Фердыщенко.

Здравствуйте Дамы и Господа!как жизнь?не ждали?готовы отвечать на мои странные вопросы?а то я смотрю тут прямой эфир давно никто не засорял!!!

Ответы
Максим Лобанов

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!ВЫ СНОВА С НАМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Лобанов

И МЫ ВАМ РАДЫ............

Фердыщенко.

благодарю:)

Елена Носакина

И вам не болеть! Отвечать на вопросы готова, давайте свои странные вопросы, но не удивляйтесь когда получите на них не менее странные ответы! ))

Фердыщенко.

Чуток терпения

Ирина Андриевская

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнуть в душу.

Александр Воронцов

верно.....о ненависти...

Роман Молчанов

Александр,те вскоре надоест. она бот. Нсуразицу всякую несёт.

Александр Воронцов

да пусть.....кое в чем есть зерно..

Роман Молчанов

Зерно в аватарке,увеличь.

Ирина Андриевская

Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы. © Пауло Коэльо

Марина Жихарева

Добрый день! А как же, очень ждем Ваших странных вопросов, чтобы дать не менее странные ответы!!

Фердыщенко.

благодарю.скоро будет наш выход в Эфир;)

Марина Жихарева

Ждем!

Татьяна Рогачева

Здравствуйте, Сударь! Мы Вас ждали, готовы отвечать на странные вопросы и не очень странные! 🙂

Фердыщенко.

Татьяна,здравствуйте! :)рад нашей встречи 🌹 🌹 🌹

Татьяна Рогачева

Спасибо! 🙂 🙂 🙂

Маргарита Булгакова

Приятного Вам времени суток, Господин Fardis! А разве мыслесборщики еще работают?..))

Фердыщенко.

Маргарита,доброго вам дня!;)

Маргарита Булгакова

Спасибо! 😉 Мне он пригодится))

Фердыщенко.

Вот и чудненько)

Зоя

Это вы на субботнике не были....Без вас всё убрали,так что не сорите 😄

Зоя

😄 😄 😄

Фердыщенко.

обожаю видеть счастливых

Зоя

Рада за вас,любуйтесь 😄 😄 😄 😄 😄

Зоя

😉

Любовь Солнечная

Привет. привет. С десяток мудрецов и умнюсиков уже заблокировала..!

Любовь Солнечная

Да мы с вами уже встречались по прежним перепискам!!! Вроде уж очень неважного впечатления - вроде не было...

Фердыщенко.

все вспомнил вас.у вас фотография другая была)как поживаете?

Любовь Солнечная

Да нормально...Я все вопросы свои стерла из-за рекламы. которую стали давать в ответах не только сверху. снизу. еще и поперек.что мешало читать первичные ответы. А теперь не получается задать другие вопросы. Зависают мои ответы. В общем ерунда какая-то.Несколько раз комп советовал закрыть приложение. видимо "О". я никак не понимаю, что надо сделать.

Фердыщенко.

аа..это у сайта технические работы идут,из за этого глючит.

Aloha

люблю странные вопросы если они действительно могут быть полезны

Фердыщенко.

только для эмоции

Aloha

...а как пища для ума? Этот фактор не рассматриваете?

Фердыщенко.

Хорошо,мы что нибудь сделаем

Aloha

Ахаха..... ну сделайте 😄

Фердыщенко.

Чуток терпения и все наладим

Aloha

становиться не комфортно от вашей итриги

Фердыщенко.

Все путем;)

Елена Свадеба

Смотря насколько странные...Ещё не знаю...Попробуем...Предлагайте!!!

Фердыщенко.

благодарю..

Ника Карпенко

вообще -то готовы, только не так позно, завтра во сколько зайти???))

Фердыщенко.

🙂 :)приходите когда вам будет удобно

Ника Карпенко

спасибки, вы интересная, я бы пообщалась, до завтра, вернее сегодня!

Фердыщенко.

до свидания)

Марина Лежепёкова

Отвечаю на все три вопроса: жизнь прекрасна, не ждала, не готова.

Фердыщенко.

Ок

Giacint Giacint

http://www.giacint14.com/blog/zhenskaja_odezhda_sarafany_i_drugie_krasivye_veshhi_dlja_modnic/2014-09-30-5 🙂

Лидия Лидочка

Жизнь ничего, а вот засоренности эфира и без Вас хватает.

Фердыщенко.

ясно.

Ирина Яровенко

добрый вечер ,господин ,вы решили засорить прямой эфир?

Фердыщенко.

начало засора уже есть..скоро пойдет вторая волна засора

Valery Tretyakov

Да пылесос уже перекалился и 10-ый веник меняем.

Елена Ковалёва

не правда -здесь столько дерьма пирилопачино

Фердыщенко.

во как

Н.
Натали .

ну если только на странные,а не на дебильные.

Фердыщенко.

да..этих рекламных ..достают везде и всюду

Н.
Натали .

ну и где же ваши вопросы?обещанные странные!

Фердыщенко.

скоро..уже.немного терпения

Н.
Натали .

о.к.

Ирина Андриевская

В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы. © Жак Тати

Ир
Ирина

Имейте виду, у меня сейчас включен пылесос. 🙂

Фердыщенко.

тогда повезло всем

Ир
Ирина

Везение и удача нужны всем 🙂

Фердыщенко.

да:)

Светлана Тишкова

мусорить может каждый а по существу слабо :?

Ирина Андриевская

"Дешёвым хлебом проще затыкать недовольные рты."(Игорь Плященна) http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140926.html#10 … #афоризм #юмор

Светлана Тишкова

ну это уж кому что по карману... мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи(дешевые быстро изнашиваются ) 😄 🌹

Ирина Андриевская

Будь проще и люди тобой воспользуются.

Светлана Тишкова

проще типа лох ? не нужно мною пользоваться спасибо мы уже эту школу прошли

Ирина Андриевская

— Дорогой! Просыпайся! — Что случилось? Три часа ночи! — Голова прошла...