Мальбонте

⠀⠀⠀В своих снах я никогда не вижу лиц людей, но подсознательно точно знаю, что это тот или иной конкретный человек. Или знаю, как он ко мне в данном сюжете относится.
⠀⠀⠀Что во снах Вы считаете самым интересным? 🖼

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..летать, однажды я по какой то причине проснулся во время полёта чем был очень раздосадован и тогда я попытался уснуть снова и у меня получилась. И что интересно в этих обоих снах я осознавал что происходит, было страшно от ощущения пустого пространства ощущение полёта и я даже слышал такую казалось серебряную музыку. Я был так впечатлён что написал стихотворение, и назвал его: Космический Сон. А в другом сне мне встречались человеческие существа, играли лазая по деревьям прыгали срывались ведь таким образом они устанавливают отношения.🙏🙂

Бабайкин Юрий

Обычно сюжет

Ко
Константин

Событие