Смерть Укрозомби

Украина, январь 2016-го, Киев, Крещатик...Плакатик у турагентства: "Горячие туры в Россию: Погреться!!!" (?)

Ответы
Станислав Щеглов

Мне жаль прекрасны город и страну, где я прожил многие годы. Но у хохлов есть плохая черта - сильная любовь к дармовщинке. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Укажите мне хоть одну страну, которая благоденствует поддавшись посулам США. Как только они достигли своей цели они делают дяде ручкой. Они создали у наших границ очаг нестабильности, а остальное это проблемы хохлов и кормить их они не будут.

Смерть Укрозомби

Хохлы — исключительно ленивая нация. У них даже в гимне так и написано: «Згынуть наши вороженьки как роса на сонци, запануем и мы браття на своей сторонци». Другими словами, жить мы хотим хорошо, причём обязательно «панувать», как говорится, «там, где два хохла, там три гетьмана». И главное — так, чтобы при этом ничего не делать. Всё должно происходить само собой. И деньги в бюджете откуда-нибудь возьмутся. И газ появится сам по себе. И зарплаты обязательно должны повысить (с каких ресурсов — непонятно, экономика — наука для убогих). И долги МВФ без нас отдадутся, ибо сами и за 100 лет не расплатимся.

Станислав Щеглов

"Панувать" - здесь быть хозяином на своей земле. Для понимания песенных и стихотворных текстов надо в совершенстве знать язык, а это даётся нелегко. Даже для меня - человека много прожившего в Украине и учившего язык. А простой народ - труженик Украины не виноват произошедшем. Ведь в всё происходящее там направлено против России, а судьба и мнение людей Украины дядей из-за океана не интересует.

Владимир Ильинов

Намек на горячие точки...накаркаешь...

До
Донская

Ахаха!!!!Метлами!!В Магадане!!!

Надежда Максимова

Зачем? В Москве тоже хорошо.

Евгений Бабенко

подышать

Елена Стенина

😄