Кс
Ксения

Лучше не спорить с мужчиной!) И не показывать что ты вумнее его🤭 а лучше прикинуться дурочкой))) Так он, будет думать, что он главный тут😅

Ответы
Кристиночка Филеева

Конечно, говорят ещё что женщина должна быть всегда чучуть тупее мужчины. Видели бы вы как мой мне что-то рассказывает умное, герой, 😁

De
Denis

Ну это лишка. Мужчину просто нужно любить. И хитро намекать, что бы не поня. Не зря же говорят, что муж голова, а жена шея... 😁

Кот Кот

Большенству прикидываться ненадо у них и так шикарно все выходит

Анатолий Серёга

Все именно так.., если он действительно "не вумный", а если нет?...

Ирина Печёнкина

где нашли?

Вл
Владимир

Спорить с женщиной - своему здоровью дороже....

Василий Пинясов

Да, и продолжать мазохизмом заниматься!

Ира Бутенко

И при этом никогда не узнал правды😁

Кс
Ксения

😂

Ира Бутенко

😉

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Южный Урал

Хитрая Ксения

Эвелина

Похохочем )))

Ол
Ольга

ты не права

Елена Стратийчук

Это верно!

Вадим Иванов

Наивная..

Га
Галина

🤣

Дедушка Старенький

🤣