Королевич Принц

Кто нибудь из вас просил своих умерших предков, ну там бабушку или дедушку, о помощи себе с того света?

Ответы · страница 5
Игорь Фолимонов

Нет.

Ника Семина

нет

Королевич Принц

да ничего не утеряли просто это все перешло в руки евреев и англичан

Ника Семина

ненавидите ангосаксов? К ним перешло не только славянское, но и с африки много таких знаний, которые даже трудносебе представить

Королевич Принц

а они все одного рода и те и эти любить нам их не за что

Ника Семина

но немного поучиться все-таки стоит? например технологиям подачи информации, распространению информации, так, чтобы она оставалась в головах. а не просто ради ради времяпрепровождения

Ника Семина

Земля одна, жизнь коротка, - смысл загребать англосаксам все себе? Не попахивает ли утрированной паранойей и напрасным оговором?

Алия Калиева

Нет

Марина Майборода

ДА

Королевич Принц

😎ну украинцы русские это славяне одна кровь кацапы тоже самое. хотя греки до 17 века были все беленькие и русые после туда подселились туркоподобные. и они смешались частью. у меня есть гречанка в роду но она была беловолосая. само слово греция происходит от славянского греть греет. а вот цыган да настораживают они выходцы из индии вот смотрел фото в книге только как один доктор изучал зубы народов земли с 30-х годов так вот там фото индийцев есть с патологиями в теле http://gutenberg.net.au/ebooks02/0200251h.html ноги загнуты итд. много фото больных людей видел из индии. не лучшие гены у этого народа. видел там ото якобы война была там ядерная. может от этого у них эти сбои с генами.

Королевич Принц

Рис. 112. Это представитель современных индейцев Эквадора, живущих у побережья. Обратите внимание на серьезные нарушения лица и челюсти, а также сильную косолапость.
Значительные физические отклонения, которые мы обнаружили, возникали у различных примитивных народов, после того, как они переходили на современное питание и часто бывают в сегодняшних американских семьях.

Королевич Принц

так что многое бывает еще из за неправильного питания

Королевич Принц

http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=41&t=98&sid=2522c0632e856b7e8bb93e30af09911c вот почитайте его иследования по всему миру

Королевич Принц

😎сам много узнал про питание от него

Да Я

да