Кы
Кызыма)

-Опоздай на свадьбу. Не бери телефон,пока тебе не начнут названивать все.
-Появись в Загсе за пять минут до начала, босая и пьяная. Желательно за руку со старым другом.
-Примерно,за полгода, запишись в секцию по бегу и не пропускай ни одного занятия. В идеале, бегай с утяжелителями. В день свадьбы дождись момента, когда все обьедятся салатами, незаметно переобуйся в любимые кроссовки и тикай! Беги, как ветер, моя девочка, не для тебя вся эта семейная жизнь. Пни по дороге огромный праздничный торт и тамаду, ори:"Извините, я ошиблась!".
-Надень черное. Размажь тушь до "панды".В конце концов, у тебя почти траур. Ты прощаешься со свободой и возможностями. Мир такой огромный, в нем так много интересного.Тяжело быть взрослой, пирожные нельзя, друзей нельзя и ещё много чего нельзя..
-В брачную ночь живой не давайся. Бегай, кричи, зови на помощь. Ну и что, что давно уже не девочка, традиции надо уважать. Надень самое бронированное бельё, чтоь прям от глаз до пяток,под него еще три. Зашей всё,а лучше обмотайся скотчем.Сделай всё,чтобы жених запомнил эту ночь навсегда. -На вопрос, согласны ли вы, ответь нет, потом извинись, скажи, что не расслышала и снова скажи нет.)))🖼

Ответы
Звезда Очей Твоих

Что толку делать вид, что вы не хотите замуж, если это очевидно и написано у вас на лбу?

Звезда Очей Твоих

🙄 от чего в сторонке?

Кы
Кызыма)

Да, это уже не важно, не обращайте на меня внимания.)) Настроение просто хорошее.))

Звезда Очей Твоих

🙄 да я самостоятельно определяюсь всегда на кого мне внимание обратить

Кы
Кызыма)

Хорошо-хорошо, я только рада.))

Звезда Очей Твоих

Та же фигня

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Инструкция по технике безопасности? 😁

Кы
Кызыма)

Зато, всегда есть, что вспомнить.))

Ильдар Z

Да, главное что все живы и здоровы. 🙂

Ильдар Z

Высоко стою, далеко гляжу? 😁 Классная фотка 👍🙂

Кы
Кызыма)

Далеко.) У нас с балкона весь город, как на ладони, вечером так красиво, когда огни зажигаются.)

Ильдар Z

Представляю какая красота. У нас разве что с площадки нашей в подъезде,можно увидеть красивый закат на фоне наших астраханских степей. 🙂

Ко
Колючка

Сценарий фильма "Сбежавшая невеста-2"😃номинация на Оскар

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Терпеть не могу подобные "романы" на этом форуме... 😠

Кы
Кызыма)

Что мешает пройти мимо?)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да вы, "писатели", просто достали своим бредом...!!!... что касается " пройти мимо ", так это вам давно пора топать отсюда...!!! 😠😠😠

Кы
Кызыма)

Бубука)

Мария Я

Гениально, особенно брачная ночь😁

Мария Я

Согласна с Алсу, главное чтобы все были счастливы. А что и как, дело десятое😊

Аля

Никто же не спорит. Просто это смешно, когда так происходит.

Мария Я

А, что смешного Алена? Люди не знают как, вот и учаться.

Аля

Ну вот смешно мне, когда в сожительстве живут десятилетиями, рожают детей, а потом берут кредиты, чтобы сыграть свадьбу. Зачем? Глупо это.

Мария Я

Для вас глупо, для них важно. Они же имеют на это право? Или, если это не вяжется с вашим правильно, то не имеют? Так рамки и для вас кто то поставит, и скажет это смешно.

Виктор Ш

В каком ужасе вы живете?!

Кы
Кызыма)

Да ладно?) Вроде, никто не жалуется.))

Виктор Ш

Да ваш вопрос сплошное рыдание!

Кы
Кызыма)

А меня он улыбнул.)

Виктор Ш

Да ладно!
Все по Фрейду!

Nikola Mahkov

-процедура муторная!--👍

Валентина Пакшина

Дуpдом "Pомашка" !

Ир
Ирина

Бред какой-то.

Леди Мила

🤦‍♀️

Кы
Кызыма)

Вы только это представьте, прикольно же.)) Всё утро смеюсь.)

Не
Нелли

😁😁😁

На
Наблюдатель

класс!!

Инопланетянка.

👍🤣

Максим Jw

...