Павел Миллер

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то, самый большой риск, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

Ответы
Джексон Orlov

Вы случайно не знаете, что каждая женщина считает, что ей должны. Попробуйте спросить у неё чем она заслужила свой халявный кофе или чай с пряником от мужчины на первом свидании? Бабье ничего не ответит, им нечем крыть. Их сознание жестко формализовано – мужчина обязан давать. Не даёт купюры – не настоящий мужчина. Лохи ведутся. Если "женщина" говорит: ”Мужчина должен добиваться девушку”, то это стопроцентно означает, что Вы напоролись на алчную суку, которая получает неведомый нормальным людям кайф от унижения ближнего. Если бабец говорит: “Мужчина должен ухаживать, платить” – эта представительница Высшей Касты Людей ничем не отличается от общественно сортира. В моральном плане. Мужчина – это бабская фишка и игорная кость, которой они забавляются. Обыкновенное поведение тетки это припереться на встречу-свидание и ждать как мужчина будет её развлекать, куда будет её водить, а она будет ещё и выбирать, кто из ухажеров лучше пляшет вокруг ее короны. Бабьё настолько охамело в массе своей, что мнит себя частью естественного отбора, даже если эта баба в жизни ничего не читает и тупая как кусок уличной мостовой, а гонора столько, что хватит на роту спецназа.

Ма
Марта

Не ведитесь и не будет всего того, что вы описали.

Джексон Orlov

Я не ведусь. Но много лохов, так называемых ,,настоящихмущин,,. Пора этому бой объявлять!

Ма
Марта

Объявите. На западе женщины даже если они пришли вместе в ресторан, за заказ платит каждый за себя.

Джексон Orlov

Всё верно.

Алена Шаркина

Любовь никогда не исчезнет, она вечна, просто загнивающий мир диктует потребительские отношения. к сожалению. С милым рай в шалаше - давно не работает.

Artel-Servis-Sentr-Tv Artel

как люди строят свое отношение так и получают в конце. в жизни самое главное не унывать. упадеш обманешся стань отрехнись и дальше иди своей дорогой .

No Name

Согласен он гнилой и опасный лучше сразу уехать куда небудь или лучший способ сдохнуть всем насрать будет наш мир жисток не кто не поможет

Aнна

Ещё эта серая политра красок за окном

No Name

Да мир кажется только ярким чудестным и красочным но на самом деле это не так он серый и мрачный как же я его не навижу вот уйти бы прочь изчезнуть не видеть эту хрень хочется туда где поймут утешат где счастье

Влад..

сами устроили в отношении себя перестройку с Горбачевым.а потом с дядей Борей и теперь жалуются.Любовь не зла,полюбишь и козла...

Василий Захаров

Пожалуй так и есть. Вот, к примеру, взять меня. Три любовницы, жениться не собираюсь.
Но ведь и они не хотят замуж, а только секса.

Никита Заборов

Не совсем. Нужно искать родственную душу. Мы разучились ждать и любить, это конечно верно. Но и правильно сойтись не умеем..

Александр Первый

а вы что влюбляетесь по заказу...-это чувство должно приходить негаданно..и нельзя заранее его предугадать...!!.............

La
Laila

Есть такое?

La
Laila

И у меня

Александр Первый

родственные души..?!

Каин Каин

мы то что мы едим. яблоня рождает себе подобные плоды. и падальщик жрет только ту падаль которой сам является.

Ма
Марта

Верно.

Шагарьян Хайретдинов

что так? Влюбляйтесь! Не бойтесь никого и ничего! Любящий всегда в беспроигрышном положении

Мари Воронецкая

я отношусь к тем процентам, которые на это забили и плывут в потоке своих чувств и эмоций)))

Юрий Панфилов

Насчёт потребительских отношений при капитализме предупреждали ещё в прошлом веке

Видмет Лапатыч Бизульо

Итак, боишься быть отвергнуты, грубо посланным, ограбленным? Или у тебя ничего нет?

Скорпион Иванович

А что в любви нет потребительских позывов? Их гораздо больше, вспомните про них!

Ти
Тимуровец

Прежде чем влюбиться надо оценить обстановку и куда в итоге всё это приведёт.

Сергей Кащик

Увы, но сие действительно стало всё чаще встречаться в современном мире.

Сергей Мокин

Вечер добрый! Отличного Вам! Настроения!!! просто общаюсь с Уважением!

Ма
Марта

Добрый вечер. Взаимно. Спасибо, что заглянули ко мне. Приятного вам общения с позитивными собеседниками.

Сергей Мокин

Пусть на Вашем пути будут только хорошие люди!!!

Ма
Марта

Спасибо. Как часто нам их не хватает.

Сергей Журавлёв

Ты прав. По причине умножения беззакония у многих охладевает любовь

Макс Фариняк

Это все эволюция новые технологии, скоро рожать будут по интернету

Макс Фариняк

Это выбор каждого отдельно, есть время когда можна гулять а есть время хранить семью

Ма
Марта

Хорошие слова. Самое главное правильные.

Макс Фариняк

Но бывает семь рушатся и без измен

Ма
Марта

Бывает Макс. В жизни много чего бывает.

Макс Фариняк

Да это точно

Oleg Dobronravov

Точно, спасение в искусстве, лично для меня- в музыке (арт-рок, джаз).