*Таня*

Друзья! С праздником Святой Троицы вас! Мира и благополучия!

Ответы
Максим Jw

В «Православной энциклопедии» признаётся: «В Новом Завете нет учения о Святой Троице» (Москва, 2002. Том 5, стр. 414).
В «Католической энциклопедии» отмечается: «Сам термин Троица не присутствует в Священном Писании.» (Москва, 2002. Том 1, стр. 623).

*Таня*

Я не углубляюсь в такие дебри.)) Мои предки праздновали, вот и я праздную. А что там на самом деле в Писании не так уж и важно для меня. Что плохого в том, чтобы лишний раз пожелать людям мира, добра?

Максим Jw

Таня, нас с вами РПЦ держит за стадо и быдло.

*Таня*

При чём тут РПЦ? Я сама по себе праздную. И никто мне не указ.

Максим Jw

Вы наивны 🙂 подумайте почему.

*Таня*

Понятия не имею.

Максим Jw

Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды.

Александра Соболева

А что это такое Троица, объясните ? Если не трудно?

Гефест Bear

А что означает это праздник?

Св
Светлана_Светлана

Ещё и троица сегодня! Оооо

Nikola Mahkov

-и мы вас с праздником!--😛

Григорий Лучинин

Спасибо и Вам того же!)))

Владимир Гулинский

И вам Ангела Хранителя.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

что у вас троится?

Ле
Лев

Танька обезьянка

*Таня*

Благодарю!

Ле
Лев

Не обижайся там

*Таня*

И не думала.)

Ле
Лев

Умничка

Игорь Николаевич.

Светлой радости!

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте !

*Таня*

Доброе утро!

Дмитрий Мурашкин

как погода ?

*Таня*

Жарко.

Дмитрий Мурашкин

у нас тоже !

Old Bastard

Бред какой-то..

Юл
Юля

С праздником!

Alex Dark 🇷🇺

день Росии

Елена

опаздала

Эл
Эльхан

Взаимно

С Э М

Спасибо

Юрий Бббббб....в

🙏🌷

Ахим Ноел

🤝💐

Света Дмитренко

🌷