Татьяна Тренина

Почему многие мужчины,бывающие на этом сайте.считают,что женщина за 60,не может быть интересной собеседницей??

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы им не интересны с точки зрения флирта. Как бы вы не были умны, но разрыв по возрасту с каждым годом будет чувствоваться сильнее, ваша жизнь и молодость прошла в другой эпохе, а значит и волновать вас будет вопросы которые ближе вам по возрасту , но при этом вы можете быть хорошей собеседницей.

Yra Kozlov

психолог

Fenix🇱🇹

Нет , просто рассуждение

Muza

У них всё крутиться в одном ключе, с сексуальной подоплёкой. Особенно у тех, кому за 60, или около того. Пусть всех отправляют в ч.с. кого считают недостойными, и общаются с молоденькими, тешат своё самолюбие здесь, пока их в реальности никто не видит.

Ta
Tatyana

А многие мужчины такие дураки, ведутся на одно фото сделанное неизвестно где и кем и подставным возрастом Поэтому тут вариантов два или быть самой собой и общаться от души с теми кто хочет общаться, либо сменить на картинку и уменьшить возраст

Ta
Tatyana

😄😁😆Рассмешил!👍

Ал
Александр

ага

Ta
Tatyana

Скажу так,не совсеми)

Ал
Александр

но дурак!? понял,спасибо!

Ta
Tatyana

Да я шучу. Кстати,я сама тоже бываю дурой.😅

Колючка-Это Я)))

Им ,Татьяна,не нужна собеседница.Эти особи в штанах ищут где бы свой блуд почесать нахаляву или хотя бы воображение потешить. Хорошо,что не все таковы

Гелена Бондаренко

Не переживайте и не воспринимайте это как реальность,просто очень много недалеких идиотов и дебилов,которые ни как не сильны в беседе с вами

Валентина Рязанова

Не все. Некоторые спрашивают советы , я с радостью отвечаю. Сама никогда не навязываю своего мнения и не советую , если не просят меня об этом.

Эва

Да просто маргиналы пытающиеся поднять свою самооценку , попадаются такие. Но все таки больше неординарных , интересных собеседников.

ⅅжекоб✭Умба

Глупости. Я так не считаю. Женщина в любом возрасте может быть и собеседницей, и любовницей, и кем сама пожелает. Возраст это вторично.

Скорпион Иванович

Может и ещё как! И не только собеседницей, но эрудированной партнёршей. Главное-обеспечить встречное движение по интересам!

Тася Гаврик

Выбирают глазами,а глаза выхватывают все, что помоложе, а потом уже начинают беседовать))) Такова суть мужская)))

Сергей Тычинский

Не болтай ерунду.К мужчинам это не относится. Это к кобелям.))))

Тася Гаврик

Тебя это не касается точно)))) Выбрал себе старушку и радуешься!)))😜😝😝😝😝😝

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО В МУЖЧИНАХ СИДИТ ИНСТИНКТ ФЛИРТА. КАК ВОЗДУХ. А В БЕЗВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ТОЛЬКО КОСМОНАВТЫ...

Та
Татьяна

Ну, у них же здесь одна цель - не собеседницу найти, а женщину для постели, желательно без обязательств.

Вя
Вячеслав

Наверное, мужчины не просто так это считают. Вероятнее всего, у них уже был опыт подобного общения..

Вя
Вячеслав

А другая бабушка внучек не растила?

Татьяна Тренина

Так получилось...она не хотела бросать работу.

Вя
Вячеслав

Понимаю. Такое бывает..

Татьяна Тренина

Бывает и не такое!!Бывает,что и своих собачек любят больше, чем внуков.

Вя
Вячеслав

Точно. Все люди разные..

Аркадий Иванов

Ерунда, я Вам скажу. Только женщина за 60 и может быть чудесной собеседницей!!! 😀 😀 😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что у 60 летних мужчин в мечтах невесты лет в 35. Только такие невесты об этом не знают

Алла

Так они с любого их🤭 возраста, о любой женщине имеют "своё куцее мнение"

Ракиб Расулов

точно они эгоисткы и сразы ишут у друга плохые приметы поэтому лучше убираетесь

Татьяна Тренина

а не лучше ли вам убраться??

Ракиб Расулов

само себе

Ан
Андрей

Как много девушек прекрасных .Но нет средь них одной.кому бы сердце подарил.

Виктория

Рядом с вами две))))

Алексей Едигарев

это очень плохие мужчины которым по 18 лет и для них 19 и 20 лет это уже старики.

Лё
Лёля

Так им не просто собеседница нужна,им нужен секс по телефону)))) 🤣🤣🤣