Бо
Борис

Встретить своего человека в этой жизни редкая удача, подарок судьбы...? И как распознать, что это именно она...?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Да. Это редкая удача или происки вселенной. Со своим человеком как-то тепло, его чувствуешь.

S.
S.b.d.

А фиг знает как...каждый раз жеж думаешь вот он (она)родной человек.которого ждал...ан неть...

Галина Мазяркина

Очень часто бывает и в любом возрасте. От встречи которой екает в груди и дух захватывает.

Вера Пронина

"СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА" тяжело будет отпустить от себя невозможно будет дышать даже без него!

Галимзян Шафиков

Когда поплыло все перед глазами увидев ее и сперло дыхание, это она, если еще и взаимно.

Anet Неважно

Внутренний голос подскажет когда рядом будет та самая которая судьбой обещанная

Мария

Как утверждают очевидцы, сердце сразу должно почувствовать... загадка, короче)))

Ольга Опекунова

Подарок Судьбы ..Распознать его можно только внутренним чутьём подсознания ..)

Марина Канина

Душа должна определить, создаётся магнитное поле в котором витают ферамоны....

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСПО НЕ ТОРОПИСЬ ДРУЖИ ПРОВЕРЯЙ ПРОВОЦИРУЙ ПОМОТРИ КАК ОНА ПРОИГНАРИЛУЕТ ,

Светлана Локтева

не сразу распознаешь,нужно время-месяцев 6,это дар Судьбы-по другому не скажу

Ирина

Трудный вопрос. И кому это удаётся, тот действительно живёт, а не существует.

Любовь

«Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5)

Светлана Войцеховская

Как говорит пословица: Никогда не ищи смерти и Любви. Они сами тебя найдут.

Сергей Остёрский

Борису. Внутренний голос слушай.

( * ; *)Татьяна Наумова

мимо *своего * не пройдешь...раньше говорили... судьба -она и на печи найдет...

В М

Каждому человеку дается возможность роста, то есть встреча с НЕЙ!!!!

Helen Brown

С ней будет хорошо всегда, даже когда всем, и Вам в том числе, плохо.

Алена Гурина

Это подарок судьбы , распозновать не надо, душа сразу почувствует.

Алекс Венцель

Просто больше общайтесь с людьми в реале, они ведь тоже вас ищут...

Алексей Шутов

А если в реале не возможно общаться тогда,что делать?

Алексей Шутов

Почему же?Бывает!Я 5 лет уже колясочник где мне общаться?

Алекс Венцель

Да с такими же колясочниками. В каждом крупном городе есть клубы по интересам...

Любовник

если НЕ распознали, значит еще не встретили ,или уже прошли мимо!