Юр
Юрич

Ну, что родители, поздравляю вас с каникулами))

Ответы
Лю
Любовь

Слава Богу , мои школу закончили! 3 срока отмотала! 2 года назад была первая осень , когда нервный тик лицо не дергал!😂 ☺️

Юр
Юрич

Поздравляю

Лю
Любовь

Сейчас уже смеюсь , когда вспоминаю. Старший еще как-то нормально , но средний сын в первый же год передрался со всеми , с кем только можно было подраться , включая ребят из классов старше. Потом подружился с большей половиной из них , и до сих пор дружит. Но парень гостеприимный , так всех водил в гости накормить. Но в начальной школе у него была отличная классная руководительница , как-то с ним справлялась. Хотя он по натуре довольно добрый парень , и друзья именно за это и любят. И когда я его спрашивала , сынок , ну за что на этот раз , отвечал - за правду.Ну и как , спрашиваю , получилось вбить ? Ну , говорит , я же с ним подружился.

Юр
Юрич

Класс

Людмила Семенова

Поздравлять надо не родителей, а бабушек и дедушек, это на их плечи упадут неприкаянные школьники!!!

Катерина Горностаева

У меня нет((( моя уже не в школе и не приедет на каникулы ((

Юр
Юрич

Жаль

Марина Цитко

Спасибо,милый человек, хоть я и бабушка,но забота моя.

Рыжая Я

Наши еще в понедельник учатся😕😕😕

Юр
Юрич

Почему?)))

Рыжая Я

Ну, вот так у нас. Со вторника каникулы до следующего вторника.

Юр
Юрич

У нас с субботы

Рыжая Я

Ну, а у нас так.

Юр
Юрич

Тогда вот вам🌹🌹🌹

Рыжая Я

Спасибо😊😄😄😄

Юр
Юрич

)))

Нина Яблонская

Мои внуки явились и завили, что на все 9 дней!

Ирина Выдрина

о да......наконец-то домашку не надо делать....

На
Надежда

Нет, рано. У нас ещё неделю учёбы 🙂

Юр
Юрич

Где

На
Надежда

Магнитогорск

Юр
Юрич

Странно)))

На
Надежда

Чтооо странно?

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Юр
Юрич

Вкусно

Ма
Мария

верю.

Юр
Юрич

Спасибо

Ольга

Ха,в понелельник еще учимся.

Юр
Юрич

О как

Ольга

Ага...😟😟😟

Светлана

Прошли только что.

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю вас...

Ир
Ира

Спасибо))) Ураа

Юр
Юрич

))

Любовь Миронова

Ещё чуть-чуть

Ал
Аленка

Поздравляю

Юр
Юрич

Спасибо

Ал
Аленка

)

Ma
Mazikeen

А учителей?

Нюточка Пантерка

Благодарю

Дмитрий Белов

Я не уяусь

Дмитрий Белов

Я не уяусь

Дмитрий Белов

Я не уяусь