. Классику - знать надо!

Анатолий Журавлёв

Буратино,хоть и по-уши деревянный ,когда полюбил Мальвину,попросил папу Карло-вбить ему гвоздик.Подозреваю Пуха в голубизне!

Светлана Пауль

Именно потому что он не хотел женится, врят ли он мог мыслить о медовом месяце. Вот о горшочке с медом..этт ближе к истине))

Наташа Рыженкова

Бедный Вини Пух, такая жертва ради меда. Все таки, что не говорите, а любовь это страшная сила( в этом случае к меду). )))))))