Елена

Девочки, что вы дарите мужчинам 23 февраля кроме трусов, носков и пены для бритья?

Ответы
Anatoliy Pershin

Подари мне плавки из сатина,
Что зовут в народе «труселя»,
Не на День святого Валентина,
А на 23-е февраля!
Этот день для каждого мужчины.
Бесшабашный, резвый, отрывной.
День когда есть веская причина,
Дома покомандовать женой.
В этот день ты, встав на табуретку,
Натянув на пузо труселя,
Сжав в руках стакан, как Ленин кепку,
Гаркнешь всем: «Салаги! Смирно, мля!»🤪😜

Дятел В Кепке

Мне моя подруга подарила какую-то коробку и попросила до вечера не открывать. Вечером она собралась в этом подарке предстать пред моими очами и увидеть бурную радость на моей физиономии...

Елена

А с ним что?)))

Дятел В Кепке

А у него "молния с другой стороны, чем на правом.

Елена

Интересно..)))

Дятел В Кепке

Видать, брак подсунули.

Елена

Кто там на ноги смотреть будет?)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Рубашки красивые...брелоки ароматизаторы в машину и косметические ср-ваи...Джемперы кофты пуловерыДа много чего и всегда готовлю стол и собираю всех вместе...

Евгений Во-Ин

Вот я аигеваю.. у меня был день рождения перед 23.... милая одарила хорошо... но на 23 подарила трусы - я что? хожу в семейниках в горошек?

Елена

Нужная вещь))) Трусы тоже стОят немалых денег..

Евгений Во-Ин

ой.. ну не женские-же викторя сикретс

Helen Brown

Подарила мужу набор элитных сортов чая. Он очень любит заваривать их специальным образом. Доволен.

Елена

Главное, что человек это любит - и подарок кстати.

Helen Brown

Это верно!)))

Ла
Ланка*****

Удочку, умные часы и т.д....., а все вышеперечисленное он сам может купить и себе подарить😊😉

Сергей Остёрский

Себя надо дарить.

Ла
Ланка*****

Это не обсуждается!

Doc.

Живя в РФ, студентом любил этот праздник. Пены и носков хватало, до следующего..

Михаил Шмарин

Если до понол, напиши и какой номер прозервативов, это уже подарок ближе к тебе

Людмила

комп, свитер, пайту, одеяло,модные бордовые носки, спортивные штаны, ну и т.д.

Ка
Катя

Деньги на расслабуху, еды полный холодильник оставила и Ушла... на работу))

Елена

Ну..график никто не отменял...) Зато спокойно отработали))

Елена Стратийчук

А я елочку металическую для тандыра. Чтобы вкусно мне готовил😂🤪☝️☝️☝️

Нина Ковалёва

Я подарила карту изготовления различных коктейлей, красивую и красочную

Елена

Ваш муж увлекается изготовлением коктейлей?

Нина Ковалёва

У меня увлекаются друзья. Мужа нет

Елена

Молодцы! Вас угощали коктейлями?))

Нина Ковалёва

Ещё только готовятся

Ирина Выдрина

кружки пивные.....зажигалки......перчатки.....шарфы......туалетную воду......

Жанна Макаренко

Я отменила 23-е февраля и 8-е марта в своей семье. И сплю спокойно.

Елена

Почему?

Жанна Макаренко

Я не намтолько изобретательна, чтобы придумывать подарки каждый год

Елена

И то правда))

Зульфия

Портмоне, шуруповёрт, свитер, кроссивки, зонт, фонарик и т.д.....

Ирина Неизвестная

я ничего не дарю...женщины не должны дарить подарки мужчинам

Надежда Патракова

А надо что-то дарить обязательно? Это же не день рождения

Елена

Традиция такая..)

Mарго Беккер

Никода не дарила такую фуйню, парфюм хороший-дариила!

Павел Высоцкий

Ну кроме этих вещей ещё пену для бритья,носки и трусы

Ольга

я подарила фирменную салфетку для мытья машины.

Александр Васильев

☺️☺️☺️хорошо не для посуды

Александр Ревнивцев

А МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО И ТОЛЬКО НЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВ Ь

Елена

И всё???((((

Александр Ревнивцев

ДА И СОГЛАСИЕ НА ЛЮБОВЬ

Елена

Как мало Вам надо..

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО