Варвара

Мини-опросник - Ваше мнение о женщинах😏 :
1. Самая сексуальная часть тела женщины?
2. Что мужчины не любят в женщинах?
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику?
4. Какие качества ценны для женщины?
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши?
6. А вас женщины, собственно, интересуют?🙃

Ответы · страница 6
Валентин Дмитрюк

1 . Она вся сексуальная.2 если любят то все.3 не всегда.4 забота 5 нет. 6 особенно они и интересуют

Петр Раев

1. Грудь. 2. Горыныч. 3. Нейтральное. 4. Простота,фигура,опрятный вид,умение готовить. 5. Нет. 6. Да.

Николай Шляхов

Прошу из этих вопросов выделить те, на которые должен отвечать мужчина, а то как-то неясно.

Варвара

не важно, мужчина или женщина, мнение есть и у тех и у других

Николай Шляхов

1. Итак, она звалась Татьяна. Грудь, ноги, жопа без изъяна... ( Евгений Онегин в исполнении О. Даля ). 2. Жадность. 3. Всё хорошо в меру. 4. Взаимопонимание и взаимная любовь. 5. Абсолютно неважно.

Анатолий Павлюков

1. Пропустим.2.Ханжество.3Если это не штукатурка. 4.Женственность. 5.Нет. 6.Сейчас сомневаюсь!

Сергей. Сафонов.

1 - Ноги. 2 - Надоедливость. 3 - Когда не слишком много. 4 - Ум. 5 - Да. 6 - Ну без них то плохо😀

Дмитрий Николаев

1 ключицы
2 глупость
3 если в меру
4 ум
5 скорее внутренне важно
6 более, чем хотелось бы(

Максуд Фатоев

часть тела попа .. когда она плоха одета ... не очень нравится ..остальное совсем не важно

Станислав Жуков

1: У каждой женщины по-разному,у кого-то - грудь, у кого-то попа, кому-то нравиться талия.

Алекс Венцель

1. Грудь и образ. ". Стервозность. 3. Если в меру, то да. 4. Мудрость. 5. Не очень. 6. Ага!!! )))))

Лазарь Мачаров

В1грудь, в2 надоедливость .в3 да нравется касметика в4 нежность в5 нет в6 да интересуют

Алексей Голяшов

1- губы заводят, 2- легко доступность, 3-без разницы по чесноку, 4- доверие, 5- нет, 6-очень

Александр Веселов

1 если речь о том что меня возбуждает то тут нет отдельной части, тут в совокупности.

Ол
Олег

1Жопа,2хамство и снобизм3,да умеренно обьязательно,4благородство 5,нет 6,разумеется

Борис Копелиович

1) грудь 2) вульгарного поведения 3) нравится 4) затрудняюсь назвать 5) нет 6) конечно.

Adik N

1. ноги, волосы; 2. вульгарность; 3. да, но в меру; 4. искренность и верность; 5. нет; 6. да

Айдос Бекишев

1жопа 2я не знаю что думают мужики . 3 2 от . 4. Ум чтобы казатся глупой . 5. Нет 6 ишё как

Айдос Бекишев

Никифоров Валерий

1 . ноги 2 живот жирный 3 нравится 4 жизнерадостность 5 ровно 6 более чем хотелось бы

Владислав Кочергин

Варвара, ответы на все вопросы, кроме последнего, зависят от того, что за мужчина.

Ержан Абдрахман

1. шея ухо 2 характер 3 да девушки без косметики не как 4 уважения доброта 5да очень