Марина Виноградова

Иду сегодня на автобус. Рядом с остановкой гуляет бабка. Вдруг к ней подходит девица и что-то спрашивает. Бабка ей энергично объясняет, размахивая своей клюкой (убить такой клюкой — раз плюнуть) куда-то в сторону. После чего девица, просветлев лицом, передаёт чего-то бабке и радостно убегает в указанном направлении. Бабка, довольная, поворачивается ко мне лицом, и я вижу у неё на груди плакатик: "Справка по городу. 10 рублей". А что, хорошая прибавка к пенсии...

Ответы
Алекс Венцель

Я такое видел в Москве ещё в детстве, только тогда речь шла о 20ти копейках. Между прочим тогда столько стоила булка хлеба, а сейчас на 10 рублей можно купить только две коробки спичек...

Сеня Семеныч Горбунков

Я заметил , когда спрашиваешь где находится тот или иной дом женщины отвечают независимо от того знают или нет. Мужики признаются что не знают.

Маша Ерёмина

О! А я, как дурочка, бесплатно объясняю... Причем часто только я могу правильно сказать. где что

Ге
Геннадий

Я таких бабок и дедок ещё в восьмидесятые в Москве рядом с вокзалами встречал.

Сергей Пучков

100 рублей максимум!в век смартфонов и навигаторов эта услуга никому не нужна!

Serg

Эхх. Бабуся демпенгует!!! Полтос надо просить.

Борис Воробьев

Налоговой на нее нет, но дождеться

Марина Виноградова

это запросто,они только с пенсионерами воевать и умеют

Юл
Юлия

Вот она, женская смекалка!!! 👍

Малина Вареньевна

10 рублей? в наше время?)))

Михаил Гехт

а то❗ стошку может и пожалеют, а монетку нет

Малина Вареньевна

я тут одной бабушке стольник просто так предложила... она монетки в магазине считала... Так она на меня ТАК посмотрела!!!!....

Михаил Гехт

вот, а надо было спросить «как пройти в би***отеку?» и стольник за услугу

Малина Вареньевна

ну да..))) наверное))).. возьму на вооружение))

Михаил Гехт

в смысле отвечать или спрашивать?

Малина Вареньевна

до "отвечат" пока не дОжила)))..работаю)) есть чем поделиться с неимущими

Лю
Любовь

Жизнь видно заставила

Марина Виноградова

нуне для развлечений же бабуля этим занялась

Лю
Любовь

А что дома сидеть...решила подзаработать....

Марина Виноградова

не от хорошей жизни

Лю
Любовь

а может и состояние души....

Б.к. Т.

У каждого свой бизнес

Флюра Хохлова

находчивая бабка

Марина Виноградова

жизнь заставила

Валерий Голованов

бизнес вумен

Марина Виноградова

повода не даю

Валерий Голованов

умница

Марина Виноградова

уто бы спорил

Валерий Голованов

не поспоришь даже если бы хотел

Валерий Голованов

может быть

Характер- Не Подарок

Бизнес -леди!

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

Баба Яга

Вполне:)))

Анатолий Горбунов

🌹🍷🌹

Иван Берлогин

👍😂

Лю
Людочка

☕🍰

Виталий Колодин

КВН