Королевич Принц

Кто нибудь из вас просил своих умерших предков, ну там бабушку или дедушку, о помощи себе с того света?

Ответы
Драйзерка Я...

Я не просила, но меня один раз дед умерший спас в аварии. Точно знаю ,что второй шанс мне дали только ради ребенка,которого я тогда носила. Дело в том, что матери своей я об аварии не сказала, жила тогда с мужем в другом месте. Был сентябрь,деда похоронили в августе. С утра звонок от матери, она рассказывает, что ей приснился странный сон, будто бы снится ей дед и говорит,чтобы я отпраздновала свой день рождения. А день рождения то у меня на секундочку в мае! Я все это слушаю и с трубкой тихонечко по стеночке сползаю, понимая в чем дело. Вот так. Был ещё случай.Мать с отцом разошлись когда мне было около 2 лет.Он звонил, но редко очень. Жил с другой женщиной, воспитывал чужого ребенка.Его жена говорила, что от него, но друзья говорили, что сходства никакого ни с ней ни с ним. Так вот появился он повторно когда мне лет 13 было, захотел со мной общаться, я то его вылитая копия! Только со временем вторая жена его узнала и запретила ему. Он перестал и как мог пытался моей матери это объяснить. Я вообще разозлилась на него люто и вычеркнула из жизни и памяти.Он все равно так же редко звонил матери, говорил как меня любит, в основном когда был нетрезв, видать чувства прорывало. Ну так вот . К чему все : один раз через много лет снится мне он во сне и говорит что сожалеет ,что плохим отцом был, что не воспитывал, не был рядом и что теперь ему сказали, что он должен помогать мне, приглядывать за мной и он обязательно будет! С этими словами я проснулась и в голову пришла одна единственная мысль - отца больше нет и слезы градом. Я сказала матери, она позвонила узнать , и точно, похоронили уж три дня назад( Так , что я очень верю, что все наши предки видят нас и помогают изо всех сил чем могут!

Королевич Принц

😏а то это первая славянская религия

Владислав Кравцов

Я отца пару раз просил. Подозреваю, что помог. Давненько, кстати, во сне не выпивал с ним на крылечке домика сторожа кладбищенского, в реале домика уже лет 15 нет, бати скоро 18 лет, как нет

Королевич Принц

да мы все живы вечны смерть-смена мерности.

Владислав Кравцов

Может и так.

Чио-Чио-Сан

Нет. Но недавно мама у меня попросила, чтобы я купила ей газонокосилку. Слышала даже голос. Я ещё поинтересовалась-Зачем тебе газонокосилка.? Но ответ был непонятный и невнятный

Al
Aleksii

Это в каждом роду из поколения в поколение было у наших предков, и порой у многих ангелы предков всегда рядом,но многие предпочитают молиться иудеям на иконах

Королевич Принц

верно почитали своих предков потомков богов и говорили боги наши суть наши предки а мы их дети!но не согласен что иудеи на иконах. просто переврали все это. а так обычай от туда и пошёл что наши предки ставили истуканы и рисовали иконы иноки это предки. просто жиды заменили буквы в слове иноки на иконы. тот же святой Георгий Георгий победоносец он разбил Китай. этому есть подтверждения посмотри на гены народов тех монгол это разбитые китаёзы бывшие в рабстве. вот и инока великому иноку!😎братишка

Аскорбинка

Во сне как то пыталась пытать их про тот свет и вообще про тамашнее существование. Усмехаются, рукой машут, отвечать начинают односложно и уходят...

Ольга Ивкина

Да. Своего погибшего 26-летнего сына о том, чтобы он стал ангелом-хранителем и защитником для своей маленькой дочки, которую очень любил.

Королевич Принц

😘конечно. наши предки суть наши боги а мы их дети так говорили наши предки..

Ольга Ивкина

Я просила сына о защите его дочери. Он меня услышал и понял. А что касается наших предков....Однажды мне приснились умершие родители мужа. Они мне ничего не говорили, но осуждали его за то, что он спровоцировал семейный конфликт из-за которого я подала заявление на развод. После этого сна у меня пропало желание разводиться, как будто никакого конфликта не было. Как будто весь мой негатив они взяли на себя.

Королевич Принц

потому раньше мы и считали себя богами. потому что тело это не что наша душа есть часть бога.

Ольга Ивкина

Да. И сейчас считаем.

Королевич Принц

ну некоторые а некоторые нет

Ольга Ивкина

Каждому - своё.

Катюня Смешная

Ну, когда мне было 17 лет и я в это верила, было дело. А сейчас я стала атеисткой и реалисткой, поэто у в бога и жизнь после смерти я не верю.

Альмира ***

Когда человеку плохо,он просит о помощи своих ангелов,в том числе и умерших родных. Хоть раз в жизни многие обращаются к ним.

Татьяна

у меня страх перед умершими...хотя вот я уверенна,что моя бабулечка если бы могла обязательно мне бы помогла...)

Королевич Принц

😎надо верить просить и помогут

Татьяна

ну пока не было проблем которые я бы не могла преодолеть самостоятельно...) так что не буду ее беспокоить по пустякам..)

Королевич Принц

😘умничка

Татьяна

😉

Владимир Панферов

А их и не стоит просить, они сами отплачивают тебе добром или злом, в зависимости от того, чем ты им платил

Владимир Богословский

Не пробовал! Даже в мыслях не было. К Перуну Велесу обращался, не молитвой, а с просьбой. Вообще не молюсь.

Королевич Принц

ну Перун тоже наш предок 😜

Владимир Богословский

Согласен!

Королевич Принц

вот это и есть связь с предками кстати бо- по старославянски есть отец-предок итд

Ла
Ласточка

Прошу своего умершего папу подсказать во сне: как лучше ? А он не снится. 😞 серьезно верю что он мог бы.

Королевич Принц

я умаю подскажет в самый нужный момент но иногда это не во сне а случаями бывает или знаками просто надо их заметить

Ла
Ласточка

Вот именно, как распознать знаки? Может он думает что пока я сама могу со всем справиться. А может просто мне его очень не хватает.

Королевич Принц

иногда ты можешь поймать простуду и заболеть или опоздать и на тебя на орет начальник. но это не спроста просто еслиб тебе не помогли с выше и ты не опаздывала то могло быть хуже..

Ла
Ласточка

Спасибо!

Королевич Принц

😀спаси бо не надо лучше благо дарю

Анара Папина

Да,я просила чтобы моя красивая покойная бабулька забрала соседа ,и забрала она его через месяц

Павел Делуков

Просьб не было, но вспоминаю часто. Делаю разбор полетов во время своих определенных поступков

Юлия Ситникова

Нет(а если и просила,то не помню),У каждого из нас есть ангел хранитель)))Они нам помогают))))

Love Rice

Духи Умерших рядом с нами,мы их не видим,нам не дано,они могут помочь,если это необходимо...

Людмила Ваулина

Иногда прошу мужа , когда мне бывает тяжело, он мой ангел хранитель и всегда помогает мне.

Балбес

Не верь в "заморочки". Не верь, Не бойся, НЕ ПРОСИ!!!! Будь мужиком и будь уверен в себе!!!!!

Дана

Я думаю о них,но помощи прошу у Бога, зачем их души тревожить?! Пусть покоятся с миром.

Ро
Розалия

Попросила однажды. Приснившаяся во сне бабушка сказала: ну я этим собакам задам...