Нуяда

Относитесь ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с вами груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что вы — достойный человек.....

Ответы · страница 4
Ирина

оппа....где слямзила?

Нуяда

в нете... где же ещё...)))) привет!

Нуяда

замечательно...))) как сама?

Ирина

Дети только что с Анапы приехали....Рада!

Нуяда

здорово...)))

Ol
Oleg

Как скажете,учитель

Нуяда

Вот глупости то...какой с меня учитель.....

L….

Всегда так говорю

Нуяда

👍

Александр Буреломов

👍 👍 👍

Нуяда

Спасибо)

Наталья

👍👍👍

Нуяда

🌹

А.
Александр .

хорошо сказано...

Нуяда

Да....мне тоже нравится......))))

......!

Спасибо детка ))

Нуяда

На здоровье, батюшка!

Нуяда

)))

Сергей Степановский

Спасибо, учту.

Нуяда

)))

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Оксана Шункиева

Обязательно!

Нуяда

🌹

Ирина

да.всегда за

Нуяда

🌹

Г.
Геннадий .

С этим туго

Нуяда

Что так?

Г.
Геннадий .

Ну вот напр я задал вопрос о общении с девушкой что ее долго не было и я переживаю. У меня спросили не являюсь ли я извращенцем. На что я нагрубил . Лишь потом объяснил что имел в виду

Нуяда

а не переживайте, люди всякие встречаются... иные кроме хамства ничего не понимают.... нужно и за себя любимого уметь постоять!!!... кстати, простите любопытство, но что там с девушкой? уехала? вопрос такой не попадался....)))

Г.
Геннадий .

Долго общаемся по сети , живёт в другой стране...

Нуяда

И что странного?

Г.
Геннадий .

Пропала, удалилась с сайта

Нуяда

Печально.....

Сергей Дан

да ! всегда

Нуяда

👍

Irina Ko

Правильно

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Алехин

TЕСТЬ МЭМ!

Нуяда

Чей тесть.)))

Евгений Алехин

АМ СОРРИ! ЕСТЬ МЭМ! Я ИЛИ УВАЖАЮ ИЛИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!🤘

Нуяда

))))😉

Насима Костикова

👏 💐

Нуяда

🌹

Палыч Своеобразный

Мудро))))

Нуяда

)))

Танюшка

верно..

Павел Бессонов

чушь

Марина

Я не привыкла просить помощи. Но и злостью проблемы не решить. Чаще всего выручает мудрость. Так как злоба прибавляет нам болячек. Частые просьбы и мольбы о помощи надоедают окружающим. А мудрость способна вытащить из любой жизненной ситуации.или помочь ее пройти. К сожалению люди ленивые существа по природе своей. И идут простым путем.

Павел Бессонов

просить друга.это не то что ты говоришь,адекватная защита себя и друзей это не злоба! а мудрость?.ты мудрая?бесполезная дискуссия,ведь каждый останется при своем.😉

Марина

Вот поэтому есть кнопка"пропустить"

Марина

Начнем с того что это ВЫ НА МОЕЙ СТЕНЕ

Павел Бессонов

хорошо,попускаю.удачи.будьте мудрой.удачи и успеха.😇

Владимир Ракивненко

Кто?

Владимир Ракивненко

Пока, милая девушка... )))