Ко
Костик

🖼У вас есть страх перед чудесными врачами стоматологами?

Ответы
mk
maik kunin

из еврейского юмора. Бабушка Сара- провожая своего внука Изю. Напутствует его----Изиненька, ты там учись на стоматолога ,А не на гинеколога! Бабушка ,а почему? Мне ведь так интересно смотреть на женские прелести ?. Изенька оставь свой интерес. Запомни зубов 32 ,а она одна .Вот где должен быть твой интерес.

Tp
Tpикcтep

Помню мне зуб коренной рвали ..а корни были загнуты в разные стороны ...так никакая заморозка не помогала )) откачивали нашатырём )) челюсть разворочили так , что я три дня чувствовал себя вампиром , потому что три дня текла кровь ))

Ко
Костик

Ужасы перед сном)

Tp
Tpикcтep

Да нее , просто тетка такая была )) ей лень было зуб раздробить на части и она решила его так одолеть ))

Ко
Костик

У меня была похожая история , пол челюсти разворатила ))

Tp
Tpикcтep

Значит ты знаешь что такое зубной кабинет 🤣 наш человек !!!))

Ко
Костик

О да🤣

Ал
Александра

Конечно! Особенно к рвачам). Однажды зуб вырывала, так у хирурга этого икон было в кабинете... куча. Короче, молились мы, похоже, вместе))😆

Ко
Костик

🤣😂🤣 юморная ты🤗

Ал
Александра

Знаешь, как страшно было. Доктор - Козлов, как щас помню...и иконы эти... Бррр. Всё честно...как вчера))

Ко
Костик

🤣представляю) видимо новую иконку вешает после неудачных манипуляций с зубами)

Ал
Александра

Прекрати...и так холодок по спине))😂

Xyliganka😎

Да,и не знаю,как его побороть,хотя хожу к одному и тому же стоматологу уже много лет и она никогда не причинила боли.

Роман Смирнов

весной поддержал друга за компанию вырвал корень . когда выходишь от врача и улыбаешься очередь кидает в пот 😅

Игорь Николаевич.

Пока не болит, нету! Впрочем есть знакомый стоматолог, Анна, если понадобится, лечит хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас много на обезболивающем. Хорошо работают. Лишь бы здоровые зубы не лечили.

Алла Аа

Рот ввиду своей публичности истощается быстро, вот и ищем стоматолога дрожа

Na
Natali

Да, не люблю ни гинекологов, ни стоматологов. Да и вообще не люблю больницы...

Ко
Костик

Спасибо за ответ Натали))

Се
Серый

Я тоже не люблю гинеколог

Т.
Таня .

У меня такой стоматолог,что я даже храплю,когда он имплант вставляет))))

Елена Чистякова

Страх не перед стоматологами. а перед ценами на их услуги ... это КОСМОС

Ко
Костик

Согласен Елена)

Елена Чистякова

Пломбу ставила - 4 тысячи отдала, обычную.не импортную

Ко
Костик

Дорогие зубки нынче)

Елена Чистякова

Ага, у нас на Севере они просто драгоценные

Ко
Костик

И я с севера)

Ма
Марина

Да они ещё те сволочи. Большая удача найти хорошего стоматолога.

Ко
Костик

Я знаю одну прекрасную женщину, она стоматолог,. Доброго вам вечера Марина)

Ма
Марина

Может быть в жизни и хорошая женщина. А в работе не известно что. Они коммерцию ставят выше здоровья человека. А зубы - это важно.

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще страх как таковой, связанный с состоянием здоровья...

Ирина Кондрашова

Они меня гонят. Я к ним, они от меня. Выходит, что меня боятся!

Masha D

Не боюсь,и не буду бояться,я больше других вречей боюсь...

Енир Нейн

страха нет, но по морде некоторым из них дать хочется

Юлия Юлия

Самое страшное в стоматологах это их прайс на услуги

Пётр Ермаков

Нет страха... Милые, вежливые и хорошие специалисты...

С Э М

Самые лучшие врачи, сплошь вежливые и улыбающиеся

Людмила Канивец

Какими бы они не были расчудесными, но я их боюсь!