L…
L….

А знаете...не стоит париться кто что о тебе думает...рекомендую жить по принципу: умный человек такого не скажет, а мнение дебилов меня не интересует👍🏻

Ответы
Терко Павлик

Был у нас такой чувак по прозвищу Вжик - он когда купался разбегался и первым со всего размаху нырял головой в воду а однажды он в илистое дно воткнулся и остался торчать. Вытащили бедолагу с трудом, от хохота не могли сразу это сделать, но он крепыш, о нем легенду сложили

L…
L….

👍🏻

Александр Максимов

Лесть до добра не доведёт. Если окружающие делающие замечание окажутся правы, то вы потерпите крах всей жизни. Советы Нужно принимать как советы, проверять и применять если они отражают правду и истину

Бесик

Видимо, тут нужно передать саркастический привет герру Фрейду, который как-то высказался, что, мол, клиторальное удовольствие — признак инфантильной, незрелой сексуальности

Геннадий Костарев

Однако, нередко обижаются и на правду сказанную умно и умным человеком, ибо было бы совсем неумно промолчать, оставляя повод и возможность множиться "дебилам".

Гудвин

Если вы поймете принцип субъективности восприятия реальности,то жить будет гораздо проще,а слово "дебилы",навсегда пропадет из вашего лексикона.)

Бо
Бока

сплетни могут испортить жизнь конкретно. а дело в том, что мужики бараны. что глупая баба трёкнет, то они и исполняют. я в молодости это прошёл

Александр Копосов

мнения бывают разные. и тут принцип может быть, что если тебе везде мерещится, что пахнет говном от других, а на самом деле это ты обосралась

Вера Макшина

каждый всё воспринимает в меру своей испорченности, так же зачем на всех обращать внимание.Ты проживи мою жизнь, а потом обсуждай.

Игорь Владимирович

Вам дать почитать мои стихи?)))))))))))https://www.chitalnya.ru/users/tango62/ Возникнут вопросы,обращайтесь,будет повод и поговорить и тема для стихов

Ви
Виталий

Совершенно верно. Надо жить исходя из своих принципов и меньше забивать голову тем,кто и что может подумать...

L…
L….

Да

Alexandr S.....e

Жить стараюсь по правилу золотому: не делай того-чего себе не желаешь...Дэбилы-тоже имеют право на жизнь...

Виктор Артемчук

а если он всех дебилами считает?значит ему плевать на мнение остальных((вот так чиновники и рождаються))

Надежда Смирнова

Я думаю так же... Пусть говорят, тем более то что обезьяны научились говорить, не обязательно их слушать!

Сиёвуш Ахтемов

99% согласен! потомучто 1% это те кто хочет чтоб мы стали лучше.. не все враги не все высокомерны верно)

Акмаль Закирович

Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.

Ирина

Уже давно живу по аналогичному принципу,- умный не осудит,а на дураков не стоит обращать внимание.

Серафима Климова

Умный никогда не скажет , совсем дурак понять не сможет , а на придурков не обращаю внимания

Алтынай Елеусизова

А мне не важно что говорят за моей спиной,важно то,что когда я повернусь и все.....замолчат

L…
L….

Верно

Александр Классический

Умны человек и смотреть не станет , а дебилы как раз полезут, как макакаки на дерево

Саня

да мне вобще по херу кто обо мне плохое думает. самое главное я о себе хорошо думаю