Марина Виноградова

Года два назад ехала с собакой, я за рулём, собака на заднем сиденье. Окна передние открыты, тепло. Светофор. Подходит мужик с табличкой "глухонемой, подайте", я делаю вид, что не вижу. Он решает привлечь внимание и наклоняется, пытаясь засунуть свой плакатик мне чуть ли не в окно. И тут с заднего сиденья раздаётся весомое "ГАВ". Глухонемой подпрыгивает от неожиданности и с матом отскакивает от машины... Уже зажёгся зелёный, а три полосы нашего направления тронуться не могли — все, кто видел, на рули от хохота попадали. Канистерапия — она иногда и такой бывает, да-да... глухие слышат, немые говорят...

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Друг рассказывал,что в советское время с ним на зоне сидел глухонемой по кличке "Француз".Говорить не мог,но странно иногда лепетал гртанно.И его ни кто не трогал ни зеки,ни охрана.Что с убогого взять?Ну и их с промки гонят в зону и около вахты стоит ВАЗ 2109(они только тогда пошли)и за рулём шикарная девка сидит.И этот Француз уже во всём вольном,освобождается.Одет очень модно во всё импортное.Ну и они понимают,что машина эта за ним приехала.Ну и сразу кричат,вопят идиоты.А он вдруг им орёт в ответ:"Да пошли вы все нах,уроды!Как вы мне надоели!" Вот как он несколько лет сидел,постоянно у всех на глазах и ни разу себя не выдал?

Ваняя Иванов

На передних окнах зарабатывают минингит,отит ушей..открывать надо задние окна.

Алекс Венцель

Таких немых и у нас в Подмосковье хватает: Каждый зарабатывает как может...))))))

Ан
Андрей-Пушкин

У нас беременная,
в переходе метро,
уже четвертый год
родить не может )))

Алла Аа

К сожалению, это им не помогает. Только самозванцам.

Бо
Борис

Рано встаём. Пьём кофе. потом опять добираем.

su
sunset ufyby

До революции Паниковским был слепым!

Владимир Забродин

а немощные при опасности удирают

Витас Григ

Испортили мужику бизнес...🤣🤣🤣

Марина Виноградова

переживет

Витас Григ

Да таких не исправить...

Ми
Милена

Н-да! А "безногий" побежит еще!

Ми
Милена

Побирушничество давно превратилось в своеобразный бизнес! И некоторые нагуливают себе довольно толстые морды!

Борис Кадников

полезно иногда быть собакой

Николай Климов

и таких очень много .

Татьяна Царькова

собачка ваша весь хитрый бизнес глухонемому обгавкала!

Марина Виноградова

ибо нехер

Николай Скороходов

..хромые побежали ..

Марина Виноградова

и безногие тоже

Олег Чернов

Лечебная собака...

Марина Виноградова

бизнес можно открыть

Андрей

вы целитель!

Андрей

красавец!

Марина Виноградова

и умничка,прошел бучение у кинолога

Андрей

у меня 🖼кошка - это уже 4й питомец

Марина Виноградова

у меня и этого добра хватает🖼

Ов
Овер.

🤣 забавно.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Wlad Korn

😄👍🤝

Марго Беккер

😜👍🌹

Филиппов Сергей

))))))))))