Юра Ерошенко

что делать если ваша женщина фриг..дна и се..сом не интересуется?

Ответы
Евпатий

Нет фригидных женщин! Все люди разных сексуальных конституций. Есть либидо- тоже проявляется у всех по разному. Да. Не все женщины интересуются вопросами секса, но при этом испытывают оргазм. Я не буду здесь вдаваться во все тонкости сексуальных взаимоотношений. Только от мужчины зависит сексуальное поведение женщины! Его грамотное и чуткое отношение к партнёру. Это как к примеру сказано: Женщина-музыкальный инструмент. Как музыкант на нём сыграет-так и зазвучит! 😊

Евпатий

Сколько уже по времени так

Юра Ерошенко

Да с самого начало! Она девственницей мне дасталась! Раньше радовался, а сейчас думаю, что лучше бы шлюху взял!

Евпатий

Ну это ты зря. Проблемы думаю в тебе.

Юра Ерошенко

Я человек скорпион и по гороскопу и по жизни, ни одна от меня неудавлетворённой ещё не ушла, включая жену. но проблему это не решает, если её не трогать, то она и год к тебе не пристанет!

Евпатий

К сожалению есть такие женщины. Для них секс, не первостепенно. У вас два варианта: обратится к специалисту. Или Вы, не её мужчина.

Вера Красняк

Да, сексом не интересуюсь с 40 лет, как муж перенес инсульт. Не развелась , и про других мужиков не думаю, все еще люблю своего. А разбудить женщину целая наука, а проще простого думать во время секса не о своих ощущениях , а прислушиваться к реакции женщины, и запоминать что ей нравиться, а что для нее не приемлемо.

Олег Романов

Был один случай по-молодости.Познакомились с приезжими заочницами и одна из них говорит приятелю,что секс не доставляет ей ни каких радостей.ну товарищ мой поднапрягся и как поется-я до горла не достану,но по почкам повожу.Куда фригидность подевалась?Еле от нее отделался

Николай Ходосевич

Действовать лаской, нежностью, подарками... Постепенно, не торопя событий, последовательно... И самому быть ухоженным, чистым, бритым, остроумным, смекалистым, добрым и ласковым.
Азбучные истины. Не бывает фригидных женщин

Лю
Любовь

Такого не бывает Бывает что пропадает интерес к мужчине, конкретному, и то только потому что он не смог ее заинтересовать. Чувствами, отношением и как следствие....Се....м

Надежда Колесникова

Природа создаёт интерес к сексу у каждого существа. Скорее всего,вашу женщину, в постели,интересуете совсем не вы. Спросите её, чего она хочет?

Юра Ерошенко

Спрашивал, она говорит что ей всего хватает, просто ей надо не так много как мне.

Алексей Кувшинов

Смотрите "Человеческая многоножка". короче там тема... врач маньяк сшивает людей по схеме -- задница - рот и так 5 человек... ест только первый....

Ла
Ларочка

запомни золотые слова,нет фригидных женщин,под хорошим мужиком и бревно шевелится..это что то в тебе,не умеешь заводить женщину!!!!

Юра Ерошенко

Какие же все такие умные. я за 21 год перепробовал всё, кроме изнасилования и применения возбуждающих лекарственных препоратов.

Ла
Ларочка

а зачем тогда живешь с такой?

Юра Ерошенко

Потому что детей люблю и не брошу их ни когда.

Ла
Ларочка

терпи и мужайся,бывает после родов такое с женщинами...так сложно все в этой жизни,бывает и врачи виноваты,люби какая есть,ей тоже тяжело.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Искать другую... ( скорее всего это вам не подходит))... или сесть и переговорить что и как сделать, чтобы всё твки не расстаться))

Юра Ерошенко

спасибо

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Пожалуйста. ..

Larisa Chi

Это же вами выбранная женщина... Если она изначально была такой, зачем выбирали, а если стала... может причина именно в вас...

Елена Можарова

Это разные вещи. Фригидность - заболевание. А вот отсутствие интереса - другие причины. Например, мало симпатии к партнёру.

Евгения Бабаева

Фригидна,это когда ни кто и не что не возбуждает.А это вряд ли есть хоть в одной женщине))Нужно разнообразие или смирение.

Юра Ерошенко

Вот это исключение, ни кто и ни чего, и по её мнению желательно чтоб вообще ни когда!!!

Евгения Бабаева

Не зацепило ее видать.Значит смирение ...

Алена Болдырева(Шаповалова)

вы ей не нужны... хочет чего-то или кого-то другого или устает от работы или вы ее так достали ... что уже ни чего не хочет

Александр Суриков

Она не фригидна она сыта - проверь, а если нет - смени обстановку оторви от кухни, свози на море и увидишь женщину.

Юра Ерошенко

Полный пизд..шь! Ты ей хоть луну с неба подари, она просто се..сом не интересуется и в полне спокойно может им не заниматься по пол года!

Александр Суриков

Заведи вторую жену - для секса.

Олегъ Георгіевичъ

нарожать много детей - чад так десять двенадцать и вам гарантирую все будут при деле и будет не до секса))

Ирина

Истинно фригидных женщин всего 0,03%.А остальных просто не умеет "разбудить" мужчина.Начинать надо с себя.

Елена Данилова

Возможно, Вы не нашли способ её заинтересовать. Ведь как-то она стала Вашей женщиной, значит, доверяла...

Олюшка

Это вердикт врача,или вы так решили? Может это вы такой любовник хороший,что женщина фригидной стала?

Елизавета Киртока

А вы все испробовали? Может просто вы ее неудовлетворяете или ей что то не нравится в постеле с вами

Юра Ерошенко

Стараюсь. Хотя она и говорит, что её всё устраивает и ей просто мало надо, но я подозреваю, что она заканчивает не так как нужно, хоть я и стараюсь чтоб она без удовольствия не ушла. Но я не могу сказать, что сильно в этом образован. Может что то и не так делаю.

Елизавета Киртока

Многие имитуруют оргазм что бы не обидеть мужчину, но это не значит что мы фригидны, загвозках в вас. Постарайтесь что нибудь изменить начните с прилюдии, дайте ей раслабиться полностью а потом только приступайте к акту, можно не скромный вопрос, вы давно с ней встречаетесь?

Юра Ерошенко

мы женаты 20 лет и у нас двое дитей

Елизавета Киртока

Побробуйте разнообразить. В инете много способов, найдите энцеклопедия для мужчин поверьте там много чего полезного г

Татьяна Вебер

Женщины не бывают фригидны, ерунда это всё, она может не желать именно вас, простите за прямоту

Татьяна Вебер

Я решила после 23 лет совместной жизни

Юра Ерошенко

Может это кризис этого возраста совместной жизни!?

Татьяна Вебер

Может, но не должно

Юра Ерошенко

Надо посмотреть статистику!