Егор Фирсов

Эх, перевелись настоящие русские мужики. Подмяли их под себя властные женщины и творят что хотят, превращая бедолаг в послушных слабохарактерных тряпок. Куда не плюнь, там муж подкаблучник, а тут муж рогоносец. Русские жены чувствуют себя вольно, поэтому ходят налево и меняют любовников, как перчатки. Только одни делают это тайком, а другие занимаются сексом просто на глазах мужа куколда. Вот и процветает русский куколд и с этим ничего не поделать

–9
Ответы
Алина Васильева

значит и раньше их небыли, тогда власть над ними имела мама а наши мужчины сумеют себе построить дом? нет вот и заткнись вы заслужили такого отношения к себе только жрать да пить и умеете вон каких пуз ов нарастили что не мужик идёт то беременный что можно ждать от такого мужика , да его ум давно в пузо спрятался

Егор Фирсов

Ну не ставить же рожки проще уйти просто

Соколова🇷🇺

А ты, наверно, не русский, поэтому так рассуждаешь. Просто русские мужчины умеют любить. А любимым женщинам они все позволяют. Они не подкаблучники,а любящие своих женщин.

Егор Фирсов

Русский

Егор Фирсов

Разве нормально когда муж с рожками?

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы говорите? А кто мешает мужчине иметь сильный характер , высокий уровень интеллекта , чем женщина , быть сообразительным и менее ленивым, а ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Так а кто мешает мужчине быть главным в доме?

Timur Sa

Прежде всего - сами женщины.

~E
~ Eva Lansca ~

Послушайте , ну как она станет главной , если муж ей этого не позволяет своим умом , знаниями , ответственностью перед семьёй.

Timur Sa

Я понимаю ваше недоумение, я сам вырос в такой среде. 😊
Папа должен быть герой, папа должен быть добытчиком, папу должна слушаться мама... А мама "самостоятельная", у нее карьера, мама командует "вынеси мусор", " помой посуду", не "кури в кухне", "где зарплата?". Может быть лидером особь, выполняющая "женские" функции? Нет, конечно. Разве космонавты моют посуду?...
Я уже молчу про наше законодательство, где мужчина априори гражданин второго сорта.

~E
~ Eva Lansca ~

А я, выросла в семь , где у каждого были свои обязанности по дому. Даа , у мамы больше всех , но и папаша имел обязанности , и мы с сестрой. И чем мы становились старше , тем больше маминых обязанностей перепадало нам.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ПРЯМ КРИК ДУШИ!!! 🤣🤣🤣👌👌👍👍👋👋ТАК НАБОЛЕЛО?!? А если вы в пидорасы подались ?! Тут вечныЕ вопросы КТО ВИНОВАТ?! и ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Егор Фирсов

Ну не все же

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так вопрос то ваш

Ин
Инга

Значит он и без жены был тряпка!От нормальных мужей жены не гуляют!В семье,считаю,что мужик должен быть "подкаблучником".

Егор Фирсов

Я не удивлюсь если не от него

Ин
Инга

😁 да что там вообще творится!Он тоже не знает,что дети не его?

Егор Фирсов

Ну судя по фото его

Ин
Инга

Так может они на мать похожи,или дедушку!

Егор Фирсов

Ну не думаю что могла нагулять

Леди Мила

Ой, русские мужики сами скурвились, спились и изблядовались... Как всегда, у таких уродов бабы виноваты.👎💩🐐

Егор Фирсов

Так ответьте

Леди Мила

Вы не спортивный, любите вредную пищу, немного с ленцой..и в постели не очень🤷‍♀️

Егор Фирсов

С чего такие выводы

Леди Мила

по внешности

Егор Фирсов

Так это не я

Любовь Вотинцева

ЕГОРУШКА вы в чём то правы НО если женщина удовлетворена и обласкана ей уже ни кто не нужен ПОВЕРЬ !

Егор Фирсов

Неужели приятно когда у мужа рожки

Alisa Warshavsky

Точно, перевелись!!!! Ни оттрахать,ни заработать!.. Ни за семью постоять!!! Совсем никчемные...

Alisa Warshavsky

Да! Пусть с рогами растит детей!!!! Я, с радостью наблюдала, как он входит в ванную, рогами цепляя раму двери!!

Егор Фирсов

Ну можно помягче рожками например

Alisa Warshavsky

Нет! Мой ходил трехрогий и с ветвистыми....

Елена Белая

Вам видимо в жизни не повезло, что отпускаете женщин ниже плинтуса.

Егор Фирсов

Я не опускаю

Егор Фирсов

И не думал

~ Мне Тебя Обещали ~

Их такими мамули делают. А потом передают из рук в руки дальше.

Егор Фирсов

Ну хз

~ Мне Тебя Обещали ~

А твоя то печаль здесь какая? За себя обидно?

Егор Фирсов

Ха него

~ Мне Тебя Обещали ~

За кого? За тряпку?

Егор Фирсов

Ну почему тряпка то

М(
Милочка (*)

вот ещё раз вы расписались в своём бессилии 😆

Antitролль. Игорь

Что? Разведен?😜... Совсем не дают?😂😂😂

Егор Фирсов

В отличие от тебя дают еще и выбираю

Екатерина Фролова

Вы к каким мужам себя причисляете?)

Егор Фирсов

Я к брутальным

Екатерина Фролова

Вы женаты?)

Екатерина Фролова

Счастливы?

Андрей Толстый

что ж тебя так плющить то начало?

Татьяна Владимирская

а что ж ответ то мой удалили, а?)

Алевтина Пална

а что ты ответила? привет, Танюшка))

Егор Фирсов

Что дамы правы в этом

Алевтина Пална

ну да, прогнулись и вот...

Егор Фирсов

Ну есть такое но не рожки же таким ставить

Татьяна Владимирская

Приветики, Палночка)) я сказала, что ну у автора то все ништяк и классно же в семейной жизни? он подтвердил и хоба, ответа моего уже нема( как то странно на фоне авторского семейного благополучия это все((

Алевтина Пална

так прогнулись же, чего не ставить? я не о себе, если что, а в рамках вашего вопроса

Нея

Не все, не переживайте, не все

Егор Фирсов

Но многие

Нея

И это сомнительное утверждение

Галина Д

Обижен жизнью ты, Егорка

Егор Фирсов

Ну это же не правильно

Галина Д

С моральной точки-да.

Егор Фирсов

А с какой правильно

Галина Д

С физической можно иногда оправдать

Егор Фирсов

Ну а смысл

Ок
Оксана

Муж это лицо жены.

Константин

Никуда они не ходят. Кроме работы ничего не видят.

Ок
Оксана

провокатор он

Егор Фирсов

В чем

Ок
Оксана

в оценке

Константин

Потому что это байки по то што все гулёны.

Татьяна Царькова

Что случилось, Егор? Не складывается что то в жизни? 🤔

Егор Фирсов

У меня все ок

Ольга Макеева

Ох, горе-то какое!

Егор Фирсов

🖼это его мелкие

Ольга Макеева

Милые. Мальчонка на отца похож.

Егор Фирсов

Да и доча

Ольга Макеева

Доча абсолютно не похожа! Она наверно, на маму или на её любовника похожа.

Егор Фирсов

Врятли

Далеко Не Идеал...увы(

Куколд?