Наталья Литвинцева

Дорогие мои! Поздравляю вас с Новым годом! Еще одна минута - и мы с вами под звоны наших бокалов проводим этот уходящий год и встретим новый. Хотелось бы пожелать всем нам удачного нового года, более удачного и счастливого, более доброго и щедрого чем предыдущий! Но, по правде говоря, уходящий год тоже был для нас с вами удачным, для каждого по своему, но в целом стоит сказать старому году СПАСИБО, проводить его добрыми словами, и выпить за него!

Ответы
Совет-Хан Габбас

проф. Совет-Хан Ғаббасұлы. 2016-11-13 09:35:06
0 0
Ұлт тағдыры - Ұрпақ тәрбиесінде, - деп айтқаныма бір кісінің ғұмырындай уақыт болып қалыпты. Ұрпақты бұрынғыша - үгіт -насиқат -уағыз - арқылы тәрбиелеудің уақыты өткен !!.. Ендігі жерде - ТӘН ҚҰМАРЛЫҒЫНАН - құтылмасаң сорың қайнайды... ендігі тәрбиенің кілті - ЖАН ҚҰМАРЛЫҒЫН - оятып... АЛТЫНШЫ РАССАНЫҢ нұрын ашу болып табылады. АЛЛАНЫҢ рахымымен - бүгінде Адамзатта жоқ - АДАМ ТӘРБИЕСІНІҢ ЖАҢА ІЛІМІН - бізге бергеніне.., міне 27-жылдай болып қалды. Бұл жай ТЕОРИЯ ғана емес... есі бар жұртымның қызығуымен, Елімізде маған белгілі - 2 000 -ға тарта балалар бар. Тіпті баршаңа белгілі - бала ЖАМБЫЛ мен ЖАНСАЯ - осы ІЛІМНІҢ жемісі. Бұл жайында алғашқы монография "ІЗГІЛІК ӘЛІППЕСІ" - 1991 жылы шығып, бүкіл республика таратып әкетіп "ӘДЕП" сабағының оқулығы ретінде пайдаланды. Одан бері өңделе-жетілдіріліп қанша монография-оқулықтар шыққаны белгілі. Бірақ осы ІЛІМДІ - ПРЕЗИДЕНТ аппаратынан бастап... Үкімет басындағыларға қанша рет ұсынылса да құлақтарына ілген жоқ...
ҰСТАЗ АНА 2016-11-14 16:20:46
0 0
ҚАДІРЛІ НҰРСҰЛТАН ӘБІШҰЛЫ... СІЗГЕ ҰЛТТЫҚ ҒЫЛЫМ КЕРЕК БОЛСА, ҚАЗАҚ ХАЛҚЫНЫҢ КЕЛЕШЕГІ ҚАЖЕТ БОЛСА... БҮКІЛ ДҮНИЕ ҚЫЗЫҒУШЫЛЫҚ АҢҒАРТА БАСТАҒАН - ПРОФ. Совет-Хан Ғаббасұлының - "ҰРПАҚ ТӘРБИЕСІНІҢ ЖАҢА ІЛІМІН" - НЕГЕ МЕЛЕКЕТТІК ДЕҢГЕЙДЕ ҚОЛДАМАЙСЫЗ ???.. Біз ҰСТАЗДАР бұл ілімді қолдаймыз !!.. Себебі, ғұлама-замандасымыз Совет-Хан мырза... Алматы қаласының БІЛІМ басқармасының ұйымдастыруымен 3-жыл қатарынан тегіннен-тегін Ата-аналар мен Ұстаздардың семинарларын өткізген еді. СІЗДЕН ӘЛІ де ӨТІНЕМІЗ... ОСЫНШАМА ХАЛҚЫМЫЗДЫҢ КЕЛЕШЕГІНЕ ҚАЖЕТ - ІЛІМДІ - ҚОЛДАСАҢЫЗ ЕКЕН ???..

Анатолий Шморгун

А там – на небе, тоже суета
И ангел поедает мандарины...
Там облака в снежинках – красота.
И январю декабрь уж дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят,как в ночи грустим,
Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло...
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало...

Когда часы пробьют двенадцать раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем...

Безалкогольный, вкусный для души…
Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам – в их душах. Это ли не чудо?

Там Бог снежинки счастьем заправлял
И слал на землю к нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливал
Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины...

Ирина Самарина-Лабиринт, 2015

Елена Галкина

Скоро Новый год!
Елена Галкина Диляром
Скоро Новый год! А что же будет?
Будет много встречь и расстований.
И к кому-то он придет с любовью,
А комуто принесет страданье.

Сожалеть не стоит о прошедшем
И грустить о том, кто в даль уехал.
Будем жить мечтой о счастье вечном.
Не хочу держать в душе обиды.

Боль забуду, что сейчас тревожит,
Песни петь весёлые я буду.
Радоваться каждой новой встрече.
И с любовью думать о любимом!

Я желаю всем добра и мира!
Счастья, чтоб глаза искрились нежно
Чтобы все на свете долго жили!
А влюблённые навеки были вместе!!

Петр Чепелуха

Пусть лёгким и приятным настроеньем
Вас встретит на пороге Новый год!
Пусть душу он наполнит вдохновеньем,
Пусть счастьем в дом уверенно войдёт!

Успехами пусть радует почаще,
Исполнит пожеланий водопад!
Пусть дарит долгожданные подарки
Волшебным будет, словно звездопад! 🌹🌹🌹

Natalia Kordikova

Отложите на время проблемы,
Отдохнёт пусть от них голова,
И коснитесь вновь праздничной темы,
Новый год ведь вступает в права!

Новогодние дни пусть даруют
Вам веселья роскошного дух,
Волшебством вас они очаруют,
И поздравит вас в полночь Петух!

Анвар Шигалиев

Пусть ночь волшебная подарит чудеса
И сказка добрая вдруг воплотится,
Лишь белой будет жизни полоса,
В окошко счастье постучится.

Пусть наступивший Новый год
Идёт всегда с удачей в паре,
Пустых надежд ненужный гнёт
Пусть год уносит старый!

Юрий Шкурин

ПОД ЗВОН ХРУСТАЛЬНОГО БОКАЛА 🍷! ШИПЕНЬЕ СЛАДКОГО ВИНА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДРУЗЬЯ Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ИЗ АЛМАТЫ!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌲🌲🌲

Iosif Shlochiskiy

Ле Хаим!, как говорят у нас в Израиле. За здоровье! Если мы дожили, значит Год 2016-ый был не плох. Вас с наступающим 2017-м Годом! Повсеместного счастья, с самого его начала, и всю Вашу удачную жизнь!

Валентина Шутова

Большое , пребольшое , дружеское спасибо ! Пусть ,что хорошее в мире есть - будет у вас и побольше! 😇👼👫👩❤️👩🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Мария Дмитриева

НЕ ХОЧУ ЗА НЕГО ПИТЬ ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ ПО СТРАНЕ СТОЛЬКО СМЕРТЕЙ И ДАЖЕ УЖЕ УХОДЯ ПОЧТИ НА ПОРОГЕ УНЕС ЕЩЕ 92 ЖИЗНИ НА САМОЛЕТЕ ОН БЫЛ ВЫСОКОСНЫЙ.

Тамара

Спасибо! И вам добра любви и счастья!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🍊🌲🍊🌲🍊

Газима Карамова

Спасибо на добром слове ! Я тоже присоединяюсь выше сказанным пожеланиям ! Всем всем здоровья успехов и конечно же МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!!

Нелли Югай

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВАМ В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!🎄🎄🎄

Нурия Баенбитова

Благодарю...., спасибо за добрые душевные поздравления!!! Вас тоже с Новым Годом!! С новыми высотами, удачи и здоровья!!!💐💐

Владимир Потаков

Много в небе счастливых улыбок .Пусть в Новом году не будет ошибок .Поздравляю с Новым годом желаю счастья и добра!!!

Владимир Лучинский

Наталья, у нас, на Камчатке, Новый годе еще не наступил..., а он начинается с нас...как то вы торопитесь... БЛАГОДАРЮ!!!

Иван Полубояров

Спасибо! Позвольте - присоединиться - к вашим словам. И усилив их многократно, адресовать их - вам и вашим близким.

Наталья Литвинцева

спасибо

Иван Полубояров

Пожалуйста.

Елена Серебрякова

старый год был поганым ужасным всем несчастья принес вот последние события в Сочи какой праздник для родных

Екатерина

🖼 Спасибо Наталья! Пусть в Новом году будут задачи и силы их решать!

Людмила Моторкина

Спасибо дорогая!Дай бог и тебе счастья,всех благ в жизни!!Огромной любви!Обязательно выпью за тебя.УДПЧИ!