Антон Деркунский

Что значит? Когда твоя половинка затыкает тебя чтобы поздороваться с кошкой?

Ответы
Лена Пшеничная

бред(((( наверное не уважение к мужу...я вообще если честно...даже и представить этого не могу....

Антон Деркунский

У меня такое же подозрение закралось!

Ольга Максимова

что пора давно уже действовать иначе ты его потеряешь если уже не потерял

Ольга Максимова

обновить всегда успеете, а вот удержать..........

Ольга Максимова

и за хорошего, родного человечка всегда надо бороться

Ольга Максимова

Антон Деркунский

А вы думаете надо ? Может проще обновить?

Майя Титова

ничего не означает,но вашей половинке нужно с вами помягче

Майя Титова

животные как и дети, если нет хозяина она переживает и хочет внимания заботы. Если ребёнок переживает из-за отсутствия одного из родителей, то другой отвлекает, чем то занимает, девушка ваша это понимает. сделайте так , как я написала выше, хоть попытку сделайте.

Антон Деркунский

Это не девушка это жена 7 лет прожили и детей трое

Майя Титова

Знаете, бывает такое временами в семьях, что люди охлодевают друг к другу и ищут новые варианты разбудить ту ласку, нежность, заботу, те первые моменты, возможно кошка неплохой вариант

Майя Титова

не судите так строго, даже бездомные бывают без блохов, будте терпеливее и добрее к окружающей среде, будте к вашим близким, покажите свою доброту и понимание и всё тогда будет налаживаться

Майя Титова

я не наивная, сама через такое прошла

Ариша Сибирячка

А попробуйте первым заткнуть и поздороваться с кошкой!!!

Антон Деркунский

Ситуация впервые не успел среагировать! Тупо неожидал

Ирина Ив

Она любит кошку больше тебя. Чем-то ты её обижаешь.

Антон Деркунский

Б......я кошка левая бездомная а обижать некогда пашу как конь

Ирина Ив

Вот. Пашешь, а приласкать жену уже сил нет. Приходится ей искать ласки у кошки. Работать надо в меру. Найди помощников, чтобы не всё самому тащить.

Маруся Лебедева

Значит кто-то накосячил и муж ищет союзника)))

Антон Деркунский

Союзницу охота искать впору

Маруся Лебедева

Я прошу прощения, прочла так что это написала девушка, а не парень

Дмитрий Мунтян

Это нормально, главное что бы спала с тобой)))

Дмитрий Мунтян

Значит она не твоя половинка) Или ты не нашел общий язык с её кошкой))

Дмитрий Мунтян

Антон, я не знаю сколько тебе лет, но какой вопрос такой и ответ)

Дмитрий Мунтян

Ооо, извини, я просто не знаю что такое " риторический" Просто подумал ты суеверный и не хотел тебя пугать)

Дмитрий Мунтян

Извини, Просто когда твоя девушка затыкает тебе рот и при этом целуется с левой кошкой... Кто кого пугает)

Антон Деркунский

Где сказано что кто-то целуется ты читать умеешь дебил

Ирина

это значит что она вас нихрена не уважает

Антон Деркунский

Обидно! Пол города уважает а она

Ирина

поменяйте женщину, или научите ее уважать вас

Антон Деркунский

Где гарантия что новая не бракованая окажется через лет 5 я же не Дункан маклаут всех не поверишь старею мать вашу)

Ирина

у вас уже опыт должен быть

Ирина

как и вы, но опыт вам подскажет

Евгения Валиева

может, это была не совсем удачная шутка?

Антон Деркунский

Единственныйе более или менее нормальный комментарий! СПС. Хотя мне кажется это глупость( как она осточертела(

Евгений Апрелков

Это не твоя половинка а кошкина

Евгений Апрелков

Наверное а как сами относитесь к кошкам

Евгений Апрелков

Наверное а как сами относитесь к кошкам

Антон Деркунский

Не буду матерится! А как вы относитесь к бездомным кошкам?

Евгений Апрелков

Одна у меня живет, забрал у магазина жалко было. Теперь она у меня ест один кошачий корм.

Антон Деркунский

Наркотик для кошек! Надо кормить тем что ешь сам а то смотришь на бабушек в супермаркете 40 пачек корма с пенсии и себе лапшу и булочку(

Евгений Апрелков

Я занятой человек некогда кормить из за стола. Хотя они рыбы любят.

Алёна

Гринпис побеждает устои семьи)

Алёна

😜

Лада Соколова

хорошая половинка, правильная

Ольга Нагорнова

половинка - от апельсина?

Анна Воронкова

Кошка небезразлична

Сестрица Алёнушка

Не догадались ещё?

Антон Деркунский

Догадывался( внимание ищу новую

Ксения

котэ любит больше

Особенная Особа

миня зоткнёш..хм

Сергей Рохлин

наверное вы лол

Марал Есенаманова

Послать надо.