Ли
Лия

Как патриарх московский пропагандирует убийства и грабежи, бездушие и вранье

Ответы
Андрей Заруба

Кто первый без греха и так далее. Знаете есть фраза которую приписывают Пете первому "он конечно вор и казнокрад но это наш вор и казнокрад". Наверняка опять укропы провели расследование. У себя не ищут. Знаете если взять их юмор то их попы ещё те поцы.

Ли
Лия

вот вы вроде бы взрослый человек. Вам не стыдно излагая свою речь в оскорбительной форме описывать человека иной с вами национальности? Язык ваш при этом колом не становится или совести зачатком уже нет?

Андрей Заруба

Вообще то укропы одной с нами национальности. Но это они кричат что не будем братьями. Не по родине не по матери.
Духа нет у вас быть свободными —
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» —
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы — великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля — слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье — золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова ( кстати Молотов наш),
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили —
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся —
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания —
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас — Демократия.
Никогда мы не будем братьями. И вы считаете что таких больных не надо лечить?

Ли
Лия

не тешь себя. Ни одной вы с ними национальности. Иметь один цвет кожи недостаточно для этого. У вас все с ними разное.

Андрей Заруба

Ну в чем то вы правы. Но сейчас чистых русских как и чистых украинцев нет. Но по-сути исторической мы братья. Словени мы как и поляки, чехи, Молдоване и прочие. Не буду лезть гениологию но даже там у нас общие с ними корни.

Ли
Лия

оставьте историю в покое. Все люди уже давно сменили свое происхождение на современную культуру. Теперь национальность имеет исключительно территориальные корни. Быть братом не означает жить в обнимашках и поцелуях. Братья друг друга за наследство всегда убивали. А вы хотите выжить один за счет другого? Так не бывает. Чем дальше в цивилизацию, тем меньше шансов выжить. Ресурсы заканчиваются, а амбиции вырастают. А если к тому же глава страны болен на голову и тщеславен, а народ глуп, то тогда берегитесь соседи. То что и происходит сейчас.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Лицемер и сатанист. Девушка правильно сказала что РПЦ и вера это разные вещи. Религия это средство для манипуляции сознанием. Рыба гниёт с головы.

Qqqq Qqqqq

это скорее Ваш чем наш ибо сравнил славян с диким зверем которым христиане свет просвещения принесли

Ли
Лия

спасибо не надо

Qqqq Qqqqq

что не знали?

Alisa Warshavsky

Вот же тварь!!!! Не могу , даже слушать!!! Какое же чудовище, стало государство, РФия!!!!

Ли
Лия

Вот представь себе каким может быть народ, если такая гнида под прикрытием рясы и Бога ему внушает такие страшные грехи под видом божьих проповедей.

Alisa Warshavsky

Да мне и представлять не надо! Потому и покидают эту клоаку народ, который не потерял уважение к себе....

Ли
Лия

совсем нельзя покидать, надо таким шеи сворачивать

Alisa Warshavsky

Те, кто пытался, уже не живут, или сидят.....

Ли
Лия

а потому что по одиночке шли на него, а надо всем.

Alisa Warshavsky

Ну каким, всем??? Откуда этим всем взяться?! Ты посмотри, как преданно умиляются этому чудовищному концлагерю, под названием Россия!!!! Сплошная злоба и ненависть ко всем, кто посмел открыть рот, против воровства, пьянства и доносительства!!!....

Ли
Лия

ты права. Это чудовищная страна

До Элвиса Не Было Ничего

А что ваши украинские попы не такие... Ваша церковь что за мир молиться

Ли
Лия

наши попы проповедуют другую религию. По нашей религии люди это дети божьи, а по вашей рабы.

До Элвиса Не Было Ничего

Да лажа что говорят попы... Что мы с Богом говорим

Igor Fedaev

Ведущий такой писдапротивный , только из за него ни хочется смотреть !

Владимир Просто

Его попы пенсию получают от государства! Какая еще нужна пропаганда?!

Ли
Лия

очевидное невероятное

Помни Имя Свое

Патриарх Кирилл.а живёт как вор ....ни одной заповеди не соблюдает......

Ка-Валерчик Гузенко

А я то дцмал , что все уппоротые провал конрНаступа оплакивают ))((

Сергей Николаевич

За своими попами смотрите...как в церквях дискотеки устраивают..

Ли
Лия

и часто ты те дискотеки посещаешь?

Сергей Николаевич

Нормальные православные такие сборища не посещают....тебе даже в оправдание сказать нечего...превратили Украину в дерьмо..такая республика была..цветущая

Ли
Лия

да какое твое собачье дело что и как у нас в Украине. чего ты суешь в нее свой нос?

Сергей Николаевич

Да потому что родные наши там живут...друзья.. нахрен ваша сраная Украина кому сдалась..людей не убивали бы..и ничего бы не было...минские соглашения почитай...

Ли
Лия

Твоих еще не грохнули, так бери в охапку свою кацапению и валите к себе на родину в Рязань. Нечего здесь у нас мусорить.

Сергей Николаевич

У меня не кацапения ..обезьяна...а самая большая страна..По одной из версий название Россия..Русь произошло от речки под Киевом..Рось....не Галиция пшековская...которая вместе с сша вам мозги замутила...а наша славянская простая речка Рось

Ли
Лия

ты дебил и кацап одновременно. Никакого отношения ты и тобой оккупированная территория Азии не имеет к Киевской Руси. Киевская Русь это самостоятельное богатое землями государство возникло в 5 веке, тогда как Московия в 12. Чего ты трешься к чужой истории? Киевский князь Святослав был великим воином и завоевал земли от Азова до Дуная. Слышь ты, чмошник, до Дуная в 10 веке. Вот тогда и возникла Киевская Империя или современным языком Русь. Потом часть Киевской Руси завоевала то одна, то другая страна, но народ был уже исторически украинским. Так что, чмошник, Галиция это некогда оккупированная часть Киевской Руси-Украины. Русь, придурок, переводится как Империя, а не от названия речки. Пошел в школу быстро и учи историю, двоечник.

Фи
Фигаро

лучше расскажи, как поляки украинских перевозчиков блокируют

Фи
Фигаро

спокойно? видел тут ролик, как два поляка украинского таксиста избили

Ли
Лия

откуда мне знать такие тонкости. Страна большая

Фи
Фигаро

а вы поинтересуйтесь...а мы тут сам с усами

Ли
Лия

не хочу. Это не мое

Фи
Фигаро

а патриарх в далекой стране ваше?

Юрий Ласковец

тварь ты. причём соросовская...............полная жуть!!

Tp
Tpикcтep

И лишь Лия верует в бога и еë вера истинна !🤣

Ли
Лия

я атеистка.

Tp
Tpикcтep

Это ваши проблемы

Добрый Дед

В Хохляндии вообще Дьяволу поклоняются)))

Захар Пёрышкин

Дурку из лиечки вывести невозможно!

Александр Андреенко

Как и все поповские чины. - Везде.

Ли
Лия

он особый у них, скрепками пришит к путину

Ва
Василий

............................................

Анатолий Серёга

Я даже знаю этих чертей!

Анатолий Серёга

Ууууу... Да, вы еще и не знаете, от кого тикать? А хоть то, что уже надо об этом, как минимум, думать, - это вы хоть знаете?!!

Ли
Лия

я знаю, что веду беседу с умственно неполноценным представителем Российской федерации.

Анатолий Серёга

Ну, а то, с кем же еще? ВЫ же сюда за этим и приперлись, вам же не о чем больше говорить, как только внушать нам свои фобии и фейки!

Ли
Лия

нет, я сюда пришла общаться с другими людьми, но ты везде в мои вопросы суешь нос. Я тебя уже дважды отправлял а ЧС, но ты неисправим

Анатолий Серёга

И это мне как награда!

Звездочет Дальнойбой Торонто

так это поп гундяй

Ernesto Che

Московский же