Юл
Юлия

Мужчина выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ЮТУБе. И вот комментарии людей которые попробовали его рецепт. Я читала и плакала!
1.) Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот откуда берется материя - из кваса! 2) Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пустить газы. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пустил от души и обосрался. Говорит что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас вкусный , спасибо автору! Рекомендую.! А вы часто пользуетесь рецептами из инета!?😅

Ответы
Эк
Эксперт

Бывает, что квас приобретает свойства слабительного. Почему это происходит? 1. Сахар недобродил, а так как квас - вкусный - выпиваешь его много. Из-за высокой концентрации сахара - жидкость из кишечника в кровь практически не всасывается (или всасывается в очень малых количествах) и в итоге - слабительный эффект. 2. Вместе с дрожжами "выросли" другие микроорганизмы, тоже вызывающий слабительный эффект. 3. Организм получил "новую незнакомую еду" в обильных объемах. Ферментов для его быстрой переработки - нет, и/или их не хватает. Реакция организма - быстрое избавление от такой пищи.

Юл
Юлия

😁👍 дохтур!!!

Эк
Эксперт

Да и сами дрожжи в больших количествах- антагонисты для микроорганизмов желудочно-кишечного тракта. Поэтому и "война".

Александр Мезенцев

Комменты прикольные😅😅😅Сам,однажды повелся на рецепт какого-то пирога от одной из тв-кулинарш,записал рецепт,выдержал пропорции и технологию...Приготовил и даже попробовал😨😨😫есть это невозможно,потом долго ещё ругался.

Юл
Юлия

😁

Александр Мезенцев

Сейчас вспомнил😊был ещё один опыт,и тоже неудачный..Из сети.Больше стараюсь не пользоваться или.Хотя бы проверяю информацию из нескольких источников.

Юл
Юлия

😁👍

Валерий Плетнёв

Нет,ставлю,как бабушка учила и пью много лет.Вода 0,5л,солод 1 ч.л,сухой хлебный квас 1 ст.л,сахар 1 со.л,дрожжи на кончике ч.л,называется закваска.После трёх суток ставлю квас,с добавлением изюма.Для окрошки без изюма.

Юл
Юлия

👍 спасибо огромное!

Юлия Ерошина

Да, о таких побочках заранее предупреждать нужно. Обычно приписка к рецептам- готовьте сразу больше порций а то домашние все сметут-такую вкуснотищу.

Юл
Юлия

😁

Вадя С Хитровки

Люди, видимо, надеялись, что после такого кваса захмелеют. как от классических алкогольных напитков, а оно вон как вышло

Юл
Юлия

Да ,не повезло,

Ма
Марк

Сюжет для фильма ужасов!Я научился делать настоящий плов у Сталика Ханкишиева.Он спец.А так,в и.нете много туфты

Юл
Юлия

Спасибо , посмотрю!

Ма
Марк

Я хочу вас предупредить!Распечатайте рецепт и делайте всё в точности.Получится настоящий бухарский плов,вкусный и ароматный.Вот,только много....

Юл
Юлия

Еще раз огромное спасибо!!!!👍

Ма
Марк

🤝

Св
Светлана_Светлана

Нет. И вообще жена наверное грязнуля руки не мыла занесла кишечную палочку. А виноват ютубе! Позорище.

Юл
Юлия

Нет , просто не добродил,, 😁

Николай Дубровский

Один раз тлю на черешне травил.... все листья сгорели... больше рекомендации даже и не читаю... 😁

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Екатерина Гаспарян

С Ютуба не пользуюсь. Пользуюсь рецептами с с сайта "Поваренок". Плюс кулинарные группы в ВК.

Юл
Юлия

👍

Сергей Морозов

Судя по комментариям - хороший способ отвадить мужа ходить налево! Побоится...

Юл
Юлия

😅👍

Гарри Трубников

Никому нельзя верить, даже самому себе, вон мужик хотел пукнуть и обосрался.

Юл
Юлия

😅

Кошка На Раскаленной Крыше.

Квас не готовим. Представляете, как у народа кишечник очистился от шлаков?

Ильдар Z

Побочный эффект как говорится присутствует, но хвалить не перестают.😁

Юл
Юлия

😁

Вр
Временно

Насмешила....:-))) Бывает использую рецепты быстрых завтраков.....

Юл
Юлия

😁🍒

Ка-Валерчик Гузенко

В возрасте , хорошо пердануть -- то ишшо счастье ! Моя маман .🤫

Виталий

Как в анекдоте. Один как молодой. А другой вспомил детство.

Юл
Юлия

😁

Виталий

🤷‍♂️

Алла Аа

Хоть предупредили, из инета квас не возьму на вооружение

Юл
Юлия

😁

Надежда Тихонова

Юлечка,спасибо!!!Давно так не хохотала,до слёз!👍😂🌹

Al
Aleksandr

Делаю постоянно на Бородинском хлебе всё суппер 👍

Юл
Юлия

😅 воспоминания о детстве?

Al
Aleksandr

Так

Юл
Юлия

🤣

Al
Aleksandr

😉

Юл
Юлия

🤪

Алекс Венцель

Срочно нужен рецепт этого кваса...Напишите в личку.

Юл
Юлия

😅

Алекс Венцель

Нашёл на Ютюбе: Ничего нового, но трёпа много...)))))))

Юл
Юлия

😄👍 Как всегда!

Алекс Венцель

Меня как-то угощали квасом на толокне, шикарный напиток...