Ann Richter

да Физик умеет любить- так сильно, что, ни один гуманитарий так не сможет - по- технарски- верно, страстно, сердечно , горячо, чисто,светло вечно.

Ответы · страница 2
Татьяна

А химик как то иначе?

Татьяна

Привет Анна. Так что там за физик, который так умеет любить?

Ann Richter

это в моём романе в вк закрытой группы)

Татьяна

Но есть прототип?

Татьяна

И все физики?

Ann Richter

нет не все только главный герой эпизодически её коллеги а дальше все разные)

Евгений Шевченко

Энн - Это Анна?

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. они нормальные, серьезные на работе. хотя улыбаются... а на мужчин почему бы и не станцевать на вечеринке... это не падкие...

Ann Richter

значит всё таки умные технарки!! горжусь ими))

Евгений Шевченко

да не технарки... там все.. каждый в своем... доктора наук отплясывали... студенты в щелку каждый год подглядывают... снимают, а нет ничего, чтобы было как бомба )))))

Евгений Шевченко

нет я давно не там.. просто заглядываю.. я уже 9 лет не работаю... ну так чтобы с государством отношения... из инета щипаю немного на коньяк, квартплату, харчи кошкам , белкам и птичкам... хотя есть отношения.. плачу налог за машину

Евгений Шевченко

так здорово .... нет правда.. пусть сейчас меньше копеек, работают дома 3 компа и три ноута... если я уйду на недели 2.. копейка капает... роботы ходят.. прописал .. рекламщики платят.. ржач

Эл
Эльвира

Вы физик?

Эл
Эльвира

И я немножко. Но без ответа вечно не могу.

Ann Richter

а я имела в виду о взаимной))

Эл
Эльвира

Взаимно-то чего бы не любить. Но это ж тоже тогда такого же шизика надо.

Ann Richter

да ну шизика достаточно артиста😉😉

Эл
Эльвира

Артиста? Ну, кому как. Мне артиста не нужно.

Ann Richter

прости я всё о своём фанфе отто дикс)))))))))

Крошка Енот

😂👍

Ann Richter

согласен?)) может пояснишь почему?))

Крошка Енот

Физик может и умеет любить, но чисто по-технарски и научно

Крошка Енот

А настоящая любовь, она безрассудна и спонтанна.

Ann Richter

как ядерная цепочка превращения то есть атомное чувство

Жа
Жанна

Да,