Юрий Юрий

Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остаётся с тобой, когда дракон это и есть ты?

Ответы
Наталья)))

То есть ,переводя на русский бытовой,вырисовывается такая картинка : К примеру - дракон это мои пороки. Я наркоманка ,со стажем .)) Не суть что наркоманка,может быть всё что угодно . Ну там девушка с низкой социальной ответственностью ,или лентяйка, каких свет не видывал ,или просто дура (всякое ведь бывает) И вот настоящим мужчина будет только тогда когда тоже станет наркоманом ,сутенёром,тунеядцем ,полным идиотом. Так получается? А если он решит бороться за меня с моими пороками ,то он ни кто иной как фальшивка? Я Вас правильно поняла?

Никифоров Валерий

Сволочь Толстой написал о женской любви правду. Если долго пить кровь родных и знакомых, они разбегаются. А когда никого уже не будоражат ваши изящные сумасбродства, делается грустно.

Ин
Инга.

Мда... А неожиданно. Пойду-ка гляну... как там драконица... Давно не виделась-соскучилась уже.🙄 🙄 🤣 🤣 🤣

Юрий Юрий

((((=

Та
Татьяна

Пусть будет не дракон,а милый дракончик с большими ресничками и загадочной улыбкой

Владимир Тарасов

Это точно ты подметил, с каждым такое бывает, только порой мы этого не замечаем.

Ирина Домаева

с сильным мужчиной даже дракон превращается в прекрасную и любящую женщину

Та Sha

..ой..хоть бы мужчины себя от дракона защитили....а так хоть разорвись..:-) 🙂 🙂

Юрий Юрий

((((;

Елена Ник

Да, если мужчина сильно любит женщину, то простит всё; так же и наоборот...☺

Юрий Юрий

ага

Елена Ник

Да. Именно так и никак иначе...

Евгений Хамидуллин

А если я сам дракон и стрелец, а вот такого дракона женского пола нету .

Руслан Байсагизов

Да, Тяжело понять Вас женщин.... Вас самих от себя защищать надо))))

Лена

Я всегда думала иначе. Убить дракона и не стать самому драконом.

Вадим Осипов

Лена! Юра наконец раскрыл страшную тайну!

Юрий Юрий

ага(((=

Вадим Осипов

Угу!

Лена

😜пересмешники!

Metal Man

ну тот дракон что из Шрека первого..такой розовый бабкский ыыыэ

Ольга Логинова

Действительно... Пора вспомнить кем мы являемся на самом деле...

Марина

Здорово сказано... А главное - сегодня, а не 27 декабря)))))

Юрий Юрий

спустя полгода они возвращаются

Лена Саба

первый раз вижу, чтоб девушку с драконом сравнивали

Римма Успенская

для чего конкретно он остаётся?-поясните вопрос

Вова Кульбачинский

Нуи как остаться с драконом??? Ты бы остался???

Татьяна Позднеева

Да, это мудрый и терпеливый мужчина

Особенная Особа

ти што йа каза па гараскопу и овин=)

Юрий Юрий

и па гараскопу и ф шизни((=

Особенная Особа

ф жизни дважды каза..эхъ

Юрий Юрий

(((+

Юрий Юрий

и спереди и сзати? ((=

Особенная Особа

пра ета мне нигавариле=)

Крутой Парень

Но драконы 🐉. Их уже довно нету