Надежда

На самом деле, если вы много раз наступаете на одни и те же грабли, может, они вам очень нужны...... даже с позитивной целью. 💁 ⁉️

Ответы
Io
Ioan

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь,лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте -кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит -ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моябабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человекусо всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению кнему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченныезвонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает),интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что онне очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАСк любви и пониманию. Ибо я и другиеодиночки-армада ждем освободившегося от этой наивной Жены Мужчину!!

Надежда

👍

Io
Ioan

умна чертяка

Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Виктор Пестов

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

@ Роберт Кийосаки

Виктор Пестов

ПОЧЕМУ?

Надежда

не пытаюсь решать свои личные проблемы здесь, это глупо..))

Виктор Пестов

Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой настолько, что сами себя не узнаем

Надежда

это вы к чему...мне это не грозит..))

Виктор Пестов

НЕТ КОНЕЧНО

Мари Воронецкая

народная мудрость про грабли:
если наступаешь на одни и те же грабли,
значит они стоят того,
значит
обалденные грабли

Надежда

👍

Виктор Исаков

Или вы в хозяйственном магазине в отделе граблей. И пора оттуда выйти в другой отдел...хотя бы в отдел подков....

Надежда

не поняла..я про себя ничего не писала.. 😄

Сабир Гасанов

наступать на грабли это значит совершать ошибки и если один раз не урок надо посоветоваться с друзьями

Сабир Гасанов

Г=
Гриха =)))

Да ведь ручка поднимается схватил и потом погнал дубасить ими того кто их поставил

Надежда

😂 👍

Влад Кошелев

Просто на черенок граблей прикрепите тапор, если не поможет, то уже навсегда!!!)))

Надежда

так я же не прошу для себя совета.. 😄

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ УЖ ЭТО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ(Я ДЕЛАЮ СРАЗУ ВЫВОДЫ И НЕ НАСТУПАТ ОНИ КОЛЮТСЯ )

Надежда

😊

Ольга Мирошникова

Если один раз эти грабли ни чему не научили - то значит нужны еще и еще раз !!!

Надежда

😊 да

Марина Макарова

Ну если рядом нет других инструментов,то можно всю жизнь наступать на них

Надежда

конечно..))

Татьяна Иоановна

О Надежда вы 54 человек изучающий шишки от граблей Вы сильно пострадали?

Надежда

да, Татьяна...я профессионально на них танцую..))

Татьяна Иоановна

о как ? может Вам танцы бросить

Надежда

резко нельзя...я постепенно..

Татьяна Иоановна

а может грабли выкинуть?

Надежда

сейчас уже снег у нас ...к весне и отдам дачникам..

Татьяна Иоановна

чего тянуть то ..

Надежда

👍

Котэда

я так и делаю- просто голову в сторону и руку вперед - не надо нагибаться

Надежда

так уже профессионально наступаю.. 😢

Галина Старикова (Алёхина)

ДА ЕЩЕ, КАКОЙ ПОЗИТИВ, ЧАЩЕ НАДО НАСТУПАТЬ, ЗАНЕСУ В ДОМ)))))))))))))))))))

Надежда

дома эта вещь незаменима..

Адиль Жамбылов

ну это зависит от прочности граблей и количество мозгов под лбом

Олег Олег

Да. Надежда. Конечно нужны, чтобы наступить на них ещё раз! 😃

Надежда

я умею...

Олег Олег

Вот и прекрасно. Топчите их, пока не вдавите или на лбу гора не выростит! Мы это умеем делать.

Галина Барабаш

Нужны, чтобы научиться анализировать события в своей жизни

Надежда

😊

Лидия Белокопытова

да думаем что будет лучше нет не будет ни чего хорошего

Надежда

😊

Лидия Белокопытова

всего хорошего вам

Надежда

и вам

Лариса Савченко

Все это уроки, а мы сдаем экзамен на звание Человека.

Надежда

не сразу же...