Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

На заметку современным модницам, которые усиленно худеют и для этого пьют мочегонные. По последним исследованиям не контролируемое использование диуретиков ведет к запорам, и как следствие отравлению организма и другим пикантным болезням?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Да делать им не хрен. у нас в деревне женщины и в огороде и по хозяйству,ни какого фитнеса не надо.За то каши с молоком салом навернут да молочком придавят.

Al
Ali

ну полноте, матушка, кто в юности думает о каких то болезнях, в умах барышень ..Онегины, балы, тусовки и кроссовки

Ст
Стас

Скажу со своего опыта: мочегонное не приводит к похудению, только несколько убирает отеки .

Алексей Тарасов

И что интересно, худеют то худые, полные такой ерундой не занимаются

Ма
Марк

Всё значительно хуже.Эта "методика" быстро убивает организм....

Лог Дог

А ишо из организма вымывается Калий, потом будут судороги

Екатерина

про проктологов не сказали....это создаёт к ним очереди)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще потеря калия и др. электролитов. Это очень опасно.

Алексей Пимяков

носите трубки с кварцевым песком и стройна и не больна

Константин Лисицын

Культурная столица! С Малышевой Вы не сравнитесь!!!)))))

Константин Лисицын

Культурная Столица! С Малышевой Вы не сравнитесь!!!)))

aa
aleks aleks

я бы этим кутерье, руки отрубал бы.... по самую шею!!!!

Светлана Ли

Для похудения нужно много движения. Очень много

Светлана Ли

Мы садимся на велик и гоняем до изнеможения. И все

Светлана Ли

Важен результат

Валерий Жуков

У нас скупое представление об этом мероприятии... Интересно кто вас консультировал...

Ов
Овер.

Всё с просторов интернета и личного опыта.

Ростислав Туманский

Какая полезная инфа! А я хотел бутер съесть...

Черная Мамба 🇷🇺

А в чем связь, мочегонные и убирание жира?)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю соединить новации и традиции

Звездочет Дальнойбой Торонто

и раньше срока уходят из жизни

Звездочет Дальнойбой Торонто

но скажу многие поуходили иза диет и это статистика

Звездочет Дальнойбой Торонто

мне тоже смешно станорвится когда говорят о статистике

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот это всеравно что подбегают к умирающему и задают ему кучу вопросов про жизнь

Звездочет Дальнойбой Торонто

да вот это меня и смешит

Владмир

Так их. Так! Пониже пояса.😁

Владмир

Вы же на стороне ученых?

Владмир

Разве все ученые умные?

Владмир

В ученые взять не возможно! Учеными становятся после определенной процедуры. И он будет умный в той области знаний, которой посвящает жизнь.

Марго Беккер

И это нии панецея согласна

Марго Беккер

Есть паростые действия но этим примерно год надо заниматься чтобы вес не вернулся

Георгий Клинцов

АХА,ЦУЦУРКИ ЗАСЫХАЮТ.