Александра Майорова

Правда ли, что женское поведение - это результат мужского отношения к ней?

Ответы · страница 8
Владимир Лопаткин

Неправда.

Александра Майорова

Не конечно! что ж ещё мужчина может написать)))

Владимир Лопаткин

Многое, скромность украшает человека.

Александра Майорова

Полезно быть не скормным в некоторых местах и случаях))

Вл
Владимир

Не всегда

Александра Майорова

Не всегда! Но в основном - да)

Мищенко Владимир

лукавого

Александра Майорова

Вы хотите сказать: от лукавого?

Александра Майорова

Женское поведение - от лукавого?

Мищенко Владимир

естественно например х/ф Экипаж

Александра Майорова

Я тоже думала над этим эпизидом. Почему она так себя ведёт? Когда смотрела этот фм молодой, то осуждала женщину эту.
А уже сейчас я смотрю иначе. Она его просто не любила! Да, он хороший, но не её мужчина. Другой её муж - весёлый, словоохотливый. Именно тот, который ей нужен, с которым ей хорошо и с ним она счастлива.

Александра Майорова

А что сын? Она срывалась на мальчика из за того, что ей было лихо, тесно с её мужем- молчуном.
Он не её энергетического поля мужчина. Он её раздражал. Хотя она старалась ...

Александра Майорова

Как думали: стерпется, слюбится.
Фильмы тех времён все ПРАВИЛЬНЫЕ, жизненные.

Ка-Валерчик Гузенко

+ пмс .......

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот ! 😉🌹

На
Наблюдатель

частично

Соболев Валерий

взаимно.

Ир
Ирина

Конечно

Виктор Алексеенков

ПРИМЕР ПРИВЕДИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА?.....

Александра Майорова

Такой большой, взросленький, а всё примеры приведите🤔

Виктор Алексеенков

ДА ГОЛОВУ ЗАМОРОЧИЛА МОЛОДЁЖЬ....

Александра Майорова

А вы возрпастную категорию для общения поменяйте, для взросленьких))

Виктор Алексеенков

А тут можно это сделать,?как?

Дима Хомяков

таки да

Дима Хомяков

но,к сожалению,мы,мужчины,не всегда склонны это понимать😞✌️

Дима Хомяков

и что делать? простите за банальный вопрос🙄

Дима Хомяков

вот именно это🙂

Он
Она

Чаще да

Сергей Поляков

бред ...

Александра Майорова

Чисто мужской взгляд))) Вы хотите сказать то, что женщины по натуре своей капризны, сварливы и тд и тп?

Сергей Поляков

если тетка хабалка по-натуре, то мужик-то причем ?..

Ал
Александр

отнюдь

Ал
Александр

если брать в глобальном смысл этого слова, то наверное - да. таким образом, можно утверждать, что и поведение мужчин, это итог отношения к ним женщин

Ва
Валерий

Херня!

Александра Майорова

Вы и сейчас можете встретить своё счастье.

Ва
Валерий

Поздно! Все должно быть вовремя! Да и кому мы нужны с со своими привычками и болячками!

Александра Майорова

Не соглашусь! Всё равно можно встретить и обрести счастье!

Ва
Валерий

Наверно да. Но этот процент так мал. Что даже и не стоит тратить на него время. Есть задачи и поважней!

Александра Майорова

Тогда будет век доживать с задачими, те что поважней)

Барон Де Гофмансталь

Чушь)))

Ми
Михаил

Верно

Luyda Minhanova

В точку!🤝👍

Ев
Евгений

Нет.

Ев
Евгений

Мужчина, направив своё оружие(пистолет, винтовку, автомат,..) в сторону противника, выстрелит только в случае угрозы. Женщина выстрелить может по любой причине(вспомнив, что у неё левый глаз накрашен хуже правого, .... что она не выключила утюг дома, .... что вчера весы показали на 3 кг. больше чем неделю назад,...).

Александра Майорова

Евгений, женщину надо просто любить! А она уж поверьте вернёт вам всё сторицей

Ев
Евгений

Понял, простил, отпустил, собрал только свои вещи(2-а чемодана) и перевёлся служить в Москву.

Александра Майорова

Отпустили любя? даже не попробовали бороться за свою любовь?

Ев
Евгений

Почему же не пробовал??? Считаю, что сделал всё, что мог. Потом сердце просто окаменело и ... стал просто Жить.

Ев
Евгений

Конечно ХОРОШО. Во всяком случае - мне.

Анатолий Лапшин

Нет.

Александра Майорова

А женщины отвечают, что ДА))

Владмир

Нет.

Владмир

Уважительное отношение к себе мужчина помнит.

Владимир Кузнецов

Нет

Александра Майорова

Короли и королевы пожалуй на разных этажах сидят, а не в разных комнатах))) Пиво? кто я ? пью или не пью?

Владимир Кузнецов

Ну вот ё-моё-твоё-наше! Вот здесь и недопонимание женское-мужское... Спрашиваю про питие пива. Не знаю- на Ты или на Вы.

Александра Майорова

Отвечаю Вам - Тебе, не знаю : пью иногда, в жару)))

Владимир Кузнецов

Ко мне - на ты. А какое предпочитаешь? Я вот, своё, Чувашское

Владимир Кузнецов

О! Я такое видел и у нас! Добро пожаловать! А ты откуда? Не с Байкала, случаем?

Си
Силвер

Нет

Си
Силвер

Видите, Вы упрямая сама по себе, а не из за моего к Вам отношения

Александра Майорова

На ваше односложное- НЕТ, я ответила ДА не из за упрямства))

Си
Силвер

Вам всегда необходимо чувствовать себя правой? Даже слева?

Александра Майорова

А вам необходимо меня заставить поверить в то, что я упрямая?

Си
Силвер

Боже упаси! Зачем убеждать человека в том, в чем он и сам уверен

Александра Майорова

Хосподя, откуда вы знаете в чём я уверена, в чём я не уверена?
Вы пришли сюда поскандалить? Вас дома жена обидела? Сочувствую)
Но! Прошу пройти мимо моих вопросов! У меня нет никакого желания общаться с обиженным человеком!

Си
Силвер

Простите. Я не хотел Вас обидеть.

Оленка

Да.