Виссарион

Пропагандоны: "Африка - это шикарный рынок сбыта российской продукции."... Да, очень шикарно что-то продавать в долг, а потом долги эти прощать. Просто охуенный рынок сбыта. А африканские вожди соберут митинг с плакатиками "Спасибо Путину", вот и все взаимовыгнодное сотрудничество. Опыт совка ничему долбоебов так и не научил

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Мне почему-то кажется,
что Путин уговаривал Африку
( Саммит Россия-Африка
https://summitafrica.ru/)
не ополчаться против него,
а ведь это Россия саботирует
поставки зерна из Украины
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9
В Африканских странах возможен голод...

Yuri Kozhevatov

Да,да,а в советское только обезьяна спустится с пальмы и заявит о верности идеям коммунизма,сразу заводы-пароходы,оружие,а потом они,смотришь,коммунизм послали,и к Америке!Прощайте,миллиарды!

Yuri Kozhevatov

Кто-то тихо умотает в Африку,если что??

Виссарион

да конечно...в африку)... у них давно дома в европе и америке

Yuri Kozhevatov

Если совсем перестанут пускать в приличные страны...

Виссарион

у них давно паспорта этих стран

Yuri Kozhevatov

Не помню уже,у кого-то и аннулировали

Яна

Я уверена, что в Африке есть то, что стоит дороже, чем долги. Все политики метят территорию и считают выгоду. А народ думает, что всё так как ему говорят

Имя Фамилия

Скажи по секрету, что???????????????????

Яна

Наркотики и не только.

Имя Фамилия

Они нам необходимы??????

Алевтина Пална

так это не только рф им прощает, тем более, шо Африка поставляет им больше скорее всего, с той лишь разницей, шо ресурс не обработанный

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки..😉👆

Михаил Цветаев

Опять попугайничаешь?))..ну-ну.)

Имя Фамилия

Тётеньку нагну?😂😂😂🌹

Михаил Цветаев

Ты себя нагнуть решил?))..Давай,прокопидр.)

Имя Фамилия

Да не злись ты так, ну случилось, спалился, а то мы не знали тебя шерстяного.😂😂😂

Ханни Банни

То ли дело просить , да?)) Ездить и клянчить всё и у всех, ууу, вот это признак супердержавы 😂😂😂

Геннадий Зернов

Путин учится у США и неплохо, иногда превосходит своего учителя по многим параметрам.

Александр Мамедов

Ты все время путаешь.Сейчас опыт СССР как раз востребован в Африке.Люди помнят.

Виссарион

дед, ну так а я о чем)

Александр Мамедов

Ты насмехавшийся.

Виссарион

а по другому там никак)

Александр Мамедов

Ты же глупый.не делай из себя циника.

Виссарион

дед, даже ты упоротый совкодрочер, понимаешь, что я прав

Александр Мамедов

Да кто тебя обвиняет. знаю что тебе учиться надо.В школе.

Василий Толстихин

точно,. легушатников хранцузов только из за картавость пинают в зад в Африке...

Бы
Бывает!

Вы то чем с Америкой и Европой расплачиваться будете?

Виссарион

сдадим крым в аренду под базу нато

Бы
Бывает!

Ага ага. Руки грудь дупло и рот готовьте!

Qqqq Qqqqq

проще Украину продать, граждан из страны разогнать

Не
Нелли

США вам же продаёт в долг оружие, причем старье.

Виссарион

ну значит даже ихнее старье во много раз лучше и современнее вашего металлолома, раз киев за три дня уже растянулся на полтора года, да и киева вам уже не видать теперь от слова вообще

Не
Нелли

В ваших фантазиях наверное.

Виссарион

да да...все оказалось лишь фантазией плешивого царька

Не
Нелли

И наркоши Зе

Алевтина Пална

особенно, если это что то рф не пренадлежит

Добрый Дед

Похоже ты географию в туалете учил)))

Эвелина

Прослушайте,а может уже и слышал

Фенька *****

А ты гляжу у стал прямо ученым🤣

Бо
Борис

Вас сколько лет так кормили

Эвелина

Ва
Васильевич

Завидуешь падла?

Ва
Васильевич

Может быть. Но человеком родился.

Имя Фамилия

И картавость куда то улетучилась, долбо.бы.

Ва
Васильевич

Так мы есть все. А ты кто?

Имя Фамилия

Кто это мы, изволь не согласится, я к вам никакого отношения не имею.

Ва
Васильевич

Вот именно. А что ругается?

Сергей Горталов

🖼

Виссарион

да и украины говорили, что нет, а уже полтора года пизды получаете от кого то

Сергей Горталов

Таки что из указанного в ответе неверно, ась?