Варвара

Мини-опросник - Ваше мнение о женщинах😏 :
1. Самая сексуальная часть тела женщины?
2. Что мужчины не любят в женщинах?
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику?
4. Какие качества ценны для женщины?
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши?
6. А вас женщины, собственно, интересуют?🙃

Ответы · страница 9
Алексей Самсонов

1 грудь 2 маленькая грудь 3 не на груди 4 грудь 5 пофиг 6 боготворю

Вячеслав Васильев

1 попка 2 сигареты 3 в меру, нравится 4 материнство 5 нет 6 конечно

Сергей Мадияров

хорошее она вся не знаю нет разницы искренность нет по всякому

Евгений Егоров

1.груть 2.лицемерие 3.да 4.мудрость 5.нет не является 6. Да конечно

Лариса

1. Огузок. 2. Ум. 3. Нравится. 4. Способность защитить. 5. Нет. 6. Нет.

Александр

вся,ветреность,да но в меру,взаимность честность юмор, нет,да

Сергей Задунайский

1 сиськи.2 вредность. 3 все равно.4женственность. 5 нет. 6 иногда.

Николай Селиванов

грудь болтливость да порядочность нет да конечно интересуют

Михаил Борисов

Красивая женщина , а если еще любимая - там опросник не нужен !

Владимир Медведев

1 зад и грудь.2 высокомерие. 3 в меру. 4 сексуальность. 5 не важно

K{
Krikok {Забыл}

6. Да. По этому разве обязательно отвечать на всё предыдущее?)

K{
Krikok {Забыл}

1. Когда женщина гладкая, она всё и есть сексуальная.
2. Лично я, когда "одеяло на себя тянут".
3. По настроению.
4. Чувствовать своего мужчину.
5. Нет)) Партнерша, не бизнес проект)))

Варвара

отличный ответ, садитесь, зачтено)))

K{
Krikok {Забыл}

Спасибо, Варя- учительница)

Виктор Трубачев

Бедра,взаимность,да,любовь и добродетель, нет,очень и очень!

Сергей Геннадьевич

1-Ноги 2-А что это изменит 3-Надо 4-Наивность 5-Желательно 6-ДА

Мир Шамырбеков

1-фигура,2-взгляд,3-нет,4-достоинства,5-не особенно,6-конечно!!

Ма
Макс

Грудь, глупость,нет, умение готовить и активность ,нет, да.

Supermax (B.m.v.)

1.мозг,2.вульгарность,3.в меру,4.верность,5.Не особо,6.ещё как!

Александр Кулешов

1. Грудь. 2. Жадность. 3. Да. 4. Защита, обеспечение. 5. Нет. 6. Да.

Со
Солнышко

Душа. Многострадальность. Не очень. Счастливая. Нет. Нет)))

Рахим Мухамбетжанович

Иди в секс шоп или красную улицу, там и все тебя объяснят.

Рахим Мухамбетжанович

Не стесняйся иди уверенно и получишь ответы на все твои вопросы.

Варвара

что там скажут, я интересуюсь мнением людей, а не специалиста определенного профиля и направления

Рахим Мухамбетжанович

Вот там и эти люди тебе обяснять

Рахим Мухамбетжанович

Кто ты, что профессор пол женским проблемам, иди отдыхай сосунок.

Вячеслав Стеценко

1таз2высокомерие3нет4порядочнасть5частично6очень сильно