Ruslan

Сколько нужно денег для кайфа (развлечься, по тусить)??? Не скромничаем.

Ответы
Viktor Rudjak

В 1981 году, мы с женой поехали в свадебное путешествие, в дом отдыха под Сочи. Билеты туда были куплены заранее. У нас с собой было 1200 руб(наши зарплаты, отпускные, моя премия и мои рацухи) и в поездке мы были 3,5 недели. Когда мы приехали домой, у нас оставалось ровно 50 рублей. Если прикинуть реальную покупательную способность рубля тех вре мен и евро нынешних, то курс получается 1:8. Т.е. на месяц не очень шикарного отдыха надо около 8-9 тыс. евро на двоих

Татьяна

фиг знает, давно никуда не ходила. А в клуб я бы сходила, но сейчас не работают. Так что буду танцевать дома.

Лиля Рамулцова

ну, чирик минимум! это во дворе потусить.. А там- фантазия куда доведёт!!!

Галина Л

Ну если не скромничать, то в кругленкую сумму может встать тусовка!))

Lera Mid

Тыс 500 нам хватит с дочей- нам буквально на Дубай, на дисней лэнд !)

Ruslan

Денги уже кончились

Aлександр Кузьмин

Вы всё спрашиваете и спрашиваете ..... когда уже будете ДАВАТЬ ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Исходить надо из количества денег , а не от качества фантазий.

Ruslan

Вас сложно понять разъясните пожалуйста.

~E
~ Eva Lansca ~

Мои идеи по поводу выходных оригинальны и дороги. Поэтому , я сначала узнаю.о количестве денег .

Ruslan

А если у вас ганарар 10 тыс. Баксах получили

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Таки это есть на Што отметить !

Ruslan

Вот вот

Леди Мила

у всех разные запросы.. где тусить, с кем.. В вот на яхте людлю

Летняя

Мне 1000 р. вполне хватает. Не люблю пускать деньги на ветер.

Казимир Алмазов

Некоторым пару миллионов на вечер достаточно.

Се
Семён

Зависит от водоизмещения арендованной яхты.)

Та
Таня

Наверно, всё зависит от ваших пожеланий...

Николай

КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ.

Валерий Киселев

Мне 50 тысяч хватило бы ежемесячно.

Qqqq Qqqqq

в теннис поиграть? ну рублей 300-600

Ирина Гавриловна

Смотря где и в каком количестве

Ruslan

В каком количестве нам интересно

Ирина Гавриловна

Вам? Цены узнай сначала на всё 😞😴

Ruslan

Без проблем какое количество?

Ирина Гавриловна

Здесь по моему двое

Ruslan

Чего кого

Ирина Гавриловна

Я и сынишка

Ruslan

А все я понял

Akif Qasanov

Кайфавать можно и без денег, .....

Ruslan

Это как без денег и семечки не по грызеш

Akif Qasanov

Если сильно захочеш, можно и без семечок кай....

Ruslan

Какой день уже хочу

Akif Qasanov

Сейчась пондемия

Handyman

на один день примерно 2 косаря $$

Эльмира Фассахова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️карантин

Эл
Эльвира

Триста миллиардов долларов.