Ина Ева

Вот у Шнурова есть голос, чтобы петь в рекламе?

Ответы
Сергей Селищев

Вы знаете на это есть как я понимаю свои судейские коллеги относящиеся к шоу бизнесу. Ну а нам зрителям как то все равно ведь нам от этого ни холодно ни жарко.

Ина Ева

Бесит звук с экрана

Михаил Гехт

у него есть потребность в рекламе себя и в деньгах, особенно, пока концертов нет. На икру к хлебу хватает. А голос в записи как раз не проблема

Ина Ева

Скрып

Михаил Гехт

но оно раблтает. Множество и отечественных, и зарубежных звёзд не имели вокальных данных. Тот же Утёсов, Высоцкий, Адамо, Челентано... Это в опере в первую очередь решает голос, на эстраде - харизма и умение петь так, чтобы помнили

Ина Ева

Блин.

Михаил Гехт

ну какой же он блин? Коржик?

Ина Ева

Ы?

Михаил Гехт

ну, блин не только плоский, но и жирный, явно на Шнура не похож

Элен Эпштейн, Асаева

Шнуров - специфический представитель искусства, но раз он есть и востребован какой то частью населения, значит имеет право на существование

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он за один такой рекламный ролик получает больше любого оперного певца за двухчасовой концерт. Реклама в сми - это настоящее эльдорадо.

То
Томми

приходит мужик в музыкальную школу и говорит. Научите меня играть на пианино! А у вас слух и голос есть? А как мы по вашему ведём диалог?

Андрей Родин

Его отвсюду гонят за его сексуальную откровенность и матерщину и он решил реализоваться в рекламе,упорный мужик

Александр Федянин

У него есть имя и имидж,недостаток в средствах,и даже пьяный шнур в1000разов лучшее Нагиева,может быть трезвого

Ина Ева

Вон чо)

Юрий Данилов

Не уважаю телеканалы "РЕКЛАМИСТЫ"И НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ АРТИСТОВ. КОТОРЫХ В СССР НАЗЫВАЛИ НАРОДНЫМИ

Игорь Росин

У Шнурова есть известность а для рекламы голос не нужен чтобы легких денег заработать, на халяву

Murat Karymshakov

Не люблю попсу, а тем более рекламу. Поэтому не могу ничего сказать по этому вопросу.😛

Мансур Вахитов

У него есть известность и достаточное количество поклонников, чтобы петь в рекламе.

Владимир Чураков

Шнуров, это бренд. Брендами торгуют... И его голос ничего общего с этим не имеет. )))

Ина Ева

Я спросила про то, что слышу, а не вижу

Владимир Чураков

Голос входит в бренд... )))

Николай Гринев

Ну какой у Шнурова голос??? Он, конечно, человек неординарный, но певец из него...🤪

Ина Ева

Вот

Меружан Базиян

У Шнурова есть талант, а чтобы петь в рекламе. необязательно иметь голос.

Ина Ева

Слух режет.

Меружан Базиян

Слух режет, если нет слуха.

Ина Ева

Да.

Меружан Базиян

Сожалею, что у вас нет слуха.

Ина Ева

Спасибо.

Александр Михалёв

А что нет?! Тем более бабосы за беспонтовую рекламу платят нормально

Ина Ева

Раздражает скрип

Александр Михалёв

Скрип чего?! Помоему сама реклама должна вызывать отвращение и сразу отключать ее

Ина Ева

Хорошо

Николай Дубинин

...быков тоже тянет к культуре, на лужайку, где можно бабки со стричь

Alexander Ivanovich

С таким пропитым и прокуренным голосом - петь только в переходе

Николай Климов

а куда деваться - мат запретили а без него он не у дел стал .😂

Ботzман Барисыч

вот Шнур есть в телевизоре а Навального нет и кто поет лучше?

Остап Бендер

та еще какой есть! А вы сомневались?