Нерасторопная Женщина

Не афишировать свою личную жизнь в соцсетях - это не удел одиночек, это удел умных... Не так ли, как вы думаете?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. пробежалась по комментам ... и просто поразилась , почему наше общение сравнивают с публичным полосканием нашего грязного белья ? Наоборот .. я лично , очень ценю искренних , открытых людей и одна Грибцова дала вам адекватный великолепный ответ .. Кстати , мы не сотрудники госбезопасности ..мы просто люди , которым хочется поделиться горестями и радостями с себе подобными . Многие стали как родные - ведь мы по многу лет знакомы .

Люси Марево

Ну, смотря как...излагать....))))Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты: -Самогон гоним?Пиши объяснительную! -А что писать? -Пиши как есть. Написал.Те читают: 'Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар. Беру ведра с водой и иду тушить. Прихожу,а там два мента самогон варят.'))))))))))🤣 🤣 🤣

Шагарьян Хайретдинов

Дожить до такого состояния, положения дел, когда мнение кого-либо по этому поводу абсолютно не вызывает никаких эмоций. На всё ответ: поживи, узнай с моё, а потом берись судить!

Нерасторопная Женщина

Нет, судить, пожалуй, не стоит... Кто я?

Владимир Тамбовцев

Хехе...кажите это ипанутым сучонкам, которые вою жратву каждый день три раза в Инстаграмм выкладывают! А скоро и какашки в унитазе показывать будут - вот помяните моё слово!

W/
W/S/G

НУ ВОТ И НАШЛИСЬ ЛЮДИ ..А ТО ВСЁ, ПРО СИСЬКИ ДА ПРО ПИСЬКИ.. Я ДУМАЮ ТУТ ПРО СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НИ ОДНОГО ПРАВДИВОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ НИ КТО..УВЕРЕН НА 99 проц

Нерасторопная Женщина

Тем самым Вы соглашаетесь с мнением, что здесь все умные?

W/
W/S/G

ХИТРЫЕ

Татьяна Грибцова

А что значит афишировать? Если человек хочет мнения на интересующий его вопрос из его личной жизни, это афиша? А зачем тогда общение вообще?

Татьяна Грибцова

Аркадий, это как?

Аркадий Нестерук

как ведут себя "звёзды" шоу-бизнеса и как ФСБешники? Так или иначе остальные граждане выбирают один из подобных стилей поведения.

Татьяна Грибцова

Ну..речь я так понимаю не о звездах сейчас..задающая вопрос Таня имеет ввиду пользователей соцсетей и употребила слово афишировать..

Аркадий Нестерук

Возможно мы не "звёзды" ,но стіль імітіруем

Татьяна Грибцова

🤔 скорее некоторые пытаются

Ал
Алик

умный человек себя вообще нигде не афиширует ,тк ему это не требуется , он самодостаточен во всем ... да,Таня верно пишешь ...

Нерасторопная Женщина

Да, и Вы правы.

Валентина Комарова

И не только в соцсетях).

Ал
Алик

это так ...

Николай

Выкладывать свое нижнее белье,на всеобщее рассмотрение.Это признак глупости(если не сказать тупости)

Михаил Андриянов

А это не сайт знакомств, просто рассуждайка, а проще обсуждайка, короче трамвай, зашёл сказал и вышел!

Нерасторопная Женщина

Имеются ввиду соцсети, а не конкретно именно этот сайт.

Михаил Андриянов

Понятно,так и не афишируй! значит умная и одинокая!

Victor Molchansky

Я прошлую свою жизнь рассказываю многим и давно. И на мне это никак не отражается.

Victor Molchansky

Да, не надо, я помню, что читала, а что и сколько - нет. Есть люди, которые почитают немного и пропадают, некоторые возвращаются. И я прикинул, за эти годы прочитало не менее 300 человек, учёт, я естественно, не веду. А новое пишу, но редко и с трудом.Это уже близко к современной жизни, почему-то не пишется, как раньше.

Нерасторопная Женщина

Ну и облачите свои произведения в бумажный вариант. Люди будут читать... Внукам и правнукам память. Опять же, известность.

Victor Molchansky

Нет, ничего этого не будет. Это нужно издавать, в крупном городе, вкладывать не малые деньги. Потом раскручивать книгу и затем бегать и узнавать как идёт продажа. А если даже кто-то купит, посмотрит, начало и конец, бросит на полку . Здесь, я вижу как читают, вижу интерес. Есть обратная связь: Комментируют, высказывают мнение, советуют. В этом мой интерес и кайф. Внукам оставлю, пусть они думают.

Нерасторопная Женщина

Когда на полке стоит, когда в любой момент можно взять и перечитать - это другое.

Victor Molchansky

У меня всё в компе и на флешке, а я читаю каждый день...

Ви
Виталий

Все что будет сказано о личной жизни в сети - может быть использовано против вас..

Ви
Виталий

Я это знаю Таня...могу открыть страничку в обсуждайке или в другом с вашей фоткой и именем)))😁

Ви
Виталий

Это уже будет использовано против вас..😁

Нерасторопная Женщина

Драпать надо из всемирной...

Ви
Виталий

😁 🤚 Точно..

Николай Сидоров

А вас никто не заставляет заходить в соцсети. Это дело сугубо добровольное...

Нерасторопная Женщина

Конечно конечно... как и всё остальное.

Борис Бережной

А кому нужно чужое бельё.Вот по ТВ есть такие передачи стирки чужого белья

Ir
Irina

кому надо - все о вас узнают, даже если афишировать не будете свою жизнь.

Нерасторопная Женщина

Вот. Преподнести им на блюдечке.

Павел Мерзликин

А зачем ее вообще афишировать, она же так и называется - личная.😉 🌹

Павел Мерзликин

Хотя, с другой стороны - теперь это модно.😄

Нерасторопная Женщина

Модные мы люди.

Павел Мерзликин

Да уж, краев мы не привыкли замечать.)))

Алексей Горохов

Был "Крокодил", "Работница" Вокруг Света"сейчас соц сети не более того.

Нерасторопная Женщина

Тогда соцсетей не было.

Алексей Горохов

Берёшь в руки журнал-афишируешь

Нерасторопная Женщина

Хорошие были журналы.

Светлана Царская

Херня-я пишу что хочу а многие думают что я пишу о своей личной жизни

Тт

нет, это индивидуально для каждого, здесь и публичные есть люди 🙂

Нерасторопная Женщина

Да, возможно. Спасибо.

Москва Златоглавая Z

Думаю, именно так! Плюс хорошее воспитание, что тоже нелишне!

Игорь Кузнецов

Кое что можно обсудить. Но личные тайны... Не хорошо.. 😊