Кс
Ксенон

А Вы смогли бы общаться в интернете с человеком без реального фото и имени? И вообще без личной информации. Чистый обмен мыслями) Было бы это Вам интересно?

Ответы · страница 2
Пт
Птичка

Конечно... Это же общение. Захочется большего - спросить не трудно))

Александр Савватеев

По стилистике изложения и широте взглядов,можно понять аппонента

Natali Ник.

нет... это маскировка неоткрытого, а часто и нечестного человека...

Natali Ник.

ваше дело верить или нет сейчас, поживете подольше узнаете(((

Ни
Николай

Ну вот со мной общаться. Я аву убрал. Та и я общаюсь сдесь с такими.

Жанна Макаренко

Я общалась. Оказываются совершенно нормальные, интересные люди.

Си
Силвер

Бывает. Хотя понимать уровень собеседника предпочтительнее.

Раиса Андреева

А мы так и делает,ничего не зная о людях,отвечаем на вопросы

Весело Со Мной

Есть такая у меня знакомая где то больше 2 месяцев общаемся

Весело Со Мной

Может быт так но варят ли она про себя нечего не говорит вот и за это ругаемся

Кс
Ксенон

Может ей не к чему влюбленность?)

Николай Скороходов

..так мы и сейчас общаемся ...меня интересует только мысль ..

Qqqq Qqqqq

если все в рамках разумного пристойного то почему бы и нет

Константин

Было бы.... Привет Мята. Скинуть интересную ссылку в личку?

Сергей Пранис

мог бы а еще лучше под чужим ником, честнее были бы ответы

Вячеслав Иманов

мысли всегда интересны,а аноним он или нет,какая разница.

ვასო წილოსანი

Если будет фото у собеседника будет гораздо умные мысли?

ვასო წილოსანი

Кому не нравится рыло а кому то интеллект

Натка М_Мак

Только недолго. Потом захотелось бы узнать кто, что и как

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если умный человек, а это видно в переписке, почему нет?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я обычно не смотрю на фото, смотрю на вопрос.

Еп
Епифания

Конечно. Был у меня такой человек, по имени - Марсель

Ка
Катя

В итоге обмен мыслями плавно переходит на личности

De
Deribas

Интересно... Ну, и как бы я общался, не зная полу?..🤔

Кс
Ксенон

Ну прчему же. Пол понятен. А имени, возраста, место обитание, жизненный опыт не известен

De
Deribas

Это - пофигу. Главное - пол.

De
Deribas

Не знаю. Всё остальное выяснится в процессе общения. И это... Я лукавлю... Я всё равно и пол выясню, как бы человек не скрывался🙂

Кс
Ксенон

Ну ладно))) а если не выяснится ничего кроме пола? ) человек может профессианальный агент?)

De
Deribas

"профессиАнальный"?🤔
Интересная мысль...