Мария Я

Блин как же сложно воспитывать девочку, лучше ещё пару мальчиков бы😁Или яблоко от яблони недалеко? У вас как с детьми?

Ответы
Лара Ларина

Когда Бог хочет защитить посылает сына, когда наградить - дочку...У меня и дочь и сын, сейчас уже взрослые, у них свои дети. То, что дочь награда- это абсолютно точно. Душевный контакт с дочерью всегда ближе. Надо просто перетерпеть сложный возраст, все образуется, очень нежелательно воспитывать ребенка на постоянных запретах, это озлобляет и отдаляет...Надо искать подход...

Мария Я

У меня сыновья взрослые, и проблем особых не было. А доча возраст такой...

Лара Ларина

Да, у моей мамы с младшей сестрой тоже были трудности в определенном возрасте. Она взбрыкивала постоянно...Потом всё, конечно, перемелилось, но душевных сил затрачено было много...

Мария Я

Вот вот, ищу душевные силы 😁

Лара Ларина

Сил и терпения Вам! Все будет хорошо!😊

Мария Я

Верю, что будет 🥰Спасибо.

Владимир Писарев

Яблоко от яблони,и у меня так,как же берут детей из приюта,ведь генетику никто не отменял,со своим тяжело,но тихим сапом,все приходит в норму

Мария Я

Спасибо.

Вася Васильков

Пацан подросток13 лет.Полностью самостоятельный работает видеоблогер.Мне обещал новую машину и яхту😅😁

Сергей Логинов

У моего соседа профессора сын жулик, а дочь путана, выходит яблоко от яблони недалеко упало,

Серб I Не Молод

я с вопросами воспитания собственных детей в очередь за чужим мнением не становился...

Мария Я

А где написано такое?

Серб I Не Молод

... в катМАНДЕ

Мария Я

А ну там я не бываю.

Серб I Не Молод

а зря, глядишь, такую хрень не написала бы...

Мария Я

Ну не все академии закончили и университеты.

Серб I Не Молод

Да судя по всему, ты и школу то из под палки посещала...😂

Серб I Не Молод

чудо ты в перьях, сопливое чудо

Алекс Венцель

Присмотритесь к себе: Многие наши повадки и поступки дети копируют с нас...

Мария Я

Тут вы правы, последнее время об этом думаю.

Алекс Венцель

У меня три взрослых сына, росли в одной семье, многие мои привычки переняли двое, а самый старший как будто вообще из другого теста: Вырос авантюристом...Гляжу на них со стороны и невольно вспоминаю сказку о старике у которого были три сына...

Мария Я

У меня сыновья взрослые, но характеры да разные. А у дочки возраст сложный.. Или она на меня похожа... 😁

Леди Мила

у меня и мальчик и девочка, и внуки так же... С мальчиками сложнее

Мария Я

А мне легче было, сейчас взрослые парни. А вот доня даёт стране угля, как говорится 😁

Леди Мила

А у меня девочки - лапочки.. а мальчишки не хулиганистые, но такие сложные, заумные.. И сейчас дочь, как лучшая подружка. а сын программер, я вообще его не понимаю.

Ma
Maria

У меня пара мальчиков...может с одной девочкой было бы легче??))

Мария Я

Пара моя выросли.. А дочка младшая. И с ней сложнее

Ma
Maria

А что так? Характер показыаает?

Мария Я

Не то слово

Дмитрий Васильев

да ,с дочкой было сложно....и ещё будет...но оно того стоит!

Татьяна Тышкевич

Сложно. Счастье надо иметь и на девочек и на мальчиков.

Мария Я

У меня и те и другие.. И счастье тоже.

Татьяна Тышкевич

У меня тоже, 2 девочки, и два мальчика. И, Слава Богу, все хорошие.

Ка-Валерчик Гузенко

Выросли уже ! Но только один раз малого благословил ...

Евгений Антонюк

"Что за оказия, Создатель, быть взрослой дочери отцом"

Любовь Золотарева

Дай Бог деток, как говорят, и дай Бог с ними счастье.

Ма
Марго

У меня 3 мальчика, жесть просто)))) с девочкой проще

Мария Я

Мне проще с парнями было

Oleg Ruxtin

всех наместо расставил слава Богу не халуются

На
Наталья

У меня четыре дочки подряд... Сын первенец... 😁

На
Наталья

Поэтому вам и кажется что с девочкой сложнее... С мальчиками проще, в чем то.. Но на мой взгляд девочки в вопросах воспитания более податливы

Мария Я

У меня иначе. Мальчишки с ними проще было, а дочка сложная, любимая конечно.. Но сложная😊

На
Наталья

Каждому своё... Вон у моей соседки 4 пацана! Дак она с ними как та обезьянка из мультфильма😆...

Мария Я

Представила 😁

На
Наталья

Один туда, один туда.. 😅мои дочки как привязанные ко мне. Ни шагу без меня...

🌲🌞Оля🐴

Тоже тяжело, особенно переходный возраст) (

Мария Я

У нас как раз он

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нормально с детьми было, с внуками сложнее

Мария Я

О как

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочек нету))) пацаны, почти, все выросли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно поэтому. Контроль не дает развиваться

Шагарьян Хайретдинов

Я и сам сбегал, знаю. Да ведь с чувствами совладать очень трудно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но нужно, я , в какой-то момент, это поняла. Стараюсь держаться на расстоянии

Шагарьян Хайретдинов

Да, надо. Вот даже звонить каждый день надо удержаться. Все знаю сам! Но чувства, чувства!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неугомонный

Андрей

это папа должен воспитывать дочку

Андрей

держитесь!

Мария Я

Всё пройдёт, моя любимая фраза.

Андрей

не успеете моргнуть как замуж выйдет! моему уже 33 годика давно ли родился

Мария Я

Не сомневаюсь, старшему сыну 25

Андрей

👍