Александра Майорова

Правда ли, что женское поведение - это результат мужского отношения к ней?

Ответы · страница 3
Да Просто Так

Ещё какая правда! Относись, парень, к ней так, как хотел бы, чтоб она себя вела)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не правда,люди глупости говорят постоянно и мне стыдно за всё человечество.

Александра Майорова

Это самое главное, что я вам пытался сказать!)=== то что вы один останетесь?))) а за что вам такая привилегия?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я этого желаю!У меня ЛЮБОВЬ со ВСЕЛЕННОЙ.Не верите?)))))А я уже соскучился по ней...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь это коротенькое мгновение,но я страшно успел соскучится по моей ЛЮБИМОЙ.....

Александр Максимов

Это не результат отношения, а результат непонимания кто она на самом деле!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет если женщина родилась стервой как к ней не отнасись она ею и останется

Александра Майорова

Вы хотите сказать то, что женщины не ценят хорошего отношения к ней?

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет ....некоторым этого или не нужно ил возможно хотят большего по нарастающей

Александра Майорова

Однако как вас женщины обидели когда то))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет извинтие не обижали меня скорее сам виноват разачароване пришло а не обида не всегда ожидаемое приходит с дождавшимся ..ничего личного именно к вам

Александра Майорова

Одна встреча может изменить всю жизнь! Перечеркнуть одним росчерком пера всё то что было!

Просто Ой,Но Не Наивный...

саша у меня было все ....два раза одно и тоже не происходит

Александра Майорова

Бывает, что снаряд дважды в одну воронку попадает)))

Тюлень Любви

нет, женское поведение всего лишь проявление психической нестабильности

Александра Майорова

Как раз нет!
Может самую спокойную девушку неблагополучный муж вывести из себя!

Тюлень Любви

наверное, у меня опыт только с одной стороны фронта

Thunder

Всё наоборот. Отношение мужчины к женщине - это результат её поведения.

Александра Майорова

Молодец! Всё на баб-с свали((

Владимир

Нет ! Женское поведение это просто плод её воображения !😁😁😁😁

Владимир

А вы значит любитель вешать ярлыки на людей ?😁😁😁

Александра Майорова

Только после вашей любви к оным)))

Владимир

Плохо вы разберётесь в любви ! Мужчина приходит в этот мир чтобы найти своё дело,женщина чтобы научиться любить!😁😁

Владимир

Я уже 30 лет занимаюсь биоэнергетикой и кстати все мои знакомые женщины экстрасенсы убеждены что 98 % разводов виновата женщина...😁😁😁

Александра Майорова

Владимир, есть такая негласная статистика, согласно которой: мужчины неохотно женятся, но вот если женятся, то потом категорически против развода как бы они не жили плохо с женой. Женщина же, желая напугать или проучить мужа, подаёт на развод, порой доводя сие дело до конца. Да, именно женщины инициаторы разводов. Здесь я согласна с вами!

Александр Боков

Говорила мама не балуй ты её ещё на плачешься. многие мужчины верят!

Виктор Викторович

ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ КАПИТАНОВА ЖЕНА В ВОЙНУ-ВЫ БЫ ГРОМКО МОЛЧАЛИ.....Б.....

Вл
Владимир

Вам виднее.Я думаю да.Ну или вообще результат поведения мужчины.

Вадим Writer

Наоборот! Мужчина ведет себя так, как это позволяет ему женщина!

Александра Майорова

Ну да, ну да))) а то что то белых ворон совсем не стало)))

Вадим Writer

Но зато какие они ценные. Их только и ищут

Вадим Writer

И жизнь положить за таких не жалко

Вадим Writer

Нет, Сашенька, есть женщины ради которых готов на все

Александра Майорова

Наверное, бывает же такое)))

Ал
Александр

нет-мужское поведение - это результат женского отношения к нему

Александра Майорова

Не переиначивайте)
Хотя жен и муж- это два сообщающихся сосуда.

Паха Ершов

А мужское поведение, результат не понемантя женской логики)!

Егавар Диксен

и наоборот - так что всё обоюдно, невиноватых в этом деле нет

Антон Ригман

Женщина ШЕЯ ,как бы мы не выпендривались...так,что ей решать.

Александра Майорова

Всё должно быть сообща и обоюдно.

Антон Ригман

Должно...Но жизнь устроена по другому...Женщина магнитик........

Александра Майорова

Вот вы всё и свалили на магнитик)

Антон Ригман

если вам так не удобно откажитесь

Александра Майорова

Женщина- хранительница очага и не более!

**
******

Но, не всегда же... И от женского поведения бывает ещё хуже...

**
******

Видел со стороны, конечно .

Александра Майорова

А у самого что, опыта нет что ль?

Лю
Людмила

Это воспитание и характер, а если с мужчиной, то это так

Тиранозавтрак Кекс

Это мужское отношение — результат женского поведения.

Лев

какой то степени так. но от женщин тоже многое зависит

Сергей Баширов

не, неправда. Это женщины себе в оправдание придумали.