Фердыщенко.

и так Друзья, вспомним,сегодня наш успешный день.например:1)днем кушал со своего сада сладко-медовые яблоки2)днем я обучался новому3)продавцы рынка заботились обо мне4)домой прибыл на такси5)вечером пил чай с шоколадом.Напишите пож-та 5 ваших успехов за сегодняшний день;)

Ответы
Наталия Никитина

Сегодня: 1. Сделала массах с помощью пояса "Миракл" 2. Поспала на жилете из турманиевой керамики (лечебеое средство) 3. Сварила уху из ценных сортов рыб и поела 4. сходила в магазин за молоком, творогом, сигаретами 5. попыталась написать отчет о литературном марафоне в день города, но не смогла себя заставить и снова массаж поясом "миракл"

Наталия Никитина

Наверное, лидер... Я никогда об этом не думала

Фердыщенко.

главное вам нравится чем вы занимаетесь:)

Наталия Никитина

может и не всегда нравится, но взялся за гуж - не говори, что не дюж. Просто я это умею. 90 % людей напрочь лишены организаторских способностей

Фердыщенко.

да..это так

Инесса Шан

1. Купила великолепные овощи.2. Провозившись пол дня,закрыла 8 банок помидорчиков-красота божественная! 3. Созвонилась с подружкой, много вопросов отпало! - друг в беде не бросит! 4. Очень вкусный был обед: много овощей,просто пальчики оближешь! 5. Ни разу не поссорилась с мужем!!! пили чай с рулетом и карамельками.

Фердыщенко.

мм..какой у вас денек:)спасибо

Инесса Шан

Мне ваш день тоже понравился! Добрый и понятный. Желаю вам счастья и успехов, удачи и везения!

Фердыщенко.

Благо Дарю Вам 🌹:)

Инесса Шан

мерси!

Лариса Пукасова

1.Тоже кушала яблоки с Уралочки и клубничку с грядочки. 2.Делала массу звонков и услышала много новой информации.3.Сопроводила подругу к врачу и довольна общением. 4.Накормила вкусно котов и счастлива с ними. 5.Была на мощной информационной встрече и получила заряд бодрости и уверенности. 😛

Фердыщенко.

супер.спасибо:)

Васильева Наталья

Встретилась со своей группой студенческой, плодотворно. Нашла рецепт, как варить варенье кизиловое. Варю. Создала и оформила группу в контакте по обучению эриксоновскому гипнозу. Разослала приглашения в неё. Поговорила со своим лучшим другом о смысле жизни. Мы поняли друг друга!! 😄

Фердыщенко.

Благодарю Вам за Успех:)

Васильева Наталья

И вам удачи.

Ирина

1)почти безболезненно встала, хотя легла поздно 2)меня пропустили в милиции и сделали мне документ, хотя пришла не по времени, и очень мило со мной разговаривали, подсказали как заказывать справки через интернет, хотя не обязаны были это делать.

Ирина

за что, накосячила вам тут

Фердыщенко.

за то,что вы поделились вашем успехом:)

Ирина

ну пожалуйста

Ирина

🙂

Ирина

1)почти безболезненно встала, хотя легла поздно 2)меня пропустили в милиции и сделали мне документ, хотя пришла не по времени, и очень мило со мной разговаривали, подсказали как заказывать справки через интернет, хотя не обязаны были это делать.

Ирина

1)почти безболезненно встала, хотя легла поздно 2)меня пропустили в милиции и сделали мне документ, хотя пришла не по времени, и очень мило со мной разговаривали, подсказали как заказывать справки через интернет, хотя не обязаны были это делать.

Ирина

1)почти безболезненно встала, хотя легла поздно 2)меня пропустили в милиции и сделали мне документ, хотя пришла не по времени, и очень мило со мной разговаривали, подсказали как заказывать справки через интернет, хотя не обязаны были это делать.

Ирина

1)почти безболезненно встала, хотя легла поздно 2)меня пропустили в милиции и сделали мне документ, хотя пришла не по времени, и очень мило со мной разговаривали, подсказали как заказывать справки через интернет, хотя не обязаны были это делать.

Ирина

1)почти безболезненно встала, хотя легла поздно 2)меня пропустили в милиции и сделали мне документ, хотя пришла не по времени, и очень мило со мной разговаривали, подсказали как заказывать справки через интернет, хотя не обязаны были это делать.

Ирина

1)почти безболезненно встала, хотя легла поздно 2)меня пропустили в милиции и сделали мне документ, хотя пришла не по времени, и очень мило со мной разговаривали, подсказали как заказывать справки через интернет, хотя не обязаны были это делать.

Ольга Салманова

1. Доехала до работы без приключений. 2. Сделала важный объем работы. 3. Довела до непонятного состояния Владельца компании (чур не представлять непотребностей)))) 4. Пообщалась с друзьями. 5. Ем вкусный салат и болтаю тут на сайте...))))))))))))

Фердыщенко.

мм..как хорошо:)спасибо

Ирина Маркова

1. Гуляла 10 минут на улице. 2. Кушала яблоки со своего сада 3. Приготовила для своих мальчиков вкусную овощную икру. 4. Начала работать дистанционно. 5.Были интересные собеседники в "Обсуждайке!

Фердыщенко.

Благодарю за успех:)

Ирина Маркова

Спасибо!

Елена Васильева

1)на работе работала,2)ела яблоки(кстати самый любимый фрукт.3)общалась с мамой.4)общалась с детьми4),думала о смысле жизни,5)смотрю телек и одновременно отвечаю на вопрос(почти как Цезарь)

Фердыщенко.

благодарю:)

Наталия

Делала окрошку с овощами из саоего огорода, заплатила за интернет и пополнила счета всех своих телефонов. Закатала персиковый компот,читала прекрасное фэнтази, смотрю сериал СЛЕД.

Наталия

Ночью не спиться.

Фердыщенко.

Когда ночью не спится,можно представлять что вы живете в Америке (или в другой стране где вам нравится)если вы сами живете в России(когда в вашей стране ночь) 🙂 ))

Наталия

Мне у нас на Урале очень нравится.

Фердыщенко.

прекрасно:)

Татьяна

1 кофе с бутербродом,2 поездка по делам до 12 часов дня,3 приготовила обед4 отдых до 15 часов,5 просмотр ТВ,6-ужин,7 общение с соседями

Фердыщенко.

отлично:)благодарю

Юлия Блоцкая

1. сдала 4 работы 2. отработала 2 съемки 3. приготовила ужин 4. Порадовалась успехам сына 5. Сходила на море, полюбовалась закатом

Фердыщенко.

благодарю за успех:) 🌹

Зи
Зима

Выспалась с трех ночей подряд, постирала, помирила сестру с дочкой, больше ни чего не успела, так как отсыпной))

Фердыщенко.

благодарю за успех:)

Зи
Зима

Да не нужно, чего это вы меня за мой успех благодарить?)))

Фердыщенко.

такой я..люблю радоваться успеху))

Зи
Зима

Ну да же не знаю!))) радуйтесь мне не жалко!))

Вера Ворошилова

поучилась, косметическую процедуру сделала, помолодела, пиццу поела, похихикала с мамочкой на площадке

Ск
Скептик

Вера, есть и не мало)))

Вера Ворошилова

а у меня нет

Ск
Скептик

тебе и не нужно)))

Вера Ворошилова

согласна

Irishka

Мой день только начался, и все что я успела, это написать это сообщение.а что бвло вчера уже не помню

Фердыщенко.

:)спасибо

Irishka

Не за что)))