Варвара

Мини-опросник - Ваше мнение о женщинах😏 :
1. Самая сексуальная часть тела женщины?
2. Что мужчины не любят в женщинах?
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику?
4. Какие качества ценны для женщины?
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши?
6. А вас женщины, собственно, интересуют?🙃

Ответы · страница 3
Игорь Зержинский

1 талия
2 стервозность похуизм
3 не всегда или в меру и смотря какая женщина
4 взаимность и поддержка
5 ну важно конечно ну если уж нет то нет не настолько уж
6 хахах да я не гей

Ан
Анатолий

1Грудь и попа; 2А кто его знает; 3 Если без фанатизма; 4 Ум, женственность и терпение(чтоб могли нас терпеть); 5Мужчина должен обеспечить благосостояние женщины; 6 Интересуют 😃

Al
Aleksii

Ноги,запах грязного тела,можно чуть,быть лучшей в мире,не важно-но ум важно,женщины нет-женой обзавестись надо будет (чем быстрее, тем лучше, мы не вечные,а в компании веселее)

Александр Веселов

2 лично я не люблю сюсюкания и зудения относительно меня и моих действий, 3 да, но я за всё натуральное, 4 поииск компромисса в спорных ситуациях 5 кому как, мне нет, 6 в целом да.

Дима Евтушенко

1)Глаза 2)Вредность 3)В меру но природную красоту нечем не испортишь 4)Вот тут бидулька 5)Конечно как и девушкам )))6) Очень без них жизнь не жизнь ,а с ними постоянный стресс .

Алишер Кейловский

1 сама она вся усуальная азаза 2 маты, занудство, 3 если не сильно и майкап в тему норм 4 ну здесь запаришься пересчитывать дее 5 главное не глупая 6 где она гдее та самая

Алексей Шуляк

1. Попа, 2.стервозность, 3.не всегда. скорее нет чем да, 4. Ум, изящность, сила воли, сила духа, 5.для меня нет, неважно. 6. Конечно с ними интересно жить и двигаться дальше.

Сергей Комитетский

Грудь,попка. стервозность. да,если к лицу. любовь,семья,дети. нет,не важно. интересуют,интрегуют и волнуют. и красивые ножки,что славно ходят по дорожке. как у тебя.

Денис Лущик

лицо и попа! пилораму! подчеркивающую красоту а не заменяющую ее! понимание ,сила духа, податливая нежность! есть важно,нет наживем! женщины это прелесть жизни!

Ча
Чака

1. ноги
2. неухоженные ноги
3. нравятся и на ногах тоже
4. чтобы быстро бегала
5. важно, иначе перестанет следить за ногами
6. женщины с красивыми ногами это ВСЁ)))

Варвара

нооооогииии, одни только нооогииии

Ча
Чака

ноги с тату)

Владимир Кириченко

пальчики на ногах.......2. Измену. 3. да....но в меру. 4. Скромность.....Доброта.....Нежность....Преданность. 5. Важно....если у женщины с этим проблема хочеться помочь. 6. да

Maqsat Nurbaev

1. между ног и жопа 2. у них страшный смех 3. ест ли норма использует 4. уважение 5. люди разные а мне не интересует 6 женщина это цветок цветок каждому интересует

Артур Федоров

1. У любимой все у других отдельные
2. когда скрипят как не смазанная телега
3. дело самих женщин нужна им или нет
4. верность трудолюбие
5. нет
6. КАНЕЧНО ХАЧУ

Azer Navi

1 сама женщина, а я потом разберусь. 2. Ханжество. 3 в разумных пределах. 4 Быть откровенной в постели. 5 Лучше пусть будет независимой. 6 Только они мои милые!

Сергей Пицхелаури

1. Попа 2. Вынос мозга 3. В старости чтоб выглядеть моложе 4. Хозяйка и мать своего семейства 5. Мужик должен быть ко всему. В тч и к этому 6. Иначе б не отвечал)

Варвара

это выглядит так: ты домохозяйка сидишь дома и помалкиваешь, твое дело варить борщи и следить за детьми

Сергей Пицхелаури

Ну не совсем то имел ввиду. Жаль, что так посчитали

Василий

1-попа,2- лично я не люблю высокомерных женщин, 3- нравится, 4- надёжность (если мужские качества), 5-мне не важно материальное благосостояние, 6- интересуют.

Александр Шульгин

1.попка 2.вульгарность .3.только так что-бы она была совсем не заметна, или в случае чрезвычайном , когда без не уж очень страшно;).4.верность.5.нет. 6.очень !.

Славный Малый

1. Мозги. 2. Капризность и понты. 3. В меру. 4. Умение вникать. 5. Важно, чтоб было столько же, сколько есть у меня. На шею не посажу и сам не сяду. 6. 😂 😂 😂

Паша Гущин

1.Нравится все главное чтоб это было сексуальным
2.Вынос мозга

3.Нет но только на первом свидании

4.Доброта и зашита
5.Нет
6.жить без них немогу

Zloy Enot

ухо;тупость и упертость;немного;ум и длинные ноги;ну если бы ни в чем себе не отказвала было бы неплохо;ищооо как,особенно с развитым п.4😉 😉 😉

Zloy Enot

но она более,характерна для женского пола

Варвара

да согласна, иногда противостоять мужчинам ведь нужно как-нибудь

Zloy Enot

противостоять-при этом врубив дуру?не очень хорошая затея😉 😉

Zloy Enot

умная рассудительная дама всегда придумает как выйти из любой ситуации и без противостояния,не потеряв своего достоинства

Zloy Enot

ну вот и договорились😉 😉 😉