Vieux Soldat

Женская часть миронаселения ударилась в демонстрацию, мужская — в созерцание.
Эксгибиционистки заполонили мировую сеть! Причём в их числе не только те, кому действительно есть, что показать, но и все прочие. Все прочие! Не только манекенщицы, модели, актрисы, балерины, спортсменки, культуристки, певицы, блогерши и просто гламурные бездельницы, но и рядовые обывательницы домохозяйки, учительницы, поварихи, уборщицы, дворничихи, парикмахерши, медсёстры, юристы, секретарши и т.д. Даже скотницы, эротично отбрасывающие вилами навоз ?

Ответы
No Name

пишите, девченки - буду рад )

Константин Котиков

Бл@дское время